Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
04 ноября 2013, 20:50 [ссылка]
Из-за перебоев в работе сайта не успел ответить Sk1pBaSe. Восполняю этот пробел.

Цитата Sk1pBaSe ()
А тот случай можно и не рассматривать, я ругался в личку, и скрин копировал нашу беседу в личке)
Я когда первый раз увидел, даже заржал. :D Но всё-таки некрасиво и неприлично так отвечать человеку. :\

Цитата Sk1pBaSe ()
Ну если так подумать, то Голландия никак не связана с сайтом, так что это околофорумная тема и решить её можно и в ЛС
Верно. Я всего лишь поймал человека на конкретном вранье и подтасовке фактов (Голландия, не Голландия - не важно), а он оказался модератором. ;) Отсюда и все последствия в виде отыгрывания на мне и 60% замечаний (ВНЕЗАПНО) - от этого модератора и его друзей.
Причина замечаний заслуживает оваций стоя - ГРУБОСТЬ. cheesy На мои неоднократные просьбы показать реально грубые слова, реакции не последовало. Потому что их НЕТ. Потому что я не писал ни матерных, ни грубых слов. Я написал ПРАВДУ (со ссылкой на расследование журналиста сайта slon.ru).
Обвинение меня в грубости - это трусливая попытка SHAMAN прикрыть превышение своих модераторских полномочий, чтобы заступиться за своего коллегу MDKwarrior.

Цитата Sk1pBaSe ()
Ну тут я не могу не согласиться, за тобой я не видел агитаций никаких, хотя пролистал несколько страниц, чтобы быть в курсе дела
Самое омерзительное, когда на тебя накидываются парочка обычных пользователей сайта. Почти как шакалы из мультфильма "Маугли".
Это обычные подхалимы, которые воспользовались ситуацией, чтобы заискать перед этими "модераторами" или добиться от них каких-то преференций для себя в будущем.

Хотя чему я удивляюсь? Один из них знаком мне по крайне неадекватной реакции (вплоть до мата и угроз на уровне школоло в ЛС) за мою критику газпромовского НТВ.
Второй тоже пытался как бы доказать, что я как бы кому-то нагрубил - много цитировал меня, но в итоге у него ничего не получилось. Потому что все мои слова насчёт вранья MDKwarrior про Голландию оказались правдой. Наверное, из-за этого он сильно обиделся и поставил мне минус. ;) Зато теперь будет на хорошем счету у данных "модераторов".
Авось в следующий раз получит поблажку от них.

Цитата Sk1pBaSe ()
Ну в таких случаях можно пройти мимо, по крайней мере, в минусе ты явно от этого не окажешься)
Sk1pBaSe, вообще, я верю, что Бог наказывает людей за их грехи. И я верю, что Бог обязательно накажет этих людей за их гнусный поступок.
Потому что нельзя безнаказанно врать, прикрываясь трусливыми обвинениями в грубости, а потом специально писать замечания тому, кто вывел их на чистую воду.

Так что все эти липовые минусы с замечаниями останутся на их совести.
Моя совесть чиста - я поймал человека на лжи и сообщил об этом остальным пользователям, чтобы они не имели дела с людьми, которые врут и выгораживают друг друга.
Думаю, что из этой истории каждый пользователь сделал для себя вывод.
Вряд ли кому-то захочется общаться с людьми, которые за правду обвинят тебя в грубости или ещё в чём-нибудь.

Например, поставят 20% замечаний, потому что ты не написал "спасибо" или "пожалуйста", общаясь с этими "модераторами". А что? Это очень серьёзная причина! Это тоже грубость!!!

Во-вторых, они убивают сразу двух зайцев: 1) чувствуют себя безнаказанными - настоящими МОДЕРАТОРАМИ и Царями горы и 2) отыгрываются на пользователях, которые справедливо сделали им замечание или поймали на вранье.

Что можно добавить в конце?
Наверное, то же самое, что сказал Алексей Навальный про жуликов, воров и врунов.
Конечно, немного перефразирую.

Если кто-то там считает, что я теперь буду шарахаться каждой новости и любого комментирования в страхе ещё одних замечаний, которые превратят липовые 60% замечаний в бан, то это зря.

Делал то, что считал нужным, и буду делать то, что считаю нужным и правильным.


P.S.
Кстати, смищные шутки по-прежнему в ассортименте.
http://staroetv.su/forum/2-668-154423-16-1381756190
http://staroetv.su/forum/2-668-154427-16-1381758769
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 04 ноября 2013, 18:04
05 ноября 2013, 01:48 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
вообще, я верю, что Бог наказывает людей за их грехи. И я верю, что Бог обязательно накажет этих людей за их гнусный поступок.

