22 августа 2013, 19:22 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
движки первых Квейков

А между прочим это ещё и как пользуется популярностью
Вон, активижн только ID Tech 3 и мучает в этих ваших колдах
Сообщение отредактировал Coole - 22 августа 2013, 17:39
23 августа 2013, 02:26 [ссылка]
Soulskinner, между темой, кстати мне попались случайно исходники халфы, там в каждом исходнике написано что это всё ещё движок квейка, который пренадлежит кармаку (хотя не написано что он модифицирован)
23 августа 2013, 02:45 [ссылка]
Soulskinner, между темой, кстати мне попались случайно исходники халфы, там в каждом исходнике написано что это всё ещё движок квейка, который пренадлежит кармаку (хотя не написано что он модифицирован)
23 августа 2013, 15:50 [ссылка]
Soulskinner, сам факт что золотые сорцы остаются движком квейка.
23 августа 2013, 17:18 [ссылка]
Я заметил, тут полно всяких бибигонов привалило.
23 августа 2013, 23:00 [ссылка]
Идиоты!
Я смотрю на то, как оценивают в соседней теме программы, и понимаю насколько они идиоты!
Ничегошенки в этом не понимают!
29 августа 2013, 20:09 [ссылка]
Шрифт нормальный сделайте, монотайпы глаза слишком мылят
29 августа 2013, 20:23 [ссылка]
Давайте тогда сделаем логотип таким?


А если серъёзно, то надо как-то иначе приклеить название сайта в шапку.
29 августа 2013, 20:26 [ссылка]
Я думаю большинство будет не против, на сайте нужно ввести какой-то показатель активности пользователей.
29 августа 2013, 22:55 [ссылка]
Цитата (SOKOL)
ТОП-пользователей не устраивает?

Нет, не устраивает
30 августа 2013, 12:49 [ссылка]
Действительно, из модераторов работают только Buzzer и MDKwarrior
30 августа 2013, 18:13 [ссылка]
Цитата (povan)
Вам-то что?

А вам то что, всё равно нихрена не выполняешь
30 августа 2013, 18:32 [ссылка]
Цитата (snows93)
Окей, давайте так. Спросим админа, кто РЕАЛЬНО не выполняет свои обязанности.

Сейчас все модераторы же начнут всех банить (создавать иллюзию активности работы)
31 августа 2013, 23:49 [ссылка]
Смысл вообще что-то от гостей скрыватьпо себе знаю что гугл в 80% запросов отправлял темы в корзине, не знаю зачем вы всё поскрывали
3 сентября 2013, 20:40 [ссылка]
Вы задолбали уже, по результатам опроса большинство было против репутации на форуме, против - значит против, и не надо её каждую неделю назад возвращать!
Вообще я не против возвращения, но тогда надо ввести такой вариант репутации, который устроил бы пользователей.
Сообщение отредактировал Coole - 3 сентября 2013, 18:41
5 сентября 2013, 15:21 [ссылка]
Можно либо достижения <<<
знаете, а я не против.
7 сентября 2013, 16:04 [ссылка]
Слушайте, а уазики на воздушных подушках - сойдёт за фичу? И вообще, это нормально?
7 сентября 2013, 22:28 [ссылка]
Наммодделировал ещё одно оружие. Его собственно нужно было с самого начала делать, и да, наконец-то оружие ОЗЭРовцев (оперативников). Вся эта штука должна быть в красивой чёрно-оранжево-металлической гамме, ибо ОЗЭР.



Ещё надо придумать куда впихнуть аккамулятор, но свободного места на нём много, что надо ликвидировать
Сообщение отредактировал Coole - 7 сентября 2013, 20:29
8 сентября 2013, 19:47 [ссылка]
RFsat, да успокойся ты.
8 сентября 2013, 21:40 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Сперва iq должен дать добро на это предложение, а потом создадим.

Скажи-ка, будь так любезен, такое есть в правилах?