14 сентября 2012, 17:19 [ссылка]
Тем более сразу видно, что канал на передачи и даже оформление тратиться приличнее, чем каналы крупнее.
14 сентября 2012, 18:57 [ссылка]
Простите, но во всех странах 3д остаються 3д. Но на других каналах применять не умеют эти эффекты.
14 сентября 2012, 20:08 [ссылка]
Quote (Snows93x)

А если логотип будет убираться во время рекламы?


О, да!
14 сентября 2012, 21:57 [ссылка]
Бюджет был ранее потрачен на долг (да, да, тот самый) и аппаратуру
15 сентября 2012, 12:16 [ссылка]
Конфетный логотип маловат, больше надо бы.
А вот все остальное (часы, анонсы, заставки) на четверку.
15 сентября 2012, 14:40 [ссылка]
Плашку далее заскрините? Во время шрека появлялась
16 сентября 2012, 10:41 [ссылка]
К1 основателько поменял логотип и перенес его в другой угол
16 сентября 2012, 12:09 [ссылка]
Ну да, немного хуже, но неплохо.
16 сентября 2012, 12:18 [ссылка]
У меня вроде по iptv к1 не работает, если работает-запишу заставки
16 сентября 2012, 12:30 [ссылка]
Будьте добры мне поставить "Привет вам из Запорожья"
16 сентября 2012, 21:52 [ссылка]
Бибигон, не ты ли это?
16 сентября 2012, 22:27 [ссылка]
Заставки и анонсы, К1 2012

Звук полетел но в полной записи вроде всё норм
17 сентября 2012, 23:46 [ссылка]
Мне одному кажеться, или из звука часов отключения семёрки вышел бы хороший похоронный микс
20 сентября 2012, 23:03 [ссылка]
Ну собственно по топику ясно. Так вот я начну: у меня есть друг один, так он отучился 3 года в школе и вызывает много лулзов. Так вот, однажды он поспорил на облыску, что его "девушка" ему "даст". Так вот, волосы долго отрастали...
Еще лулз: он же напился в дребезги (ну не понимаю я его. Курит по пять раз в десять минут.), пивом так и вот он будучи в невменяемом состоянии снял штаны, трусы и начал демонстрировать ЙУХ. Кое-кто умудрился снять это на телефон, я ржал с этого еще две недели...
20 сентября 2012, 23:09 [ссылка]
Ну стыдно ведь, Snows93x, я реальные истории пишу.
20 сентября 2012, 23:48 [ссылка]
У нас про таких извесностей написали в местной газете, интересно кстати было.
21 сентября 2012, 11:47 [ссылка]
У него якобы эпилепсия, вот по этому в школу и не ходил. Хотя была бы эпилепсия - не курил.
22 сентября 2012, 00:51 [ссылка]
Я тоже люблю писать всякую фигню на бумажках
22 сентября 2012, 01:57 [ссылка]
Это было давно, ой как давно...
А если и звонят, то только с днями рождения поздравляют :-D
22 сентября 2012, 13:53 [ссылка]
Ну всё, срок действия сервера Ствшной вики истёк.
Можно link'a и не ждать