23 октября 2013, 23:22 [ссылка]
Я тут немного попытался предположить как будет выглядеть карта мира в мире ГТА:

Криво, да, но вобщем должно быть понятно что я хотел передать.
23 октября 2013, 23:36 [ссылка]
snows93, меня эта схематичная карта метро наталкивает только на одну мысль:
23 октября 2013, 23:46 [ссылка]
Нашёл неплохой арт (слишком много картинок, знаю)

Вот правда Клод похож на Мэддисона, Томми - на Хованского, а СиДжей на Марлона Уайанса
24 октября 2013, 00:08 [ссылка]
Цитата snows93 ()
За Волгой нет транспорта. Вообще. Несколько автобусов и всё. Фиг кто оттуда до центра/до куда-то ещё добирается быстро

А не проще будет, вместо того чтоб копать лет двадцать тоннели под волгой в самые дох*я просто пустить на маршут чуть больше маршруток, не?
Я конечно насчёт загорода особо не уверен, но у нас с движением общ. транспорта на окраинах как таковых проблем нет (разве что с северо-востока, там что-то похожее на село, 2 км пешком прийдётся таки мотать, хотя даже там можно междугородку поймать)
Сообщение отредактировал Coole - 23 октября 2013, 22:08
24 октября 2013, 11:27 [ссылка]
LebedTV, клоунов в Самаре попросили сдать костюмы.
25 октября 2013, 20:37 [ссылка]
Нормальный линейный крейсер:

Линейный крейсер генерала пенных войск:
25 октября 2013, 20:41 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И вот про рисунок в блокноте - странно. Разве такое возможно? Или, это вопрос с подковыркой. И ответ на него: "В Блокноте невозможно сделать рисунок".

Любая информация на компьютере - это набор "Еденичек" и их отсутствия (т.е. нулей)
25 октября 2013, 21:39 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Это на самом низшем уровне организации данных. Форматы файлов различаются по структуре и способу организации тех самых нулей и едениц для представления данных.

Нет
26 октября 2013, 00:54 [ссылка]
Цитата Toxxx ()
Судя по всему, источник этого бреда здесь Это либо тест на ламерство, либо какую-то старую бабку заставили угрозами придумать вопросы по информатике любой ценой)

"Какое название имеет операционная система

Windows 98?

Какое название имеет операционная система

Windows 99?"
не хватает только вопроса
"Какое название имеет операционная система

Windows 90-10?"
26 октября 2013, 15:30 [ссылка]
zritelvrn, да его почти всё время на бла-бла тянет.
Как будто с каким-то анонимным роскомнадзорщиком общаюсь, а не с пацаном из самары.
27 октября 2013, 18:04 [ссылка]
LebedTV, я всё жду, пока тебя из форума выгонят.
Ты всегда своё мнение выставляешь за факты, что меня бесит.
4 ноября 2013, 16:29 [ссылка]
LebedTV, а что если твоё мнение о теории заговоров никому не нужно?
4 ноября 2013, 18:25 [ссылка]
LebedTV, насчёт темы о физике и геометрии 3d-игр. Во первых на форуме дисскуссии по этому поводу проводились
а вот твои постоянные вопросы вроде "А что у вас в школе/универе/институте/пту/малярном комбинате с 'вставить название'" откровенно зае~
Я задать тему могу раз в неделю, ТЫ же пишешь сообщение за сообщением, как тупой спам-бот, ЗАСЫПАЯ каждые 2-10 минут своими тупыми и задолбавшими вопросами о РПЦ, Политике и прочей ненужной ху~
4 ноября 2013, 21:15 [ссылка]
Soulskinner, я не могу завидовать лебедю, ибо он г... гвардеец.
5 ноября 2013, 00:24 [ссылка]
Soulskinner < биберу, ага.
5 ноября 2013, 15:19 [ссылка]
LebedTV, много текста, мало толку.
5 ноября 2013, 15:48 [ссылка]
LebedTV, некросадистские игры - это когда поруразложившийся труп трахают в жопу предварительно размазав его же мозги по полу.
5 ноября 2013, 15:57 [ссылка]
LebedTV, с вами всё ясно, вам откровенно пофиг на чужое мнение.
5 ноября 2013, 15:59 [ссылка]
LebedTV, с ваших слов вокруг одни геи, некрофилы и шизофреники.
5 ноября 2013, 16:05 [ссылка]
Мне начинает казатся, что именно лебедь - шизофреник.