7 января 2013, 23:24 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Писал бы ы темах о ТВ. нафига вообще пришёл сюда, если даже видео не выкладывает!? По тематике сайта не пишет.

НИЧЕГО что ЭТО ФЛУДИЛКА?!
8 января 2013, 01:46 [ссылка]
Я ещё дальше отойду от темы но кто тут програмит на ГМ?
8 января 2013, 01:47 [ссылка]
Цитата (Solarius)
а Комаров будет пилить звукозамены часов 1-4K звуками ТВЦHD..)

У него же будет пятиквартирная комната к тому времени
8 января 2013, 12:31 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Я конечно не могу судить людей, но по-моему сайт старого телевидения, вот например что может увидеть тот же самый 97-98 годов рождения??? ничего...ИМХО

Ну я например помню как смотрел телек в год, два, может раньше а вы можете похвастсться такими вещами?
8 января 2013, 12:53 [ссылка]
Цитата (Antonrusskorp)
Если учесть, что мне уже 26 лет, то...сами понимаете :)

Ну тут как-то всё равно.
8 января 2013, 13:30 [ссылка]
Цитата (snowbars97)
зарыл

8 января 2013, 14:33 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Честно говоря, нет. Разве что с 6-7 лет кое-чего помню.
Надо быть мутантом или сверхчеловеком, чтобы помнить себя с 1 года, это невозможно.

Как видите. Я помню и вещи до года :Р
8 января 2013, 14:45 [ссылка]
Цитата (RedFox)
Вот так теперь на форуме отображаются забаненные пользователи. (забаненные путем переноса в соответствующую группу)
http://staroetv.su/forum/18-1744-81218-16-1308399327

Как вам?

Шрифт уж соблюдите, а на фон матас
Вроде такого
8 января 2013, 14:47 [ссылка]
Цитата (Rubberbandman)
Странная смена логотипа KidsCo. Программа передач была другой.
http://video.yandex.ru/users/antinegative/view/1/

Комаров, ты ли это?
9 января 2013, 03:21 [ссылка]
Цитата (RedFox)
А какой тут используется шрифт?

Я понятия никакого не имею
9 января 2013, 03:45 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
ТОННЫ

9 января 2013, 03:47 [ссылка]
Цитата (murmeow)
Но это точно был N2O, инфа 146 %

Вряд-ли, ведёт себя не так. Да, он на тптелевики перепрыгнул.
10 января 2013, 02:20 [ссылка]
iq, нижний блок сайта похож на первое оформление сайта.
Это выглядит убого. лучше сделатю какие-то узоры там но другие.
Сообщение отредактировал Coole - 9 января 2013, 23:23
10 января 2013, 02:26 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
Moscow, 7 января

где-то я видел эти фото...
11 января 2013, 03:21 [ссылка]
Цитата (active_beatleman)
Зовут меня Кирилл. Впрочем, моё имя и фамилия гуглятся легко, active_beatleman тут один)))

Привет, шиш мак к офф, оксид азота и РУСЛИГ
11 января 2013, 04:08 [ссылка]
Цитата (snowbars97)
вы как себе это представляете

он же уже в двухквартирнй живёт
13 января 2013, 20:04 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
-21

это на два дня назад, да?
13 января 2013, 21:10 [ссылка]
http://rghost.ru/42999177
Я вот тут немного смайлов подобрал, поставьте если что.
И да, анимация туда случайно попала.
Сообщение отредактировал Coole - 13 января 2013, 18:29
16 января 2013, 01:09 [ссылка]
Цитата (Sk1pBaSe)
Где?!
В вк вроде бы
4 февраля 2013, 02:20 [ссылка]
gepoj789, совсем куликнулся штоле, купин? bug