11 ноября 2012, 16:00
[ссылка]
iq, мобильная версия, только я практически все время через неё вхожу, полная долго грузиться. Я прошу лишь сделать тут чат и вынести на отдельную страницу вообще
liberalist, +1, это просто ужас. Некоторые админы тех (конфовцев, да.) мешают другим, нормальным админам и модераторам, а главное пользователям. Вот скажите, зачем такие админы которые И ДАРОМ И С ДОПЛАТОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Зачем их на посту держать раз он никому не нужен на этом посту и жалоб на него просто море. Большинство же просто бояться бана и мести с их стороны и пытаються не выражать недовольство, меншинство же опираються безрезультатно и получают в свою сторону море троллинга.
liberalist, +1, это просто ужас. Некоторые админы тех (конфовцев, да.) мешают другим, нормальным админам и модераторам, а главное пользователям. Вот скажите, зачем такие админы которые И ДАРОМ И С ДОПЛАТОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Зачем их на посту держать раз он никому не нужен на этом посту и жалоб на него просто море. Большинство же просто бояться бана и мести с их стороны и пытаються не выражать недовольство, меншинство же опираються безрезультатно и получают в свою сторону море троллинга.
12 ноября 2012, 13:47
[ссылка]
Люди, весело тут у вас.
Насчет РПЦ, однажды к нам студент какой-то пришел, из-за него урок прервали, весь урок протрындел на тему "как украине плохо жилось в 33м, как хорошо живеться после 92го, комунисты плохие, какие украинцы хорошие" и в контексте появилось еще у меня в голове пока он читал почему же он не в вишиванке, а в свитере от lacosta. Взбесило до ужаса.
Насчет РПЦ, однажды к нам студент какой-то пришел, из-за него урок прервали, весь урок протрындел на тему "как украине плохо жилось в 33м, как хорошо живеться после 92го, комунисты плохие, какие украинцы хорошие" и в контексте появилось еще у меня в голове пока он читал почему же он не в вишиванке, а в свитере от lacosta. Взбесило до ужаса.
14 ноября 2012, 19:56
[ссылка]
15 ноября 2012, 00:27
[ссылка]