12 сентября 2013, 13:02
[ссылка]
Нашёл очень забавную рецензию http://www.thg.ru/game/stalker_clear_sky/print.html
радеоны как-то странно себя ведут, то 90+ фпс выдают, то вообще на ноль падают.
радеоны как-то странно себя ведут, то 90+ фпс выдают, то вообще на ноль падают.
17 сентября 2013, 20:41
[ссылка]
Жизнь и радость снова вернулись в группу http://vk.com/tpstv !
Вступайте есличо
Вступайте есличо
21 сентября 2013, 20:41
[ссылка]
А какого хрена у сновса такая боьшая репа? Даже если округлить - 3 страницы по 50... Ну не могли почти все по 3 в репу ставить. Даже у IQ с его 282 репы 4 страницы написано.
Вообще, нужно бы обнулить всем репу с возвращением назад.
Вообще, нужно бы обнулить всем репу с возвращением назад.
Сообщение отредактировал Coole - 21 сентября 2013, 18:44
21 сентября 2013, 23:33
[ссылка]
Цитата (Доброжелатель)
RFsat, почему неудобно? Наоборот все по самому чесночному чесноку было!
Можно было ещё по особым празникам открывать репутацию. Например при летних олимпийских играх, ага.
Сайт будет выглядить так:
ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЯЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА МЫ ЗАХОТИМ ЭТОГО

Сообщение отредактировал Coole - 21 сентября 2013, 21:42