Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Вход
Регистрация
Поиск
Меню
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Поиск
Последние сообщения
Список пользователей
ТОП пользователей
Правила сайта
Форум
Темы
Сообщения
Искать
‹
1
2
...
66
67
68
69
70
71
72
...
134
135
›
Coole
Coole
15 мая 2013, 15:36
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
15 мая 2013, 15:36
[ссылка]
Раз в месяц течёт не только кран, да?
Профиль
Coole
Coole
15 мая 2013, 15:44
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
15 мая 2013, 15:44
[ссылка]
Нет конечно, крыша же, пошляк.
Профиль
Coole
Coole
15 мая 2013, 15:54
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
15 мая 2013, 15:54
[ссылка]
Смотри варикоз заработаешь
Профиль
Coole
Coole
15 мая 2013, 15:56
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
15 мая 2013, 15:56
[ссылка]
а у меня вроде прямые, но они шире.
Профиль
Coole
Coole
16 мая 2013, 10:03
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
16 мая 2013, 10:03
[ссылка]
Чтоб было
Профиль
Coole
Coole
16 мая 2013, 11:18
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
16 мая 2013, 11:18
[ссылка]
Он должен считать сообщения, а не "дельные посты"
Профиль
Coole
Coole
16 мая 2013, 17:07
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
16 мая 2013, 17:07
[ссылка]
Насколько я помню - гепожу я дал такую кличку, и его так называют в кругах ств, я не думаю что в семейном кругу его так называть будут
Профиль
Coole
Coole
16 мая 2013, 21:24
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
16 мая 2013, 21:24
[ссылка]
1.85, джинсы как джинсы у меня.
Профиль
Coole
Coole
18 мая 2013, 11:46
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
18 мая 2013, 11:46
[ссылка]
Нет. Не идёт.
Профиль
Coole
Coole
19 мая 2013, 13:53
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
19 мая 2013, 13:53
[ссылка]
LebedTV
, хватит менять тему в каждом сообщении. Не беси меня.
Профиль
Coole
Coole
21 мая 2013, 01:53
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
21 мая 2013, 01:53
[ссылка]
Блин, я посмотрел часть геймплея в Saints Row IV
Не матернутся-не возможно, едрить вашу колупать. Там есть всё!
Профиль
Coole
Coole
22 мая 2013, 13:36
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
22 мая 2013, 13:36
[ссылка]
слушайте, предлагаю устраивать сходки в майнкрафте.
Сервер есть, если что.
Профиль
Coole
Coole
23 мая 2013, 01:19
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
23 мая 2013, 01:19
[ссылка]
Предложил майнкрафт - обсуждают йух.
Гениально!
Профиль
Coole
Coole
23 мая 2013, 13:16
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
23 мая 2013, 13:16
[ссылка]
Не говори за весь интернет!
Профиль
Coole
Coole
23 мая 2013, 14:26
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
23 мая 2013, 14:26
[ссылка]
Музыку? Денис, имхо - это бред.
Профиль
Coole
Coole
23 мая 2013, 14:41
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
23 мая 2013, 14:41
[ссылка]
Это безполезный бред! Я категорически против!
Профиль
Coole
Coole
23 мая 2013, 14:45
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
23 мая 2013, 14:45
[ссылка]
Под ноль идёт, если череп ровный. Нет, серъёзно.
Профиль
Coole
Coole
24 мая 2013, 00:11
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
24 мая 2013, 00:11
[ссылка]
Слушайте, может в GTA III MP? Сама тройка мало весит...
Профиль
Coole
Coole
24 мая 2013, 11:13
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
24 мая 2013, 11:13
[ссылка]
Сновс, твой искромётный юмор сравним с говном саловора, настолько большим и вонючим что хочется блевать через все дыры.
Профиль
Coole
Coole
24 мая 2013, 16:01
[ссылка]
Действия
Профиль
Привет вам из Запорожья
Репутация:
79
Сообщений:
4086
Наград:
0
Замечания:
40%
24 мая 2013, 16:01
[ссылка]
Это бред! Давайте ещё архив цветов использовавшихся в заставках сделаем! И личные дела ведущих собирать будем! А?
Профиль
‹
1
2
...
66
67
68
69
70
71
72
...
134
135
›
Логин или почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Вход через Телеграм
Забыли пароль?
Регистрация