23 сентября 2012, 12:06 [ссылка]
Он спрашивает идет она сейчас или нет, а не про канал.
23 сентября 2012, 12:48 [ссылка]
У нас почти весь класс до 7 класса по слогам читал.
И наоборот один вобще в 4 классе 212 слов/минуту начитал
а у меня средний показатель, но я его не помню.
24 сентября 2012, 19:21 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Две тысячи и переход ваш

24 сентября 2012, 19:25 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Три и бонусом новые заставки

26 сентября 2012, 01:53 [ссылка]
Писать надо нормально, и потом с востановлениями мучаться
29 сентября 2012, 17:59 [ссылка]
30 сентября 2012, 12:17 [ссылка]
Рутьюб однозначно.
Еще видео поудаляли со сменой оформления, но яндекс индексирует видео и мало того, даже показывает.
3 октября 2012, 11:14 [ссылка]
+1, давно пора
3 октября 2012, 13:56 [ссылка]
Будьте добры записать новые рекламные заставки нового канала!
3 октября 2012, 14:50 [ссылка]
Да лучше показывать УЭИТ вместо ПУСТЬГОВОРИЛКИ. И вместо других передач. На всех каналах.
5 октября 2012, 18:40 [ссылка]
на 0:21 перелистывание логотипа
http://www.youtube.com/watch?v=MLjRQjFMHZc
Новости, логотип слева (2010 Jurnal tv)
http://www.youtube.com/watch?v=5SI5J_V5RG0&feature=plcp
Сообщение отредактировал Coole - 5 октября 2012, 16:47
8 октября 2012, 10:13 [ссылка]
Ну тогда ВГТРК
10 октября 2012, 11:32 [ссылка]
zritelvrn, многабукафф
кстати vk.com/tpstv у нас есть фото рфсата
10 октября 2012, 11:34 [ссылка]
RFsat, yao ming.
А еще стоит добавить смайл not bad и true story
10 октября 2012, 11:51 [ссылка]
Как же мне восьмерка не нравиться...
10 октября 2012, 14:24 [ссылка]
RFsat, не отрицай
trollface.jpg
10 октября 2012, 14:35 [ссылка]
Ну тогда ищи полного тёзку - ровесника в своем городе.
11 октября 2012, 11:23 [ссылка]
Сероносый_кот, нихрена себе разница
14 октября 2012, 12:51 [ссылка]
Киндер пингви бесит. Да и только по тому, что пингвинята говорят "о, киндер пингви" держа в руках уже надкусаный и развернутый продукт
14 октября 2012, 12:53 [ссылка]
Семейка похуже таки моей