3 сентября 2013, 20:40
[ссылка]
Вы задолбали уже, по результатам опроса большинство было против репутации на форуме, против - значит против, и не надо её каждую неделю назад возвращать!
Вообще я не против возвращения, но тогда надо ввести такой вариант репутации, который устроил бы пользователей.
Вообще я не против возвращения, но тогда надо ввести такой вариант репутации, который устроил бы пользователей.
Сообщение отредактировал Coole - 3 сентября 2013, 18:41
7 сентября 2013, 22:28
[ссылка]
Наммодделировал ещё одно оружие. Его собственно нужно было с самого начала делать, и да, наконец-то оружие ОЗЭРовцев (оперативников). Вся эта штука должна быть в красивой чёрно-оранжево-металлической гамме, ибо ОЗЭР.
Ещё надо придумать куда впихнуть аккамулятор, но свободного места на нём много, что надо ликвидировать
Ещё надо придумать куда впихнуть аккамулятор, но свободного места на нём много, что надо ликвидировать
Сообщение отредактировал Coole - 7 сентября 2013, 20:29