9 октября 2013, 20:50
[ссылка]
Вообще-то, на новом железе, используются более новые технологии, есть поддержка всяких новых фишек из-за чего и при тех же характеристиках, они работают быстрее.
Я бы сюда вставил фото волосатой жопы, да думаю меня за это забанят.
Вот что я хотел сказать насчёт этого - все делают хороший графин в играх (да и не только в играх, при чём делают это на ляп-тяп, никакой вообще оптимизации) да так что это всё жрёт всё что можно найти, соответственно производители повышают системную планку, делают железо быстрее, мощнее, то, сё, а разработчики то и дело как маленькие дети - они пересели с небольшой комнаты в комнату попросторнее, так они там ещё больше всё засрали, ещё и карандаши рассыпали, и разработчикам железа заново нужно повышать планку производительности, выходит замкнутый круг.
Могу привести в пример тот же майнкрафт: при наличии максимальной видимой поверхности с кол-вом полигонов как в модели собачей будки средней полигональности (слегка могу утрировать) игра глючит, тормозит, чанки грузятся несусветно долго, рендерятся полигоны за полигонами, всё это к тому же на яве! Не надо мне говорить про "Бесконечность мира" и тому подобное, это не относится к РЕНДЕРЕНГУ, и должно хранится в постоянной памяти (на Жёстком диске) до востребования (хотя так быть не должно, с моей точки зрения)
Да и к тому же
Противоречить не ннада
9 октября 2013, 21:09
[ссылка]
Coole > А ты уверен, что именно видео тормозит, в Майнкрафте, не не бывает недостача рама или скоростей? Лол. И ничего что это любительский проект? Графона тоже давно не видно. Как и системные требования не стали шибко больше.
Я про видео гооврил? Майну всего не хватает. ГКакой любительский проект? Чёрт, я не понимаю людей, которые считают что 2гб озу, 2ГГц, 2 ядра - это ДРЕВНЕ СТАРО И УНИЗИТЕЛЬНО
чо
Што
19 октября 2013, 19:09
[ссылка]
Я тут нашёл "плакат" (дальше-без кавычек), который меня просто повалил.
Собственно вот он:
Сначала небольшая историческая справка:
ОУН (Организация Украинских Националистов) - Немного откидывая информацию до времён ВОВ пропуская основание и прочее:
После начала нападения Третьего Рейха на СССР руководитель ОУН (Андрей Мельник) принял решение встать на сторону немцев, Степан Бандера выступив против такого решения создал свой ОУН с тачанками и селянами, взяв за основы Анархическую систему (понятия не имею как бы это выглядило если бы ему удалось, но всё-же это факт)
Между прочим скажу, что Википедия гласит что у Бандера родился в Австро-венгрии (до 39-го это было австровенгрией), имел польское гражданство, и что характерно, убит агентом КГБ на территоррии ФРГ. Просто приймите это во внимание.
Так вот, насчёт плаката:
Разбирая по деталям скажу вот что - Флаг справа - флаг ОУН (Б), слева Украинский (как к ним относится украинский флаг вообще?)
По центру - сова, которая подозрительно похожа на немецкого орла, хм, что же это может значить...
Найбольшего идиотизма добавляет центр сией экспозиции, там изображён... Да, именно Андрей Мельник. С немецким MP. Это нормально, ага.
Снизу снова таки - лента с символикой анархистов и их же лозунгом.
Браво! Больше сказать нечего.
Собственно вот он:
Сначала небольшая историческая справка:
ОУН (Организация Украинских Националистов) - Немного откидывая информацию до времён ВОВ пропуская основание и прочее:
После начала нападения Третьего Рейха на СССР руководитель ОУН (Андрей Мельник) принял решение встать на сторону немцев, Степан Бандера выступив против такого решения создал свой ОУН с тачанками и селянами, взяв за основы Анархическую систему (понятия не имею как бы это выглядило если бы ему удалось, но всё-же это факт)
Между прочим скажу, что Википедия гласит что у Бандера родился в Австро-венгрии (до 39-го это было австровенгрией), имел польское гражданство, и что характерно, убит агентом КГБ на территоррии ФРГ. Просто приймите это во внимание.
Так вот, насчёт плаката:
Разбирая по деталям скажу вот что - Флаг справа - флаг ОУН (Б), слева Украинский (как к ним относится украинский флаг вообще?)
По центру - сова, которая подозрительно похожа на немецкого орла, хм, что же это может значить...
Найбольшего идиотизма добавляет центр сией экспозиции, там изображён... Да, именно Андрей Мельник. С немецким MP. Это нормально, ага.
Снизу снова таки - лента с символикой анархистов и их же лозунгом.
Браво! Больше сказать нечего.