Ох нас господь накажет, проклятых (С) :D А если серьезно, все там будем ;)
Цитата Rubberbandman ()
Моя совесть чиста

Чистая совесть - признак плохой памяти (С) Михаил Жванецкий
Цитата Rubberbandman ()
чувствуют себя безнаказанными - настоящими МОДЕРАТОРАМИ и Царями горы

Так я и без модераторских полномочий с удовольствием шучу и троллю :D Люблю я это дело грешное :D
Цитата Rubberbandman ()
на пользователях, которые справедливо сделали им замечание или поймали на вранье

К кому ты обращаешься во множественном числе? :D ©
Цитата Rubberbandman ()
Например, поставят 20% замечаний, потому что ты не написал "спасибо" или "пожалуйста", общаясь с этими "модераторами". А что? Это очень серьёзная причина! Это тоже грубость!!!

А ты попробуй правду в таком же тоне высказать в лицо случайному человеку на улице, интересна его реакция.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 ноября 2013, 12:48 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Из-за перебоев в работе сайта не успел ответить Sk1pBaSe.

Нутак если нужно ответить только ему, то можно и в ЛС... Тема создана для жалоб, а не для их обсуждения (если так хочется, то лучше создать отдельную тему во флудилке).

Дальнейшее обсуждение этой темы будет считаться флудом и караться банами.
09 декабря 2013, 22:46 [ссылка]
Если тема для жалоб, то жалуюсь на необъективность (от тех же самых).
Смотрите.

http://staroetv.su/news/2013-12-08-2875#ent51848

Недавно во время моего конфликта с двумя модераторами я (ВНЕЗАПНО!) получил от третьего модератора - аж 20% замечаний за "Использование большой картинки в комментарии. Нарушение пункта правил 2.5".
Вы уж передайте povan, что этот пункт правил снова нарушили. 0:) Но другой пользователь - не я!
А то сейчас подумаю, что его в тот раз кто-то попросил добавить мне лишние процентики. 0:)

Размер изображения: 658x480 пикселей.
Сообщение написано в 17:24 - сейчас уже 20:46.

То есть более трёх часов ни одним из трёх модераторов этому пользователю не повышены на 20% замечания. cheesy
Делаю вывод: мои 20% замечаний за "большую картинку" поставлены просто так, чтобы проучить из-за спора с модераторами MDKwarrior и SHAMAN.
Если бы они реально следили за соблюдением правил на сайте, они делали бы замечания ВОВРЕМЯ и ВСЕМ, а не выборочно (когда договорятся между собой).
Тем более все трое сегодня вечером были онлайн.

Просто сравните со мной.
Моё сообщение с "большой картинкой" написано 11.10.2013, 20:16.
Замечание от povan получено 11.10.2013, 20:46.

Вау! Какая молниеносная реакция!
Теперь уж точно понятно, что никакого сговора между этим тремя модераторами не было!!!

P.S.
У Винни-Пуха были неправильные пчёлы, а у нас - три неправильных модератора. :D Ибо двойные стандарты видны невооружённым глазом.
Чем дольше будут продолжаться их полномочия, тем больше будет позор.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 09 декабря 2013, 20:16
10 декабря 2013, 01:31 [ссылка]
Ну, если уж на то пошло, ребят, то на мой взгляд, реально, главное вовремя остановиться. Оправдываться не буду, скажу лишь, что возможно политические темы действительно не мой конек и зря я в них полез, может быть я действительно немного погорячился, но мне тогда казалось, что я прав, во всяком случае я считаю, что лично я никого не оскорблял (если оскорбил, я искренне прошу прощения, ребята надеюсь, что вас это не слишком задело, возможно где-то присутствовали шутки и они были крайне неудачными), а для меня это прежде всего.
Было время на "СТВ", когда это был сайт, где не так активно обсуждались политические темы, где люди болели преимущественно старым телевидением (в частности, я сам пришел сюда ради телевидения 90-х), но в свете последних событий мне начинает казаться, что будущее сайта именно за политикой и оппозиционными темами.
Как я писал раньше, я в данном вопросе предпочитаю оставаться в нейтралитете и уж тем более не смею модерировать данные темы, поскольку, как я сам начал замечать, я очень мало в них понимаю и просто осуждать человека за другое мнение, разве это не хамство. Если кто-то о чем-то не так думает (даже, если с твоей точки зрения это не так и это тебя так сильно бесит), это не повод набрасываться, может быть ты не прав (это ведь тоже своего гопничество (пусть даже с точки зрения некоторых людей "приличное", но гопничество), я так считаю).
Мне было искренне интересно, когда тематикой сайта было премущественно старое телевидение, новое ТВ и политика мне уже не так интересны и не по моей части. А посему, я считаю, что мое время модератора кончилось (тем более, что почти все, кто был на этом посту и кого я уважал, они уже не модераторы) и лично я хочу передать пост модератора более компетентному и бескомпромиссному в этом плане человеку (выбор за iq, я бы посоветовал Rubberbandmanа)))).
Всем респект, ребята)))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 декабря 2013, 02:12 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Было время на "СТВ", когда это был сайт, где не так активно обсуждались политические темы, где люди болели преимущественно старым телевидением (в частности, я сам пришел сюда ради телевидения 90-х), но в свете последних событий мне начинает казаться, что будущее сайта именно за политикой и оппозиционными темами.

