8 февраля 2013, 16:58 [ссылка]
Цитата (Tosha_K)
Амигос привет! А что он уже заканчивает вещание?? Рано ещё . .
Привет, гепож!

Да, дорогие, я хочу скзать что нам в тптв админка викии грозится закрыть нашу вики, и мы переехали! 

http://tptwiki.site88.net/index.php/%D0%92%D0%93/%D0%A2%D0%A0%D0%9A
18 февраля 2013, 21:44 [ссылка]
тут один аноним браву решил создать. Я просто не могу не кинуть ссылку сюда [пункт 2.7. Еще раз и до свидания]
Сообщение отредактировал Coole - 18 февраля 2013, 18:44
21 февраля 2013, 17:13 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Coole, идиоты! Создали дерьмо и всех там перебанили! А Истер там ещё и модератор - смешно! Тупой школотронский сайт!
никого там не перебанили. И да, если я получу доступ к админке я попітаюь навести порядочек. Правда в упоротом смісле. аъаъаъаъаъъа
21 февраля 2013, 23:37 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
Snows93x, кто такой сававр?

Жирный пятибородочный небритый #уx который не влезает в кадр и смещает ось вращения конфы земли.
Ну или взгляните в зеркало.

28 марта 2013, 13:31 [ссылка]
Цитата
Замемят какие-
нибудь куле или евреевы и баттхерта не
избежать.

ну да, акакже, во всём виноват куле
28 марта 2013, 13:38 [ссылка]
1,2,7
Лого р-1 вышло с каким-то слишком сильным бликом, да и это лого, как и лого м-24 смысла реконструировать не вижу
9я реконструкция. Ну почти. Там только "С" чуть длиннее чем надо.
28 марта 2013, 15:43 [ссылка]
Редакторка что-ли в мозг ударила
28 марта 2013, 18:15 [ссылка]
Цитата (snows93)
Кулек как всегда в своем репертуаре) если мы сейчас, к примеру, живем на даче, т.к квартиры нет, то конечно же мне редакторка в мозг ударила. Продолжай думать так дальше)
Конечно же если бы ты это раньше написал я бы может так и ен думал
И да, бесконечные "Ты слился" тоже намекают что вы там на даче с бедрицким пиво пьёте совсем ничего не делаете  :D
28 марта 2013, 18:17 [ссылка]
Цитата (murmeow)
Аналогично, ибо в последнее время плохо получаюсь на всех фотках.
 ну да, ну да
28 марта 2013, 18:20 [ссылка]
Цитата (RFsat)
О, Coole появился! Давно не было...
Да тут много кого небыло. Я сюда лично пришёл только для того чтоб написать сновсу, что он пропустил такой сочнейший эфир на VNT
28 марта 2013, 23:52 [ссылка]
28 марта 2013, 23:52 [ссылка]
Цитата (Solarius)
Snoус и Cooле! Давайте жить дружно, как говорил знаменитый кот Леопольд Не ну серьезно)

я - то не против
29 марта 2013, 15:18 [ссылка]
соус, я тебя просил выйти из группы конфы, потом меня переклинило, а потом тебя переклинило :D
Ну серъезно же, конфа - евреевское дерьмо.
29 марта 2013, 15:51 [ссылка]
всё равно большинство в группе конфы просто так сидят в группе, попросту набивая им число подписчиков
30 марта 2013, 19:44 [ссылка]
к чертям всё, ставлю хубунту.
31 марта 2013, 15:31 [ссылка]
пичаль, хубунта не ставится с диска С:/ надо отдельный накопитель.
31 марта 2013, 15:35 [ссылка]
киттенезатор, упячка как она на данный момент - это нормально, они по большей части постят там годные собственные гифки (заходил туда, после челябенского метеора, там была годная гифка в тему., сделанная под стиль adventure time)
31 марта 2013, 16:25 [ссылка]
соус, если тебе нравятся бабы, значит тебе нравятся и мужики, ведь они тоже люди
Genius
1 апреля 2013, 13:18 [ссылка]
что взять с них- то, сам - то на каком курсе, макс?
1 апреля 2013, 13:55 [ссылка]
наверное элементарную квантовую теорию, не?