9 мая 2013, 16:46 [ссылка]
У меня лично 1Мб/с по миру и 10Мб/с по Украине
9 мая 2013, 16:53 [ссылка]
Да, почему виджет твиттера убрали? Верните!
9 мая 2013, 22:41 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-14 почитайте, вот.

И да, куда делать дата последнего сообщения у топиков в ленточном виде? Так же удобнее!
9 мая 2013, 22:46 [ссылка]
Куда пропали время и дата последнего сообщения в ленточном виде форума?
10 мая 2013, 12:56 [ссылка]
Гепож? Панятнинька!...
10 мая 2013, 13:04 [ссылка]
Гепожа мультиакк.
10 мая 2013, 17:31 [ссылка]
Вот я тут замутил кое-что в скетчупе и отрендерил в блендере.
Конечно хотел отрендерить дробовик, но я до жути тупанул и удалил файлик с ним. А пока незамысловатая батарейка
http://cs413319.vk.me/v413319573/b7c/l-Krv_n4wsg.jpg
10 мая 2013, 22:06 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Свой старый рендер. Содержит две ошибки (по крайней мере, я тут две нашел, а проф может указать и на большие) Давайте, где тут люди, которые раньше на глаз определяли какой лого криво нарисован или какая реконструкция не похожа в мелких деталях? Если не сможете найти - скажу таки сам. В инете полно уроков, типа "рисование реалистичных слез", но мало-мальские люди понимают, что они ни хрена не реалистичные. Сегодня ввел запрос "как не надо рисовать" - неужели что-то выдаст? Нашел таки одно сообщество. Фотошоперов тут много, но давайте посмотрим, кто же не только нажимает кнопочки, но и думает головой.

Уголки рта должны быть тоньше, верхняя губа должна выперать над нижней (если коечно есть зубы) ямочка над губой должна быть менее мягкой
11 мая 2013, 23:17 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь.

Евреев тогда телефапер? :o
11 мая 2013, 23:22 [ссылка]
Приходит вид к нтв и спрашивает где же орт? А он у ртр!
Поняли?
12 мая 2013, 22:09 [ссылка]
Поставьте нормальный чатбокс от юкоза в низ форума!
Этот чат просит безобидно ввести свой ник, потом зарегестрироватся, потом отправить на мыло подтверждение, куда я и зайти не могу!
Поставьте $chat_box$ вместо этого дерма!
12 мая 2013, 22:14 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Там же просто пишешь ник и заходишь.

Пишешь ник, тебя переадресовует, "Зарегайтесь, млин для того чтоб писать или пИсать" потом "Введите все свои возможные данные" а после "подтверждение выслано-сыслано на ымэйлъ"
12 мая 2013, 23:00 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Я перезагрузил страницу, и снова вошел - все заработало) сделайте тэг видео в окне написания сообщения!

Этот чат - срань господня! Вставьте нормальный, я давно просил это сделать!
13 мая 2013, 01:06 [ссылка]
http://webuilder.info/load....-0-1171 прежде чем ставить левые, попробуйте изменить стандартный чат
13 мая 2013, 01:13 [ссылка]
Я в тот ваш чат даже залогинится не могу, из соц-сетей у меня не логинилось на этом пк. На переадресации зависало. А регистрация для чата какая-то слишком черезчур.
13 мая 2013, 12:24 [ссылка]
часы россия ртр с музыкой нтв, часы нтв мир с музыкой стс. Что дальше?
13 мая 2013, 13:49 [ссылка]
www.drish-games.narod.ru/
КОМБО!
13 мая 2013, 21:03 [ссылка]
Поставьте стандартный чат!
13 мая 2013, 21:35 [ссылка]
Solarius,
Для юкоза есть полно плагинов, в том числе и для чата. Вполне и поискать можно.