14 апреля 2013, 00:26
[ссылка]
Цитата (RFsat)
Позвони на Дождь, если будет Муругов раз.
Звонить надо с уличного автомата, чтоб все думали что ты сьехал с катушек, услышав набор фраз
"Алё, это дождь?... Муругов у вас?... Я бы хотел задать вопросы... Нет, у меня дождь не показывает... Да знаю я ваш сайт, вопросы задать можно?"
14 апреля 2013, 23:41
[ссылка]
Цитата (Solarius)
Я просто тактично не спрашиваю, мало ли какие у человека обстоятельства, захочет - расскажет)
да он вообще как партизан молчит, это уже становится похоже на поле чудес, но вместо того чтоб угадыват слово по буквам, мы должны по буквам целую историю собирать.
16 апреля 2013, 12:08
[ссылка]
http://staroetv.su/forum/21-1311-39893-16-1265035361 святые слова.
1 мая 2013, 01:34
[ссылка]
Чёрт, опять тему менять прийдётся.
У меня тут есть на мой взляд неплохая идея для игры, почитайте/оцените.
Ну как вам такая идея?
У меня тут есть на мой взляд неплохая идея для игры, почитайте/оцените.
Где-то 2033 год, в мире начали кончатся запасы нефти и природного газа, запасы угля истощены (а нам то что? У нас же 90% энергии - атомная), учёные из больших стран, где уже кончились природные запасы нефти разместили свои лаборатории в странах где онный ещё остался, в разных слоях населения, в большинстве стран случился бунт, из за чего некоторые страны, чтоб не иметь мороку, словили всех новосозданыными вооружёнными силами и скинули в новосозданные гетто, к которой приставили охранять выходы (транспортные ветки ими и останутся всегда), где люди стали рабочими на металургийных фабриках и выполняли чёрную работу изливая тэтраэдрит для брони военных, дальше - ниже
Предыстория; действующие компании:
ICDO (International Company Development Oil) компания, которая должна разрабатывать новые нефтяные скважины, но на деле просто, по приказу сверху защищает от населения территории с возможными запасами нефти, даже не проверяя фактический запас. Территории ограждаются железным забором под напряжением, в пустую тратя драгоценную энергию. К тому же является одной из спекулянтов на мировом рынке энергетики.
НИИ ТСЭ (НИИ Технологий Сохранения Энергии) Забытый богом, и государством научный центр, управление ведётся из США. Сам нии находится предположительно на донбассе, так как там можно обнаружить поверхносные призанаки залягания угольных руд и природного газа, (но из за сильного магнитного излучения на большом расстоянии от НИИ спутники фиксируют только помехи в кадре, либо совсем не то , а GPS - Подобные устройства попросту не могут уловить сигнал, так что точного местоположения неизвестно) одновременно ведётся поиск альтернативных источников энергии (в конце концов находит, в лаборатории этой нии позже был разработан молекулярный реструктор энергии, который высасывает энергию в сверхмощную газоионную батарейку, что станет на руку следующей компании).Вокруг самой НИИ образовалась большая аномальная зона, скопления "Излучения"12"", которая образовалась как скопление побочных продуктов от тестовых запусков большой установки реструктора. Излучение само по себе - пассивные электроны, если этим дышать - это как дышать ртутью, железной стружкой и пить магнитную жидкость одновременно, к всему тому это излучение может создавать разряды молний, что делает преодоление зоны практически невозможным.
ОЗЭР (Отряд защиты энергетических ресурсов) Первоначально подразделение производит защиту нефтяных территорий, защищают АЭС и ГЭС, позже разростаются в немаленькие спецвойска, в одно время получают приказ захватить НИИ ТСЭ, хоть им это и не удаётся из за преставленой охраны, но они утаскивают эксперементальный образец реструктора, сжигая после себя весь сектор и взрывая локальные сервера с информацией о реструкторе. Позже одна из подчинённых ICDO лабараторий делает мощные, но малоэффективные реструктивные бластеры (связано с природой самой установки), только лишь для того что они не требуют большого количества энергии, а после и внешнего источника энергии вообще.
Отряд EZ (читается как эй-зэт) не самый сильный спецотряд ОЗЭР, который после приказа сверху уничтожить одно из Гетто, стал на сторону репрессированого населения, и начал держать оборону против других отрядов в некоторых отдельных городах (к тому времени почти все областные центры юга "уже той" россии стали заселять бунтовщиками), вскоре был создан отряд добровольцев, и EZ розросся в приличную армию, оставив за собой былое название. (За одного из добровольцев должны играть)
Предыстория; действующие компании:
ICDO (International Company Development Oil) компания, которая должна разрабатывать новые нефтяные скважины, но на деле просто, по приказу сверху защищает от населения территории с возможными запасами нефти, даже не проверяя фактический запас. Территории ограждаются железным забором под напряжением, в пустую тратя драгоценную энергию. К тому же является одной из спекулянтов на мировом рынке энергетики.
НИИ ТСЭ (НИИ Технологий Сохранения Энергии) Забытый богом, и государством научный центр, управление ведётся из США. Сам нии находится предположительно на донбассе, так как там можно обнаружить поверхносные призанаки залягания угольных руд и природного газа, (но из за сильного магнитного излучения на большом расстоянии от НИИ спутники фиксируют только помехи в кадре, либо совсем не то , а GPS - Подобные устройства попросту не могут уловить сигнал, так что точного местоположения неизвестно) одновременно ведётся поиск альтернативных источников энергии (в конце концов находит, в лаборатории этой нии позже был разработан молекулярный реструктор энергии, который высасывает энергию в сверхмощную газоионную батарейку, что станет на руку следующей компании).Вокруг самой НИИ образовалась большая аномальная зона, скопления "Излучения"12"", которая образовалась как скопление побочных продуктов от тестовых запусков большой установки реструктора. Излучение само по себе - пассивные электроны, если этим дышать - это как дышать ртутью, железной стружкой и пить магнитную жидкость одновременно, к всему тому это излучение может создавать разряды молний, что делает преодоление зоны практически невозможным.
ОЗЭР (Отряд защиты энергетических ресурсов) Первоначально подразделение производит защиту нефтяных территорий, защищают АЭС и ГЭС, позже разростаются в немаленькие спецвойска, в одно время получают приказ захватить НИИ ТСЭ, хоть им это и не удаётся из за преставленой охраны, но они утаскивают эксперементальный образец реструктора, сжигая после себя весь сектор и взрывая локальные сервера с информацией о реструкторе. Позже одна из подчинённых ICDO лабараторий делает мощные, но малоэффективные реструктивные бластеры (связано с природой самой установки), только лишь для того что они не требуют большого количества энергии, а после и внешнего источника энергии вообще.
Отряд EZ (читается как эй-зэт) не самый сильный спецотряд ОЗЭР, который после приказа сверху уничтожить одно из Гетто, стал на сторону репрессированого населения, и начал держать оборону против других отрядов в некоторых отдельных городах (к тому времени почти все областные центры юга "уже той" россии стали заселять бунтовщиками), вскоре был создан отряд добровольцев, и EZ розросся в приличную армию, оставив за собой былое название. (За одного из добровольцев должны играть)
Ну как вам такая идея?
Сообщение отредактировал Coole - 1 мая 2013, 10:57