3 мая 2013, 13:22 [ссылка]
Buzzer86, да ладно, ладно, ИИ всё-таки не так и не сложно написать.
3 мая 2013, 14:46 [ссылка]
И таки насчёт моей идеи: из огнестрельного оружия стоит оставить только снайперки, ибо порох тоже горючее, из классических пистолетов будет пневматика (пневмопулемёты, лол), и всякие гаусс-пушки, рельсотроны тому подобное. Ведь каждый грамм любого горючего - на вес золота.
3 мая 2013, 16:16 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Я бы добавил автоматы Калашникова, просто я их очень сильно люблю, как оружие)))

Огнестрельные автоматы - сразу нет. Сколько пороха уйдёт же.
Цитата (MDKwarrior)
А что лол, между прочим существуют такие, например "SAW Airsoft MG"

Серьёзно? Я не знал... :o

Как раз как надо выглядит :)
Сообщение отредактировал Coole - 3 мая 2013, 14:19
4 мая 2013, 00:16 [ссылка]
zritelvrn, по моему нормальный ИИ должен выглятить для каждого жанра по разному. Для FPS по моему ИИ должен быть умный, с подбором лута, ударами прикладом, свистелками и блекджеком.
4 мая 2013, 13:55 [ссылка]
может ссылку, м?
4 мая 2013, 21:33 [ссылка]
Я вот blitz3D решил скачать. Не знаю что выйдёт, попробую.
4 мая 2013, 22:44 [ссылка]
Конечно я полистал блиц,честно говоря там текстуризация хренова. Но если тянет на мой комп...
5 мая 2013, 19:56 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-10 читайте, чтоли.
6 мая 2013, 01:03 [ссылка]
Вот почему бы не сделать игру, где игрок в управление не главное, а он только "дёргает за верёвочки", а сам протагонист может иногда дейтвовать самостоятельно, в зависемости от некоторых фактов.
6 мая 2013, 01:03 [ссылка]
Факторов, простите.
6 мая 2013, 01:58 [ссылка]
Почему о могучем Transport Tycoon Deluxe позабыли?
6 мая 2013, 02:03 [ссылка]
Кстати, никто не знает, как вообще называется игра, где главная миссия - подготовится к олимпиаде, а там можно запускать трамваи, прочий транспорт итд.
Брал журнал о играх в библиотеке, но не помню, как она называется - не помню. Нам тогда и интернет только подключили.
6 мая 2013, 18:36 [ссылка]
Vovan91, ritv, (лебедьтв ещё не хватает), нам "очень интересен" ваш бред. Да так, что на него никто внимания не обращает. Если у вас нет ничего по теме - не перебивайте, будьте любезны.
6 мая 2013, 23:06 [ссылка]
Итак: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-11
Быстро я её прошёл.
8 мая 2013, 14:08 [ссылка]
LebedTV, меня бесит что ты меняешь тему каждые 0,5 ответов?
8 мая 2013, 14:15 [ссылка]
Dimon, даа, кваас... А как же... Кваас, да, даа. Может ты хотел сказать пиво?
9 мая 2013, 14:03 [ссылка]
Шёл орт по лесу, а там машина. Садится туда, а машина взрывается. Мозги, кишки, кровь, нтв во все стороны.
9 мая 2013, 14:10 [ссылка]
LebedTV, я даже кофе не пью.
9 мая 2013, 15:56 [ссылка]
есть, ещё и как есть
9 мая 2013, 16:43 [ссылка]
Ну хоть-бы ленточку в шапку влепили бы >(