9 сентября 2013, 21:49 [ссылка]
Блин, я только вчера узнал что есть такая штука как фаллаут онлайн (классик, 2д) как сегодня уже нашёл сервер (чтоб хостить который)
Я офигел просто.
9 сентября 2013, 22:27 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Coole > Он не только... Уже был наверное, но там ещё и такая содомия творилась. Прям как в настоящих пустошах.

ЯННП! Обьясните! Непонятно!
Серъёзно, я ничего не понял.
10 сентября 2013, 01:17 [ссылка]
iq, а старых вы сняли?
10 сентября 2013, 12:49 [ссылка]
Soulskinner, оттуда я и узнал, если что.
10 сентября 2013, 12:56 [ссылка]
Soulskinner, кстати, то что бетседа якобы закрыла проект - это лож и клевета, побороздив интернеты я нашёл, что тот проект с которым судились бетседы был как минимум в 3д, и разрабатывался теми, кто разрабатывал 1-2 фаллач
12 сентября 2013, 13:02 [ссылка]
Нашёл очень забавную рецензию http://www.thg.ru/game/stalker_clear_sky/print.html
радеоны как-то странно себя ведут, то 90+ фпс выдают, то вообще на ноль падают.
17 сентября 2013, 20:41 [ссылка]
Жизнь и радость снова вернулись в группу http://vk.com/tpstv !
Вступайте есличо
18 сентября 2013, 09:51 [ссылка]
snows93, очень смешно.
21 сентября 2013, 20:41 [ссылка]
А какого хрена у сновса такая боьшая репа? Даже если округлить - 3 страницы по 50... Ну не могли почти все по 3 в репу ставить. Даже у IQ с его 282 репы 4 страницы написано.
Вообще, нужно бы обнулить всем репу с возвращением назад.
Сообщение отредактировал Coole - 21 сентября 2013, 18:44
21 сентября 2013, 20:55 [ссылка]
Слушайте, мне не даёт тот факт что все физики утверждают, что вселенная бесконечна, и говорят что вечный двигатель создать невозможно. Я не знаю, но чувствуется что тут есть какая-то связь...
21 сентября 2013, 20:57 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Не надо этого делать. Иначе в чём смысл её возвращения?

Вот именно, в чём смысл если она заполнена старьём?
21 сентября 2013, 23:33 [ссылка]
Цитата (Доброжелатель)
RFsat, почему неудобно? Наоборот все по самому чесночному чесноку было!

Можно было ещё по особым празникам открывать репутацию. Например при летних олимпийских играх, ага.
Сообщение отредактировал Coole - 21 сентября 2013, 21:42
22 сентября 2013, 13:15 [ссылка]
Смысл репутации, если её можно только раз в месяц ставить?
Совсем маразмом поплыли.
6 часов - это нормально, 12 - верхний предел.
Но месяц!
Всё, я с этого момента буду требовать время ожидания изменения репутации - год.
22 сентября 2013, 13:21 [ссылка]
LebedTV, не в этом дело. Если человек сказал что-то удачное, или ты хочешь его отблагодарить, плюс ставить нужно Немедленно, а не ожидая ещё 20 дней.
22 сентября 2013, 13:27 [ссылка]
LebedTV, а смысл репы тогда?
22 сентября 2013, 13:37 [ссылка]
Действительно, смысл репутации раз в месяц, если в любой момент можно отблагодарить в ЛС?
22 сентября 2013, 15:00 [ссылка]
snows93, и нахрена тогда репутация вообще?
22 сентября 2013, 18:05 [ссылка]
iq, убери репутацию или сделай адекватный тайм-аут!
22 сентября 2013, 18:11 [ссылка]
iq, месяц - для тайм-аута это слишком долго, я могу привести целый ряд доказательств против такого длинного тайм-аута.
22 сентября 2013, 18:37 [ссылка]
И да, перечитывая новые правила я обнаружил, что в них отсутствует пункт №5