11 июня 2013, 15:21 [ссылка]
Ясно, понятно.
13 июня 2013, 15:33 [ссылка]
Да пять. И под айось. И мне лично под симбиан.
И вобще, надо моб. версию сайта переписать.
13 июня 2013, 15:37 [ссылка]
Уже июнь, когда выборы?
13 июня 2013, 17:10 [ссылка]
Блин, не игнорьте, я спрашиваю вас, когда выборы?
13 июня 2013, 17:11 [ссылка]
Вопрос снят.
14 июня 2013, 13:34 [ссылка]
Не лишний он, просто деятельность сайта в чат ушла.
14 июня 2013, 14:59 [ссылка]
Так, давайте этот вопрос после выборов?
14 июня 2013, 15:10 [ссылка]
Я бы этот раздел объединил с оффтопом, смысла в двух разных одинаковых разделах никогда не видел.
14 июня 2013, 15:13 [ссылка]
Истер? Мои шансы значительно выросли.
14 июня 2013, 15:26 [ссылка]
Истел, ты жи лалак и питухов сливать будиш)))0
14 июня 2013, 21:17 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Coole, vanya-krasnoyarov, Оскорбления!

Да ну тебя, даже в твоём сообщении можно найти оскорбления.
15 июня 2013, 12:01 [ссылка]
Да забаньте всю нижегородскую область по айпи, там нет ни одного нормального человека.
15 июня 2013, 12:24 [ссылка]
vk.com/coolelalka24
внимание! при переходе по ссыкке - БУТИХЁРТ!
15 июня 2013, 12:30 [ссылка]
И игры иксбокса запущеные на пк.
15 июня 2013, 17:42 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Теперь это уже неизбежно. Только вопрос времени.

Не надо быть такими пессимистами. ВЕДЬ МОЖНО ЛИТЬ ВИДЕО НА VIMEO!
17 июня 2013, 15:00 [ссылка]
У вас тут (не) весело.
17 июня 2013, 21:52 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
когда я дышал через платок,

Фе, так только бабы и астматики делают
Цитата (RFsat)
в Мелитополе,

Даже я там только проездом был :o
Только это не совсем юг, чуть южнее Запорожья. Н у и как?
18 июня 2013, 14:46 [ссылка]
Ну пропал и ок.
18 июня 2013, 14:49 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, что за сайт по которому ссылка лежит?
18 июня 2013, 17:47 [ссылка]
Бибигон!