9 мая 2013, 22:41
[ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-14 почитайте, вот.
И да, куда делать дата последнего сообщения у топиков в ленточном виде? Так же удобнее!
И да, куда делать дата последнего сообщения у топиков в ленточном виде? Так же удобнее!
10 мая 2013, 17:31
[ссылка]
Вот я тут замутил кое-что в скетчупе и отрендерил в блендере.
Конечно хотел отрендерить дробовик, но я до жути тупанул и удалил файлик с ним. А пока незамысловатая батарейка
http://cs413319.vk.me/v413319573/b7c/l-Krv_n4wsg.jpg
Конечно хотел отрендерить дробовик, но я до жути тупанул и удалил файлик с ним. А пока незамысловатая батарейка
http://cs413319.vk.me/v413319573/b7c/l-Krv_n4wsg.jpg
10 мая 2013, 22:06
[ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Свой старый рендер. Содержит две ошибки (по крайней мере, я тут две нашел, а проф может указать и на большие) Давайте, где тут люди, которые раньше на глаз определяли какой лого криво нарисован или какая реконструкция не похожа в мелких деталях? Если не сможете найти - скажу таки сам. В инете полно уроков, типа "рисование реалистичных слез", но мало-мальские люди понимают, что они ни хрена не реалистичные. Сегодня ввел запрос "как не надо рисовать" - неужели что-то выдаст? Нашел таки одно сообщество. Фотошоперов тут много, но давайте посмотрим, кто же не только нажимает кнопочки, но и думает головой.
Уголки рта должны быть тоньше, верхняя губа должна выперать над нижней (если коечно есть зубы) ямочка над губой должна быть менее мягкой
13 мая 2013, 01:06
[ссылка]
http://webuilder.info/load....-0-1171 прежде чем ставить левые, попробуйте изменить стандартный чат
13 мая 2013, 21:40
[ссылка]