14 октября 2012, 13:46 [ссылка]
Я вот что думаю, может сделать чат отдельно, на отдельной странице, а может даже на другом сайте (потом на поддомене переставить)?
Ато чат который сейчас есть малофункционален.
14 октября 2012, 14:35 [ссылка]
Уже.
Пока все целы. ТОДИДОДИДО
18 октября 2012, 11:46 [ссылка]
Как умер? Я на нем сейчас галилео смотрю!
18 октября 2012, 11:47 [ссылка]
Как умер? Я на нем сейчас галилео смотрю!
18 октября 2012, 13:10 [ссылка]
На 40 дней.
18 октября 2012, 19:00 [ссылка]
Ну так не часто людям имена меняют как каналам.
18 октября 2012, 19:01 [ссылка]
И вобще, пока живо галилео бьёться сердце стс!
19 октября 2012, 11:44 [ссылка]
Слушай, дима, не обижайся но мало того что это просто дермиwе так еще скопипижжено с кого-то слово в слово.
По крайней мере так кажетьс9.
19 октября 2012, 13:44 [ссылка]
vk.com/tpstv
20 октября 2012, 21:41 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Эм... вообще-то русский Дискавери тоже логотип оставляет во время рекламы.
И, это... какой закон??? Поехавший, что ли? На НТВ когда идет реклама, логотипа нет. У нас тоже можно по желанию распоряжаться логотипом.

Нельзя, по новому закону от 2009 (вроде) пока есть картинка и есть звук логотип обязаьельно должен висеть. Тоесть даже когда идёт настроечная таблица каналы ОБЯЗАНЫ держать логотип.
Quote (ZheGal)
И, это... какой закон??? Поехавший, что ли?

С этим согласен
21 октября 2012, 01:54 [ссылка]
На ТРК ЭРА вроде как новое оформление. Вечером точно, утром проверьте.
21 октября 2012, 20:24 [ссылка]
С пда версии отображаеться в меню нечто подобное: TOP активности в нов...
Онлайн телевидение в...
Онлайн телевидение в...
Онлайн игры
Онлайн ТВ - НТВ
Онлайн ТВ - НТВ
Онлайн ТВ - НТВ
22 октября 2012, 11:08 [ссылка]
Да криво отображаеться просто
22 октября 2012, 11:13 [ссылка]
Quote
если нада?

оффтоп: сававр, я тебя же на ТпСТВ разбанил, чего во время того, как стена открыта была не спамил там? Я тогда добро дал.
7 ноября 2012, 21:09 [ссылка]
Может сократить конфовцев нахрен?
7 ноября 2012, 21:11 [ссылка]
ИМХО, у конфы неадекватное воспринятие окружения, они считают что сайт им целиком и полностью должен подчиняться им и сделан так как им нравиться.
7 ноября 2012, 21:25 [ссылка]
Желательно поделить на ноль
7 ноября 2012, 21:27 [ссылка]
Давайте дадим отпор конфе, штоле?
7 ноября 2012, 21:33 [ссылка]
Пофиг на баню, лишь бы дать отпор
7 ноября 2012, 21:36 [ссылка]
Тем более за отпор банить не должны, а если забанят- пожалуюсь.