28 декабря 2012, 15:08 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Качество как-то слишком офигенное, для VHS записи...

Ах, да, оригинальные часы глючили каждую секунду, заставка же каждые три секунды
28 декабря 2012, 15:11 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Ты знаешь новую функцию яндекса "увеличение качества" ? -_-

Ах, да, почему тогда заставка "Граней" прыгает а логотип нет?
Истер, тут любому аутисту будет ясно что ты пытаешься выпендриться.
28 декабря 2012, 15:22 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Coole, пытаясь меня выдать, ты сам слился.

У меня есть на кассете заставка ОРТ-БЕЛАРУСЬ за 1997 год "Энта перший", я сам записывал, но оцифровать не могу
Вот скрин:
28 декабря 2012, 15:51 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Первышник, эээ... я не пытался все выдать за реальную запись

29 декабря 2012, 15:23 [ссылка]
Истер, когда же ты самовыпилишься?
29 декабря 2012, 15:25 [ссылка]
Цитата (EasterExplorer)
Выполнил 8 в старый архив)

Я против того чтоб давать ему активиста
30 декабря 2012, 02:45 [ссылка]
Цитата (liberalst)
RFsat, так можно только членам Конфы-24, а остальным нельзя

А ещё им можно нарушать правила от 1.0 до 99999.9999 включительно
30 декабря 2012, 18:29 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Я даже не знаю как это прокомментировать.

Ион стануса (стабилизировать, ага)
Фраза в конце (браво)
Ещё этот ужал на украинский перевели
1 января 2013, 02:46 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Задолбало, что я не вижу аватары. Я почистил куки и вышлось с сайта. Аватары были. Как залогинился - так снова пропали аватары. Что делать то?

Удали оперу и поставь хром
1 января 2013, 16:03 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Твой фейспалм тут не в тему!

На опере часто картинки недогружаються, особенно если стоит турбо режим, смени браузер.
1 января 2013, 16:05 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Ху из "Ас-Медиа"

3 января 2013, 00:26 [ссылка]
Цитата (Поехавший)
Зеленый слоник, Пахом.

Гуф не ты ли это
4 января 2013, 03:55 [ссылка]
Цитата (ZheGal)
Ну... если бы только это...
Ну вы меня понимаете xD

да
5 января 2013, 14:28 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Для справки: первый стрелок появился еще во времена DOOM, так что не в этом дело, господа. Кому нужно было стрелять, мог сделать это и начитавшись детективов 200 лет назад.

Сейчас молодёжь ответственнее (ну не вся), да и то только по той причине что уже настрелялись
Неотвественная та, которая вместо того чтоб нормально встречать новый год ещё с третьего класса 31 декабря набухиваеться. Ну это явнопроблемы в воспитании были.
5 января 2013, 14:29 [ссылка]
Цитата (Игорь_Nnov)
а вам не кажется что все геймеры что наш, что заокеанский - одинаковы по возрасту - многие американские дети, тоже играли в войнушку, играли машинками в песочницы и пр. Так что все нормально, и не стоить, опять, мерятся с соседями

А есть некоторые отцы которые при наличии вайфая не против позадротить в контру с сыном
5 января 2013, 14:32 [ссылка]
Цитата (vamo2546)
а вот и я

На аватарку себе быстра
5 января 2013, 20:28 [ссылка]
http://ru.tptv.wikia.com
Я думаю тут уже есть что почитать
5 января 2013, 22:38 [ссылка]
Сильвестр, я каждый раз ржу с вашей аватарки, хорошо что не анимированная
:D
6 января 2013, 19:21 [ссылка]
Цитата (Pikachu)
Вчера сидел в чатрулетке и внезапно увидел Джастина Бибера.

ваши плюшки были с ядом. Перезагрузите систему и не забудьте выключить свет, закрыть окна, двери.
7 января 2013, 02:57 [ссылка]
Цитата (funnyorangecat)
Наша ёлка

В углу комнаты, о да!