10 декабря 2012, 19:22 [ссылка]
Так вот и не критикуй! Я для ств делал же.
11 декабря 2012, 12:28 [ссылка]
Рожа. Честно. Да и фон не торт.
11 декабря 2012, 12:29 [ссылка]
Я не помню что мне снилось, да ничего интересного не происходило.
13 декабря 2012, 12:15 [ссылка]
Ну мало ли
13 декабря 2012, 12:22 [ссылка]
Что случилось с стереомастером? Никто не знает?
13 декабря 2012, 14:13 [ссылка]
А зимнее оформление на айсе то гуд )
14 декабря 2012, 01:45 [ссылка]
Предлогаю добавить ссылку http://tpchat.net76.net/ в меню сайта
14 декабря 2012, 23:37 [ссылка]
Quote (Dimon)
Ура)

Ура, б*ть?
А где тема с опросом?
Путины штоле?
14 декабря 2012, 23:44 [ссылка]
Quote (Dimon)
вас есть тп-ств-чан, не расстраивайтесь.

Туда никто не захоит по тому, что туда никто не заходит
14 декабря 2012, 23:47 [ссылка]
Snows93x, да всё с ними ясно, только начала появляться адекватность как сразу удалили раздел
15 декабря 2012, 00:01 [ссылка]
Quote (Dimon)
с кем?)
если снова начнёте искать "заговор конфы", то не бойтесь - тема создана iq, из конфы только я в ней одно сообщение оставил, и пован. так что чилл аут)

Забебали удалять сообщения!
ГДЕ тама с опросом спрашиваю?!?!?
15 декабря 2012, 00:06 [ссылка]
Quote (Snows93x)
В днище

Она во флудилке была
15 декабря 2012, 00:12 [ссылка]
Quote (Dimon)
Удалили за ненадобностью, видимо.

Quote (Dimon)
за ненадобностью


Там выйгравал второй вариант "Оставить но ограничить"
Правду скрыть хотите?
15 декабря 2012, 00:18 [ссылка]
Quote (Dimon)
Да нечего никому скрывать. Если iq удалил - то значит, на то были причины - чтоб не было всяких таких срачиков, например. В любом случае последнее слово всегда за ним.

Да вы б*ть издеваетесь? Срачеков с неделю небыло!
IQ, ВЕРНИ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!


http://cs319720.userapi.com/v319720380/2083/BkXQkquWDo8.jpg
Сообщение отредактировал Coole - 14 декабря 2012, 21:19
15 декабря 2012, 00:38 [ссылка]
Quote (Kuznec)
Coole, парень, да у тебя же батрадионисий

Он самый
17 декабря 2012, 02:51 [ссылка]
http://vk.com/tpstv?w=wall-42547995_1127
Пусть наталья побугрит!
17 декабря 2012, 14:53 [ссылка]
RFsat, Дайте вашу стравницу в вк. Я хочу хотя-бы ваш возраст посмотреть.
17 декабря 2012, 15:00 [ссылка]
Quote (RFsat)
А зачем тогда он? Если нельзя использовать?

Защита от ПУТИНА
17 декабря 2012, 16:34 [ссылка]
Quote (RFsat)
На моей странице ВК не указан возраст. И чтобы его узнать, достаточно заглянуть в профиль на этом сайте.

Всё равно, дайте страницу в вк. Просто интересно.
17 декабря 2012, 16:37 [ссылка]
Quote (RFsat)
На моей странице ВК не указан возраст. И чтобы его узнать, достаточно заглянуть в профиль на этом сайте.

Всё равно, дайте страницу в вк. Просто интересно.