20 октября 2012, 21:41
[ссылка]
Quote (ZheGal)
Эм... вообще-то русский Дискавери тоже логотип оставляет во время рекламы.
И, это... какой закон??? Поехавший, что ли? На НТВ когда идет реклама, логотипа нет. У нас тоже можно по желанию распоряжаться логотипом.
И, это... какой закон??? Поехавший, что ли? На НТВ когда идет реклама, логотипа нет. У нас тоже можно по желанию распоряжаться логотипом.
Нельзя, по новому закону от 2009 (вроде) пока есть картинка и есть звук логотип обязаьельно должен висеть. Тоесть даже когда идёт настроечная таблица каналы ОБЯЗАНЫ держать логотип.
Quote (ZheGal)
И, это... какой закон??? Поехавший, что ли?
С этим согласен