3 мая 2013, 14:46
[ссылка]
И таки насчёт моей идеи: из огнестрельного оружия стоит оставить только снайперки, ибо порох тоже горючее, из классических пистолетов будет пневматика (пневмопулемёты, лол), и всякие гаусс-пушки, рельсотроны тому подобное. Ведь каждый грамм любого горючего - на вес золота.
3 мая 2013, 16:16
[ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Я бы добавил автоматы Калашникова, просто я их очень сильно люблю, как оружие)))
Огнестрельные автоматы - сразу нет. Сколько пороха уйдёт же.
Цитата (MDKwarrior)
А что лол, между прочим существуют такие, например "SAW Airsoft MG"
Серьёзно? Я не знал...
Как раз как надо выглядит :)
Сообщение отредактировал Coole - 3 мая 2013, 14:19
6 мая 2013, 02:03
[ссылка]
Кстати, никто не знает, как вообще называется игра, где главная миссия - подготовится к олимпиаде, а там можно запускать трамваи, прочий транспорт итд.
Брал журнал о играх в библиотеке, но не помню, как она называется - не помню. Нам тогда и интернет только подключили.
Брал журнал о играх в библиотеке, но не помню, как она называется - не помню. Нам тогда и интернет только подключили.