22 сентября 2013, 18:47
[ссылка]
Цитата (Solarius)
Тебе одному не нравится тайм-аут? Я только тебя вижу с тайм-аутом в сторону увеличения. Смирись с мнением большинства.
Я говорю, что нужно уменьшить таймаут до 12 часов- суток, смиритесь, члиномеры будут всегда и везде, их повсюду полно, на пикабу, в вк (те, которые меряют успешность своей жизни в лайках), смиритесь блин.
Да и срачи будут везде и всегда, с этим уже ничего не поделаешь, такова их природа.
22 сентября 2013, 19:26
[ссылка]
http://ru.tptv.wikia.com
Стоит таки подкинуть ещё раз, ибо про него все забыли
Стоит таки подкинуть ещё раз, ибо про него все забыли
22 сентября 2013, 20:52
[ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
RFsat, Меня занизили, причем 4 самых тупых пользователей, которых уже все ненавидят. Лол.
Тебя занизили пол форума. Конечно минус от гепожа стоит убрать, но остальное вполне обосновано
И вообще, у тебя мат в ответах
Сообщение отредактировал Coole - 22 сентября 2013, 18:53
24 сентября 2013, 23:41
[ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
RFsat, Чувак, если бы мы жили в СССР, очень даже возможно, что первые мобильные телефоны появились бы в 2013 (если не в 2020 )))) году и то с черно-белым дисплеем (я уже не говорю о сенсорном экране, который сейчас тоже является важной составляющей)))) .
По моему, если бы мы жили сейчас в СССР то ничего кроме должной работы милиции, других границ, других паспортов и других денег не отличалось бы от современного мира, имхо.
Сообщение отредактировал Coole - 24 сентября 2013, 21:42
27 сентября 2013, 13:14
[ссылка]
Перечитывая баш вспомнил вчерашнюю историю:
Вобщем я вышел выносить мусор, возвращаюсь, вижу издалека, двое <представителей какого-то храма> стали перед дилемой, явно не знают куда идти, идут ко мне, спрашивают:
-Добрый день, ты не подскажешь, куда ведёт эта дорога?
Я им обьясняю, что и куда, а после всех моих объяснений последовал вопрос мне:
- А как тебя зовут?
- (крайне пафосным тоном ) Это не важно...
Я разворачиваюсь, и с просвящённой походкой ухожу в подъезд.
Чёрт, я так хотел видеть в этот момент их лица.
Вобщем я вышел выносить мусор, возвращаюсь, вижу издалека, двое <представителей какого-то храма> стали перед дилемой, явно не знают куда идти, идут ко мне, спрашивают:
-Добрый день, ты не подскажешь, куда ведёт эта дорога?
Я им обьясняю, что и куда, а после всех моих объяснений последовал вопрос мне:
- А как тебя зовут?
- (крайне пафосным тоном ) Это не важно...
Я разворачиваюсь, и с просвящённой походкой ухожу в подъезд.
Чёрт, я так хотел видеть в этот момент их лица.
28 сентября 2013, 12:03
[ссылка]
Зачём аудиоархив? Ну можно врубить видео в архиве, и там послушать то, что надо, но зачем делать для этого отдельный раздел? Для того чтоб люди ещё больше телефапали на вырезание из видео дорожки и без изменений заливали на всё тот же яндекс, это нормально, да?
Удалите, раздел более чем безсмыслен и его контент не представляет абсолютно никакой ценности.
Удалите, раздел более чем безсмыслен и его контент не представляет абсолютно никакой ценности.
28 сентября 2013, 12:08
[ссылка]
Скажите мне, возможно найти раритетную аудиозапись заставки? А вот и нет.
Даже если и найдут то, блин, это же бред! Какой нормальный человек будет этим заниматся? Такое чувство как будто можно будет найти у себя на кассете идеально сохранившиуюся аудиодорожку с во все дыры испорченой картинкой в просто массовых кол-вах.
Даже если и найдут то, блин, это же бред! Какой нормальный человек будет этим заниматся? Такое чувство как будто можно будет найти у себя на кассете идеально сохранившиуюся аудиодорожку с во все дыры испорченой картинкой в просто массовых кол-вах.