7 ноября 2012, 21:40 [ссылка]
Ну iq например. Больше некому.
7 ноября 2012, 21:44 [ссылка]
И сайт будет закрыт. У тех админов тоже есть доступ к админ-панели
7 ноября 2012, 21:45 [ссылка]
Рано или поздно дойдет до этого
7 ноября 2012, 21:47 [ссылка]
При делении на ноль будет взрыв.
7 ноября 2012, 21:51 [ссылка]
Ну надо массовую жалобу на Димона изречь, имхо.
7 ноября 2012, 22:10 [ссылка]
Не ври! Сам же знаешь что это не так.
7 ноября 2012, 22:38 [ссылка]
Да апельсинами, чего уж
7 ноября 2012, 22:40 [ссылка]
Конфу игнором не победить, только больше развоняеться
7 ноября 2012, 22:46 [ссылка]
#КОНФАлжёт
7 ноября 2012, 22:50 [ссылка]
Из-за этих тролей многие страдают, а некоторые даже с сайта уходят. Угроза очевидна.
7 ноября 2012, 22:54 [ссылка]
Баззер, ну не лез бы уже.
7 ноября 2012, 22:55 [ссылка]
Еще саввавра не хватает
7 ноября 2012, 23:06 [ссылка]
Блин, я про "митло" прикола вобще не вдуплил. Смешно, да?
Какая вобще пища? Да вы там ржете с любого слова, и даже с их отсутствия.
7 ноября 2012, 23:15 [ссылка]
Мне на то, что конфа со всех ржет - пофиг, мне не нравиться то, что они своим поведением рушат сайт
8 ноября 2012, 01:10 [ссылка]
Жегал и пован. Уважаемые. Из за конфы уходят АДМИНЫ! Надо бы задуматься. Спасибо
Лично обращение к конфе. Вы парадоксально действуете наперекор здравому смыслу. Пишете, что вам не нравиться, делаете что вам не нравиться. А хотя есть одно оправдание. ВЫ ЛАТЕНТНЫЕ НАРКОМАНЫ! И я бы не сказал, что ваши любые действия действовали во благо, чего очень хотелось бы. И ваше поведение абсолютно не нравиться большинству и действует вне каких либо правил этики. Это какбэ намекаэ.
8 ноября 2012, 01:12 [ссылка]
Да, латентные наркоманы это лишь предположение а не никакое оскорбление
8 ноября 2012, 01:30 [ссылка]
Он уже разучился без оскорблений.
А что если открыть раздел, который виден только редакторам, пользователям, активистам и iq
8 ноября 2012, 02:16 [ссылка]
Ироничная метафора эпичности же
9 ноября 2012, 17:16 [ссылка]
vk.com/tpstv
это между прочим. У нас люди уходят
9 ноября 2012, 21:06 [ссылка]
Quote (Вазюк)
акие статьи будут следующими, и кто из нас написал уже имеющиеся? Будет ли там что-то про радио (Дорожопа ФМ, например).

Там редактирование открыто какбэ ;)