9 ноября 2012, 21:58 [ссылка]
Нет, ну мне приятно что мою Типичную вики называют телелурком =3
:D
Главное что я первый додумался до этого =3
10 ноября 2012, 15:05 [ссылка]
murmeow, нет, нет, все нормально. Редактирование открыто- пишите что хотите.
10 ноября 2012, 16:26 [ссылка]
Какие, какие. Добрые и кошерные
10 ноября 2012, 16:27 [ссылка]
Как вы относитесь к жертвоприношениям?
10 ноября 2012, 16:33 [ссылка]
Ну а к животным?
10 ноября 2012, 16:41 [ссылка]
Чуваки, это не азот оксидный, он бы не матерился.
10 ноября 2012, 16:41 [ссылка]
Чуваки, это не азот оксидный, он бы не матерился.
10 ноября 2012, 18:02 [ссылка]
Слушай, по себе знаю, что каждый новозареганый пользователь чтёт все архивы
10 ноября 2012, 19:24 [ссылка]
Вот что я думаю: чат надо сделать для мобильной версии, и вынести на отдельную страницу для удобства.
10 ноября 2012, 19:25 [ссылка]
Зачем бан за тролинг, устное сначало
11 ноября 2012, 16:00 [ссылка]
iq, мобильная версия, только я практически все время через неё вхожу, полная долго грузиться. Я прошу лишь сделать тут чат и вынести на отдельную страницу вообще
liberalist, +1, это просто ужас. Некоторые админы тех (конфовцев, да.) мешают другим, нормальным админам и модераторам, а главное пользователям. Вот скажите, зачем такие админы которые И ДАРОМ И С ДОПЛАТОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Зачем их на посту держать раз он никому не нужен на этом посту и жалоб на него просто море. Большинство же просто бояться бана и мести с их стороны и пытаються не выражать недовольство, меншинство же опираються безрезультатно и получают в свою сторону море троллинга.
11 ноября 2012, 16:01 [ссылка]
povan, вы нас с кем-то путаете
11 ноября 2012, 16:03 [ссылка]
Имхо, кухня хороший сериал
11 ноября 2012, 16:05 [ссылка]
Там материя, очень очень очень сдавленая очень холодная материя. Не более чем большой магнитный шар из плазмы.
12 ноября 2012, 13:47 [ссылка]
Люди, весело тут у вас.
Насчет РПЦ, однажды к нам студент какой-то пришел, из-за него урок прервали, весь урок протрындел на тему "как украине плохо жилось в 33м, как хорошо живеться после 92го, комунисты плохие, какие украинцы хорошие" и в контексте появилось еще у меня в голове пока он читал почему же он не в вишиванке, а в свитере от lacosta. Взбесило до ужаса.
12 ноября 2012, 15:22 [ссылка]
У нас пепси-колу в советской обертке продавать начали о_О
14 ноября 2012, 16:15 [ссылка]
Люди, вы бы не такие скушные были.
14 ноября 2012, 19:56 [ссылка]
http://vk.com/video31196573_163740328
вот он, уровень школосравнителей
15 ноября 2012, 17:42 [ссылка]
Чувак, у бибера есть песня "baby"
и там всю песню только два слова, одно из которых Междометие.