2 июня 2013, 12:20 [ссылка]
iq, правила уже стоит полностью переписать, есть несколько правил, которые нарушать нет смысла.
Плюс, модераторы банят за что хотят, а-ля "эта тема уже была, вот те неделя бана" хотя о этом в правилах не слова. Надо заставить их пункт правил нарушения писать, чтоли.
2 июня 2013, 12:25 [ссылка]
Лебедь, 2.8!
Ты нарушаешь правила!
2 июня 2013, 12:37 [ссылка]
и немного 2.3 2.2 2.1
2 июня 2013, 12:38 [ссылка]
Ну и конечно же 2.4
Короче, лебедь, ты нарушаешь почти все правила форума.
2 июня 2013, 14:14 [ссылка]
Лебедь, 2.8 - провакационные темы. И вы постоянно то о гитлере/сталине, то о пгм, и никаких пробелов между ними. За такое пожизненно на профилактику отправляют.
2 июня 2013, 14:23 [ссылка]
Можно о чём-то нормальном писать? Когда я пытаюсь перевести тему, лебедь начинает оставлять после моего по 3-5 сообщений подряд.
2 июня 2013, 14:25 [ссылка]
Я хочу чтоб лебедь перестал нам проповедовать свою еврейскую психику. Есть полно других тем, кроме равновесия добра/зла во вселенной и прочей чуши.
2 июня 2013, 14:32 [ссылка]
Это я так, образно, но смысл ясен.
Грубо говоря, лебедь ведёт себя как бабка у подъезда на скамейке. Всё время сплетни какие-то обсуждает.
2 июня 2013, 14:43 [ссылка]
Почитайте правила 2.5, 2.6, 4.5 (противоречит 4.6), 6.1, весь 9, и поймёте что они нафиг не нужны.
2 июня 2013, 15:10 [ссылка]
У нас небыло диктатора.
3 июня 2013, 13:52 [ссылка]
Лебедь, во всём виноват недотрах?
5 июня 2013, 01:50 [ссылка]
Моей злости нет предела. Писал в здешний блог статью. 3 с половиной часа на смарку! Писал, писал, полно текста. Опера вылетела! Браво! Просто взяла и вылетела!
Я же почти дописал.
5 июня 2013, 13:08 [ссылка]
Не такая и огромная, но я много инфы сверял.
5 июня 2013, 18:31 [ссылка]
Уфф... Переписал сначала, любуйтесь: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-21
8 июня 2013, 00:12 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-23
эх, что-то я разхейтерился
9 июня 2013, 01:14 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Ребят прошу помощи. Короче, накатал я на второй раздел D:\ Линукс (Сборка "Минт"), форматнул в Ехт4, туда-же пихнул Граб. Начал ставить. Поставилось. А оно вообще не работает. В место этого грузится Винда. Ни одного толкового ответа на их форуме нет. Собственно вопрос: как завести Линукс-минт?

Ты ещё не обновлял минт :D
Неправильно поставил значит, вот оттуда и проблемы...
9 июня 2013, 01:17 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Я бы не стал сравнивать (просто мало-мальски в теме программирования). Тут не ИИ нужен, а всего лишь работа с БД. Вообще не понимаю, как БД можно сравнивать с ИИ

Што, простите?

Алсо, почему бы не создать программу которая смогла бы сама создавать ИИ?
10 июня 2013, 11:04 [ссылка]
Лебедь явно из Биробиджана.
И лет ему от 5 до 20.
А нечего в шкафу наркоту прятать, весь всё время такой весёлый, слушай.
10 июня 2013, 13:03 [ссылка]
Надо было позвонить оператору.
10 июня 2013, 20:22 [ссылка]
Я тут немного полистал пуффиарты. И вот мой ответ им и вам!