21 декабря 2012, 22:57
[ссылка]
Цитата (Pikachu)
Есть тут такие, кто любит дабстеп?
Мне эта музыка режет слух. Когда какой-нибудь "чёткий" школьник врубит такую музыку, так уши начинает резать. Как будто 1000 перфораторов сверлят на дороге.
Мне эта музыка режет слух. Когда какой-нибудь "чёткий" школьник врубит такую музыку, так уши начинает резать. Как будто 1000 перфораторов сверлят на дороге.
Прям школьником режет?
[/spoiler]Написали бы "Дабстеп-говно", не так исковеркано и ясно.
28 декабря 2012, 15:03
[ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Coole, реально старался, искал, оцифровывал! И тут фэйк сразу-же! Офигеть вы выводы делаете!
А потом кто-то другой выложит это же и все поверят!!
А потом кто-то другой выложит это же и все поверят!!
Логотип больше чем надо, не соответствует качеству видео и он должен прозрачным внутри.
Только не говори, что это запись 2008 года.