8 января 2013, 12:31
[ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Я конечно не могу судить людей, но по-моему сайт старого телевидения, вот например что может увидеть тот же самый 97-98 годов рождения??? ничего...ИМХО
Ну я например помню как смотрел телек в год, два, может раньше а вы можете похвастсться такими вещами?
8 января 2013, 14:45
[ссылка]
Цитата (RedFox)
Вот так теперь на форуме отображаются забаненные пользователи. (забаненные путем переноса в соответствующую группу)
http://staroetv.su/forum/18-1744-81218-16-1308399327
Как вам?
http://staroetv.su/forum/18-1744-81218-16-1308399327
Как вам?
Шрифт уж соблюдите, а на фон матас
Вроде такого
8 января 2013, 14:47
[ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
Странная смена логотипа KidsCo. Программа передач была другой.
http://video.yandex.ru/users/antinegative/view/1/
http://video.yandex.ru/users/antinegative/view/1/
Комаров, ты ли это?
13 января 2013, 21:10
[ссылка]
http://rghost.ru/42999177
Я вот тут немного смайлов подобрал, поставьте если что.
И да, анимация туда случайно попала.
Я вот тут немного смайлов подобрал, поставьте если что.
И да, анимация туда случайно попала.
Сообщение отредактировал Coole - 13 января 2013, 18:29
лучше сделатю какие-то узоры там но другие.