8 ноября 2012, 01:10
[ссылка]
Жегал и пован. Уважаемые. Из за конфы уходят АДМИНЫ! Надо бы задуматься. Спасибо
Лично обращение к конфе. Вы парадоксально действуете наперекор здравому смыслу. Пишете, что вам не нравиться, делаете что вам не нравиться. А хотя есть одно оправдание. ВЫ ЛАТЕНТНЫЕ НАРКОМАНЫ! И я бы не сказал, что ваши любые действия действовали во благо, чего очень хотелось бы. И ваше поведение абсолютно не нравиться большинству и действует вне каких либо правил этики. Это какбэ намекаэ.
Лично обращение к конфе. Вы парадоксально действуете наперекор здравому смыслу. Пишете, что вам не нравиться, делаете что вам не нравиться. А хотя есть одно оправдание. ВЫ ЛАТЕНТНЫЕ НАРКОМАНЫ! И я бы не сказал, что ваши любые действия действовали во благо, чего очень хотелось бы. И ваше поведение абсолютно не нравиться большинству и действует вне каких либо правил этики. Это какбэ намекаэ.