5 января 2013, 14:28
[ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Для справки: первый стрелок появился еще во времена DOOM, так что не в этом дело, господа. Кому нужно было стрелять, мог сделать это и начитавшись детективов 200 лет назад.
Сейчас молодёжь ответственнее (ну не вся), да и то только по той причине что уже настрелялись
Неотвественная та, которая вместо того чтоб нормально встречать новый год ещё с третьего класса 31 декабря набухиваеться. Ну это явнопроблемы в воспитании были.
5 января 2013, 14:29
[ссылка]
Цитата (Игорь_Nnov)
а вам не кажется что все геймеры что наш, что заокеанский - одинаковы по возрасту - многие американские дети, тоже играли в войнушку, играли машинками в песочницы и пр. Так что все нормально, и не стоить, опять, мерятся с соседями
А есть некоторые отцы которые при наличии вайфая не против позадротить в контру с сыном
