15 мая 2013, 15:36 [ссылка]
Раз в месяц течёт не только кран, да?
15 мая 2013, 15:44 [ссылка]
Нет конечно, крыша же, пошляк.
15 мая 2013, 15:54 [ссылка]
Смотри варикоз заработаешь
15 мая 2013, 15:56 [ссылка]
а у меня вроде прямые, но они шире.
16 мая 2013, 10:03 [ссылка]
Чтоб было
16 мая 2013, 11:18 [ссылка]
Он должен считать сообщения, а не "дельные посты"
16 мая 2013, 17:07 [ссылка]
Насколько я помню - гепожу я дал такую кличку, и его так называют в кругах ств, я не думаю что в семейном кругу его так называть будут
16 мая 2013, 21:24 [ссылка]
1.85, джинсы как джинсы у меня.
18 мая 2013, 11:46 [ссылка]
Нет. Не идёт.
19 мая 2013, 13:53 [ссылка]
LebedTV, хватит менять тему в каждом сообщении. Не беси меня.
21 мая 2013, 01:53 [ссылка]
Блин, я посмотрел часть геймплея в Saints Row IV
Не матернутся-не возможно, едрить вашу колупать. Там есть всё!
22 мая 2013, 13:36 [ссылка]
слушайте, предлагаю устраивать сходки в майнкрафте.
Сервер есть, если что.
23 мая 2013, 01:19 [ссылка]
Предложил майнкрафт - обсуждают йух.
Гениально!
23 мая 2013, 13:16 [ссылка]
Не говори за весь интернет!
23 мая 2013, 14:26 [ссылка]
Музыку? Денис, имхо - это бред.
23 мая 2013, 14:41 [ссылка]
Это безполезный бред! Я категорически против!
23 мая 2013, 14:45 [ссылка]
Под ноль идёт, если череп ровный. Нет, серъёзно.
24 мая 2013, 00:11 [ссылка]
Слушайте, может в GTA III MP? Сама тройка мало весит...
24 мая 2013, 11:13 [ссылка]
Сновс, твой искромётный юмор сравним с говном саловора, настолько большим и вонючим что хочется блевать через все дыры.
24 мая 2013, 16:01 [ссылка]
Это бред! Давайте ещё архив цветов использовавшихся в заставках сделаем! И личные дела ведущих собирать будем! А?