14 апреля 2013, 00:26 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Позвони на Дождь, если будет Муругов раз.

Звонить надо с уличного автомата, чтоб все думали что ты сьехал с катушек, услышав набор фраз
"Алё, это дождь?... Муругов у вас?... Я бы хотел задать вопросы... Нет, у меня дождь не показывает... Да знаю я ваш сайт, вопросы задать можно?"
14 апреля 2013, 21:04 [ссылка]
Чёрт, сновс, куда ты пропал, это не одного меня волнует, так что говори давай.
14 апреля 2013, 21:24 [ссылка]
Цитата (snows93)
хм. Кого еще это волнует? Кроме тебя и аолки)

Жегала, бавырку, Транцева, Извекова и На плолвину Соляра (но особого интереса он не проявлял)
14 апреля 2013, 21:32 [ссылка]
Цитата (snows93)
жегалу то я зачем? О.о

Какая разница, давай, гони инфу
14 апреля 2013, 23:41 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Я просто тактично не спрашиваю, мало ли какие у человека обстоятельства, захочет - расскажет)

да он вообще как партизан молчит, это уже становится похоже на поле чудес, но вместо того чтоб угадыват слово по буквам, мы должны по буквам целую историю собирать.
15 апреля 2013, 13:44 [ссылка]
Конфа не проявляет активности, евреев на ств не пишет. Конфа слилась!
15 апреля 2013, 14:50 [ссылка]
cs410521.vk.me/v410521164/a4c9/wD8EH6QdKX0.jpg У УФАЙЛА ХИПСТЕРСКИЕ ФОТО (с айфоней)
15 апреля 2013, 14:51 [ссылка]
Меня забыл еще, у меня причины сугубо
телефаперские :)<<< ну вот, тем более. соус, давай, говори.
15 апреля 2013, 14:54 [ссылка]
Люди с конфы тпств + жегал
15 апреля 2013, 14:57 [ссылка]
Транцев - вещатель актива, аолка - aolko тут забаненый пользователь, бавырку ты знаешь, извеков - тут зареган как максим
15 апреля 2013, 15:59 [ссылка]
Артем Бавыркин же
15 апреля 2013, 16:06 [ссылка]
Браво.
15 апреля 2013, 16:08 [ссылка]
откуда 5 взял?
15 апреля 2013, 16:11 [ссылка]
гениально.
15 апреля 2013, 19:20 [ссылка]
Излил аналы в чате. Что-то не везёт мне сегодня.
15 апреля 2013, 22:09 [ссылка]
Цитата (snows93)
все для телефаперов)

На белмузе тоже так думали.
16 апреля 2013, 11:31 [ссылка]
Ну блин, что за тупая идея - телефлудилку сделать? Что вобще случилось с сайтом?
Iq, ты совсем с ума чтоли изжил?
16 апреля 2013, 12:08 [ссылка]
16 апреля 2013, 12:34 [ссылка]
Дак её против неё, нет?
1 мая 2013, 01:34 [ссылка]
Чёрт, опять тему менять прийдётся.
У меня тут есть на мой взляд неплохая идея для игры, почитайте/оцените.



Ну как вам такая идея?
Сообщение отредактировал Coole - 1 мая 2013, 10:57