28 сентября 2013, 16:06 [ссылка]
обьяните мне, зачем блин нужен этот аудиоархив, а?
28 сентября 2013, 16:14 [ссылка]
RFsat, вконтакте будете музыку слушать.
ДОРОЖКИ С ЗАСТАВОК ЭТО ЖЕ БРЕД, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?
28 сентября 2013, 17:53 [ссылка]
Solarius, на сайте с гугла сидят, а?
28 сентября 2013, 18:10 [ссылка]
Ств - не какой-то задрипаный файлообменник, чтоб с него слушать музыку, понимаете?
Для того, чтоб слушать музыку есть целая куча всяких, блин, сайтов, но ств точно не для этого!
30 сентября 2013, 14:11 [ссылка]
LebedTV, перестань на нас досье собирать!
1 октября 2013, 01:31 [ссылка]
snows93, говорит тот человкк, который не доучился до 10го класса,ага.
1 октября 2013, 11:59 [ссылка]
murmeow, купи телефон с резестивным экраном.
3 октября 2013, 12:48 [ссылка]
Уже три дня тут обсуждаете учёбу, не надоело, нет?
3 октября 2013, 15:24 [ссылка]
Увидел, на 2х2 рекламу о'кея.
Помнится как у нас его с большим скандалом закрыли.
3 октября 2013, 17:53 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Ок. Тогда вот новая тема для разговора. 31-ого Брутал Дум 19 выходит!!!

Круто, но Опенжыэль сглаживание картинку портит.
А второе видео я видел ещё летом, лол
Сообщение отредактировал Coole - 3 октября 2013, 15:55
4 октября 2013, 12:10 [ссылка]
Цитата
хорошо бы, чтобы в укоз появился логин
по аккаунтам в соцсетях

Регистрация для ленивых задниц? Неужели всем лень ткнуть на пару кнопок и ввести пару строчек информации? К тому же ник при регистрации через вк убог выходит автоматом.
4 октября 2013, 12:14 [ссылка]
Цитата
А в
будущем наверно только соц сети и
останутся, поглотят все остальные сайты.

Судя по такому прогнозу этот сайт тоже в скором времени сдохнет, ага.
Не надо так радикально мыслить, окей?
5 октября 2013, 12:18 [ссылка]
Касаясь темы операционок, я скажу своё мнение насчёт линух - систем.
Чтоб настроить линуксы под себя нужно наверное быть разработчиком их же, ибо интуитивно понятного там нет почти ничего. Надо круглыми сутками читать мануалы, чтоб въехать, но больше всего меня бесят две вещи:
Фулскрин приложений, а точнее его отсутствие. Повсюду за тобой будет ходить верхняя панель, везде, жутко бесит.
И вторая - интерфейс местного файлового обозревателя/оконного менеджера, а именно его деревянность. Кастомизация обычно ограничивается несколькими цветовыми наборами, к тому же оконную панель в приложениях ну никак скрыть нельзя. Для того, чтоб это всё хоть как-то сменить, нужно менять на другой оконный менеджер, который меняется с треском и падающей штукатуркой с потолка.
Фу, вобщем, я огорчился в линуксах.
5 октября 2013, 12:22 [ссылка]
Цитата
Я тут на днях на стене одного из зданий
увидел скайп человека, который продаёт...
Ну. То, что нельзя продавать.

Диски пиратские? Антиреклама путина?
Пиратское порно с путиным?
5 октября 2013, 12:41 [ссылка]
Я потом объясню
http://www.change.org/petitio....updates
5 октября 2013, 14:54 [ссылка]
snows93, в тпств и ърънтъ срачей небыло чтоль?
5 октября 2013, 16:23 [ссылка]
Мне тоже
5 октября 2013, 18:44 [ссылка]
Слушайте, know-tv вообще что-то делает на посту? Отставляйте его, и перевыбирайте.
7 октября 2013, 11:21 [ссылка]
Задолбали! Такое чувство как будто в админке истерик сидит! То и дело добавляете/отменяеете всё время что-то!
7 октября 2013, 13:19 [ссылка]
snows93 вот ты и выдвинься в кандидаты