16 ноября 2012, 14:55 [ссылка]
EasterExplorer, ну БРАВО же!
Если не понравилось- дислайкнули.
Ну хоть ты не снимаешь обзоры вниз головой, в одних трусах, непонятно с каким голосом. Ну последнее присутствует.
16 ноября 2012, 17:23 [ссылка]
EasterExplorer, я не обязан ничего делать. Тем более что ни вебки нет, ни микрофона.
17 ноября 2012, 01:25 [ссылка]
У меня качалось через ssyoutube.com
17 ноября 2012, 01:40 [ссылка]
zritelvrn, если я бы снимал всякие обзоры:
1) мне бы было абсолютно пхо на все дислайки
2) я делал бы это не так как некоторые, через марлечку на форточку, а хотя-бы создавая иллюзию проффесиональности.
17 ноября 2012, 01:41 [ссылка]
Рутуб, а не Ютуб. <<< лол, перейди по ссылке же.
17 ноября 2012, 20:15 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А так многие на youtube и делают. Хотелось бы узнать, о каких "некоторых" тут речь.

Об этих http://vk.com/video31196573_163740328
18 ноября 2012, 03:11 [ссылка]
Quote (RFsat)
Coole, почему он полуголый и вверх ногами?

Вот потому, что
Quote (Coole)
через марлечку на форточку,
22 ноября 2012, 01:22 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Дожили! Флудилка 2.0 кончилась!
MDKWarrior (если неправильно написал - сорри) дошел до гета 10000!
Больше таких не будет где-то год...
Поехали!!

Флудерасты, нафлудили...
Флудим далее
22 ноября 2012, 23:09 [ссылка]
Quote (thedimas)
чиво
Вообще-то в админке и Аолка и куле были

Когда?
Чё вы вобще несёте
24 ноября 2012, 20:27 [ссылка]
Quote (Pikachu)
А что за ТПСТВ вики? Кто-нибудь может ссылку на неё дать?

Чувак, стыдно не знать.
24 ноября 2012, 21:56 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Snows93x, P.S. Я до сих пор не мог понять: что это за надпись "МД" на аватарке.

http://ru.tptv.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%94
5 декабря 2012, 17:45 [ссылка]
Сделайте так, чтоб раздел "днище" был недоступен группе "пользователи". Либо же сделать так, чтобы правила на них немного давили.
6 декабря 2012, 03:02 [ссылка]
Ато некоторые проявляют бурную неадекватную деятельност там.
10 декабря 2012, 00:59 [ссылка]
http://tpchat.net76.net/
Заходите
10 декабря 2012, 14:03 [ссылка]
Даешь добавление новых
разделов (одни только
местный /b/ чего будет
стоить), даешь СТВач!
<<<
okay, будет сделано.
10 декабря 2012, 15:21 [ссылка]
Лал, itown, мульты запрещены же.
10 декабря 2012, 16:47 [ссылка]
Ск, пшл в вк!
10 декабря 2012, 17:34 [ссылка]
Ска мжор, m.vk.com
10 декабря 2012, 18:59 [ссылка]
А на фига сюда имиджборда?<<<
just for lulz
он еще зелен и свеж, имхо.
10 декабря 2012, 19:17 [ссылка]
Он ее даже не поставит же