Увы, но в настоящее время сайт, в некоторой степени, определенной тематики почти не имеет, ни рыба ни мясо, так сказать. Былые антураж и самобытность утеряны, новые - не приобретены. Администратору сайта следовало бы определиться, какую в каком направлении двигаться дальше, однако с решением данного вопроса он явно не торопиться.
10 декабря 2013, 02:27 [ссылка]
Не надо размещать новости на политические темы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 декабря 2013, 03:34 [ссылка]
Я не хотел и не хочу быть модератором, но в той истории считаю 60% замечаний - за пару дней полностью несправедливыми.

И в предыдущем сообщении очень наглядный пример: во время конфликта с модераторами мне сделали замечание СРАЗУ, а другому пользователю за аналогичное супернарушение не сделали до сих пор!
Это справедливо?
Или это всего лишь сведение счётов перечисленных трёх модераторов со мной, как я утверждал на предыдущих страницах?

Поэтому предлагаю начать всё с чистого листа, то есть снять 60% замечаний, которые добавили за пару дней, и забыть все наши пререкания, как страшный сон. :\
Тем более скоро праздники и эти 60% замечаний никому не нужны. :\

Я их точно не заслужил, потому что стараюсь писать всегда объективо и НИКОГДА не ругался на сайте.

По крайней мере, у меня (и не только) вернётся доверие к данным модераторам.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 10 декабря 2013, 00:40
10 декабря 2013, 03:51 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Или это всего лишь сведение счётов перечисленных трёх модераторов со мной,

Поскольку я отказался от должности, могу честно сказать, что да (но сказать могу только за себя, за остальных не знаю, честно, не сговаривались). Вообще сдалась мне эта политика (жить без политических убеждений это кайф) , зачем я вообще с тобой тогда связался.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 декабря 2013, 03:56 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
могу честно сказать, что да

М-да...

Короче говоря, предлагаю снять 60% замечаний, всё забыть и отдохнуть от политики! cheesy
10 декабря 2013, 08:56 [ссылка]
Rubberbandman
Цитата
Я не хотел и не хочу быть модератором, но в той истории считаю 60% замечаний - за пару дней полностью несправедливыми.


Я тоже, чувак. Было бы справедливо забанить тебя навечно. По-крайней мере, что ты тут устроил, что в той теме, мягко говоря, ни в какие рамки не лезет. И даже если MDKwarrior, или другие модераторы повели себя не совсем корректно, то на фоне твоих выступлений, их действия выглядят полностью оправдано.

Если что, это скорее жалоба на пользователя, нежели оффтоп.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 10 декабря 2013, 05:57
10 декабря 2013, 10:46 [ссылка]
Уберите вы 2.5 к чертям, я давно говорил, что он не нужен.
10 декабря 2013, 13:44 [ссылка]
Цитата Coole ()
Уберите вы 2.5 к чертям

Да действительно, давайте уберем этот пункт из правил, и я поставлю себе в подпись картинку в размерах на весь экран, и на форуме будем размещать картинки Full HD вот уж владельцы планшетов и ноутов обрадуются когда многострадальный дизайн сайта съедет далеко далеко :D

Цитата
Было время на "СТВ", когда это был сайт, где не так активно обсуждались политические темы, где люди болели преимущественно старым телевидением (в частности, я сам пришел сюда ради телевидения 90-х), но в свете последних событий мне начинает казаться, что будущее сайта именно за политикой и оппозиционными темами.

