17 декабря 2012, 21:11 [ссылка]
Quote (gepoj789)
Парни когда выйдет браузер EasterSlowpoker?

Вышел же. Давно.
17 декабря 2012, 21:13 [ссылка]
Рфсат, не мороззя, дай ссылку!
17 декабря 2012, 21:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
да ещё и добавили фото кого-то совершенного другого, найдя совпадение по первому запросу

Дай фото - сделаем как надо!
19 декабря 2012, 00:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
Проплатить не успели?

Да уже пол года как
19 декабря 2012, 01:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
Дв быть не может. Рекламы не было. Сегодня только появилась.

20 декабря 2012, 19:49 [ссылка]

С концом света всех
20 декабря 2012, 21:20 [ссылка]
Quote (helper)
В блокнот это надёжнее)))

Только в клей бумагу вмокните, ато сгорит ещё
21 декабря 2012, 14:25 [ссылка]
Quote (Amigo-OG)
Кто? Я? Не нифига

Все и так знают что это ты. И вообще, верни Канал на место!
21 декабря 2012, 22:57 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Есть тут такие, кто любит дабстеп?

Мне эта музыка режет слух. Когда какой-нибудь "чёткий" школьник врубит такую музыку, так уши начинает резать. Как будто 1000 перфораторов сверлят на дороге.


Прям школьником режет?
[/spoiler]Написали бы "Дабстеп-говно", не так исковеркано и ясно.
23 декабря 2012, 03:27 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Напиши.

Поток
23 декабря 2012, 13:27 [ссылка]
Я ещё раз предлагаю сделать чат на отдельной странице
23 декабря 2012, 13:29 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
да везде есть штампы.

Но только в тех фильмах, в которых есть логика
25 декабря 2012, 03:10 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Денег нету

Деньги есть
Просто жлобизм достиг предела
25 декабря 2012, 12:26 [ссылка]
Цитата (MonsterSAT)

Вот теперь баб-тв HD
27 декабря 2012, 02:02 [ссылка]
Я люблю людей, люблю целовать, люблю животных, не люблю дур, которые на мясо собак рубят
[/spoiler]
27 декабря 2012, 23:18 [ссылка]
Цитата (funnyorangecat)
Кстати, я создал новогодний мультфильм, зацените! :-)

Кривой эфир
28 декабря 2012, 14:57 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Snows93x, С чего бы? Реальная запись

Слушай, не смешно.
Ты мне ещё минус влепил не за что
28 декабря 2012, 14:58 [ссылка]
Мне истерик ни с того ни с сего влепил минус "За оскорбления вообще", ни разу не относящиеся к сайту.
28 декабря 2012, 15:03 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Coole, реально старался, искал, оцифровывал! И тут фэйк сразу-же! Офигеть вы выводы делаете!
А потом кто-то другой выложит это же и все поверят!!

Логотип больше чем надо, не соответствует качеству видео и он должен прозрачным внутри.
Только не говори, что это запись 2008 года.
28 декабря 2012, 15:05 [ссылка]
EasterExplorer,
Цитата (EasterExplorer)
ахаха

что
Цитата (EasterExplorer)
ты
делаешь
Прекрати немедленно!