2 июня 2013, 12:20
[ссылка]
iq, правила уже стоит полностью переписать, есть несколько правил, которые нарушать нет смысла.
Плюс, модераторы банят за что хотят, а-ля "эта тема уже была, вот те неделя бана" хотя о этом в правилах не слова. Надо заставить их пункт правил нарушения писать, чтоли.
Плюс, модераторы банят за что хотят, а-ля "эта тема уже была, вот те неделя бана" хотя о этом в правилах не слова. Надо заставить их пункт правил нарушения писать, чтоли.
5 июня 2013, 18:31
[ссылка]
Уфф... Переписал сначала, любуйтесь: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-21
9 июня 2013, 01:14
[ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Ребят прошу помощи. Короче, накатал я на второй раздел D:\ Линукс (Сборка "Минт"), форматнул в Ехт4, туда-же пихнул Граб. Начал ставить. Поставилось. А оно вообще не работает. В место этого грузится Винда. Ни одного толкового ответа на их форуме нет. Собственно вопрос: как завести Линукс-минт?
Ты ещё не обновлял минт
Неправильно поставил значит, вот оттуда и проблемы...
9 июня 2013, 01:17
[ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Я бы не стал сравнивать (просто мало-мальски в теме программирования). Тут не ИИ нужен, а всего лишь работа с БД. Вообще не понимаю, как БД можно сравнивать с ИИ
Што, простите?
Алсо, почему бы не создать программу которая смогла бы сама создавать ИИ?