Полностью согласен, сайт действительно это уже не тот "СТВ" на котором я когда то зарегистрировался, где обсуждали новое и вспоминали старое телевидение, жаль
10 декабря 2013, 14:39 [ссылка]
Бровзеры умеют сжимать картинки до приемлемого размера.
10 декабря 2013, 16:06 [ссылка]
Цитата RedFox ()
Да действительно, давайте уберем этот пункт из правил, и я поставлю себе в подпись картинку в размерах на весь экран, и на форуме будем размещать картинки Full HD

Сейчас пунктом правил 2.5 разрешены изображения не более 600х450 пикселей. Поставите себе в подпись картинку 600х450?
Просто я не понял намёка насчёт подписи.

Цитата Soulskinner ()
Было бы справедливо забанить тебя навечно.

Пойми, что это всего лишь твои больные фантазии.
Я зарегистрировался на СТВ раньше тебя почти на 2 года и пока тебя здесь не было, мне никто не писал таких дурацких пожеланий.

Цитата Soulskinner ()
По-крайней мере, что ты тут устроил, что в той теме, мягко говоря, ни в какие рамки не лезет.

А что я тут устроил? Поставил тебя на место, когда ты пытался провоцировать на троллинг?
Почему из обычных пользователей эта история волнует только тебя? Ты считаешь себя особенным или просто подлизываешься к модераторам?

Цитата Soulskinner ()
И даже если MDKwarrior, или другие модераторы повели себя не совсем корректно, то на фоне твоих выступлений, их действия выглядят полностью оправдано.

Фу, подлиза!
Сам MDKwarrior уже признался, что просто отомстил мне, а Soulskinner до сих пор подлизывает.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 10 декабря 2013, 13:08
10 декабря 2013, 16:09 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Короче говоря, предлагаю снять 60% замечаний, всё забыть и отдохнуть от политики!

Как пройдет 6 месяцев с момента последнего замечания, тебе итак уберут эти злосчастные 60%, остается только ждать и не поднимать эти вопросы, живем спокойно ребят :)
10 декабря 2013, 18:35 [ссылка]
Coole
Цитата
Бровзеры умеют сжимать картинки до приемлемого размера.


Все ли? Да ещё и большие картинки портят разметку (или как там оно называлось?) страницы. Да ещё и крупные картинки могут вызывать тормоза на старых компах.

Rubberbandman
Цитата
Пойми, что это всего лишь твои больные фантазии.
Я зарегистрировался на СТВ раньше тебя почти на 2 года и пока тебя здесь не было, мне никто не писал таких дурацких пожеланий.


Зато за то время, как я зареген, ты умудрился устроить 2 эпичных конфликта, с нормальными людьми.

Цитата
А что я тут устроил? Поставил тебя на место, когда ты пытался провоцировать на троллинг?


Лол. Для того чтобы поставить кого-нибудь на место, для начала нужно хотя бы понять что этот кто-то говорит.

Цитата
Фу, подлиза!
Сам MDKwarrior уже признался, что просто отомстил мне, а Soulskinner до сих пор подлизывает.


Сам знаешь куда тебе пойти и что с собой сделать?

На этом всё. А то и так каждый твой пост выливается в море флуда.
10 декабря 2013, 18:35 [ссылка]
Позволю себе еще немного наглости :D
Вот скажи пожалуйста, Rubberbandman, у тебя в медицинской карте в графе "Диагноз" никогда не стояли "Шизофрения" или "Паранойя"? Просто мне на полном серьезе кажется, что были (если не сейчас есть))). А то знаешь, там где Наполеоны Бонапарты (во множественном числе) обитают, Навальных я думаю там тоже в достаточном количестве (не удивлюсь, если ты оттуда и пишешь)))).
Цитата Rubberbandman ()
Ты считаешь себя особенным

Особенным тут считаешь только ты себя, а мы все плебеи.
ЗЫ: А вообще (простите, если я ошибаюсь), мне кажется, что на обратной стороне провода сидит сыночек мажоров - лузер, у которого дикий комплекс неполноценности и который чтобы хоть как-то реализоваться пришел на СТВ и как последний гопник (Навальный называет вещи своими именами)))) наезжает на инакомыслящих. Я просто лично знаком с подобными случаями и это не истина, всего лишь предположение))).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 декабря 2013, 18:50 [ссылка]
Да снимите вы это предупреждение у него.
10 декабря 2013, 19:06 [ссылка]
Цитата Coole ()
Да снимите вы это предупреждение у него.

Правила для всех одни и те же, 6 месяцев пройдет - снимут! В чем проблема, собственно? Или он особенный?
А так в ходе всего этого срача, хочется сказать одно: "Ребята, давайте жить дружно!" :D