28 августа 2012, 16:35 [ссылка]
Так новости показывают же, всякие передачи, лекции.
28 августа 2012, 19:05 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Coole, что за фигню вы опять творите?

28 августа 2012, 20:23 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
А, ну тогда получше оформите хоть заглавный пост =)

28 августа 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (Сававр)


Я старался!!11

28 августа 2012, 20:52 [ссылка]
Quote (denmitiaew)
Это мы всегда успеем.

Не очень понимаю вообще назначение этой темы, но раз сказано "графический рисунок в любом свободном стиле"...
Хотел было выложить корявого Барина Никиту Сэргенревича в Пэйнте, но потом решил посурьёзничать чуть-чуть.
Дохтура ведут! (с)

Разрешение сделайте нормально пожалуйста. Слишком громоздко. Или в фш можете обработать и перевести в цвета :D
Сообщение отредактировал Coole - 28 августа 2012, 18:54
28 августа 2012, 21:02 [ссылка]
Quote (denmitiaew)
Представил себе такое полотно... Это что ж, нам лозунги писать сицилистические (с)? Что ж вы сразу-то не сказали?

Простите, ошибся. Отредактировал, посмотрите.
Вторую работу принимаю.
Сообщение отредактировал Coole - 28 августа 2012, 19:02
28 августа 2012, 22:31 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Тема не определена?

Да кто ж вас читать научит
Quote (Coole)
Рисунок должен быть содержательным (узоры не принимаються также как и абстракция)
28 августа 2012, 23:16 [ссылка]
Quote (подпись zajtzewegor)
Её моя - Зайцев Егор!

Он вообще русский?
30 августа 2012, 00:46 [ссылка]
А могли бы вы не логотип сделать, художественный конкурс же?
30 августа 2012, 00:53 [ссылка]
Какбэ качество не соотвествующее, ок? Не принимаю - сделайте серьезно.
30 августа 2012, 00:56 [ссылка]
Тот же коллаж можно сделать.
30 августа 2012, 01:07 [ссылка]
Ну фон добавьте, нормально логотип сделайте.
И вобще: картинка- полный рандом, слово снизу никакого смысла не несёт.
Это рекомендация, если хотите чтоб вынеслись на девятое место - пжалста.
30 августа 2012, 01:19 [ссылка]
Quote (Dimon)
Coole, что вы пристали? Где критерии серъезности? Отличная работа, на уровне того, что выкладывают на СТВ. Автору респект.

Сообщение отредактировал Coole - 29 августа 2012, 23:21
30 августа 2012, 01:35 [ссылка]

Моя картнина точно победит Ну хотя бы так кто-то сможет?
30 августа 2012, 01:53 [ссылка]
Quote (Сававр)
понял, что я обкакался

30 августа 2012, 02:05 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Извините, я рисовал тачпадом. Очень старался, надеюсь вы примите такое.

7 сентября 2012, 22:10 [ссылка]
Наконец-то пришло моё время!
Я один заметил что в новых часах НТВ и часах НТВ 2001-2003 похожая музыка (по разному отрендереная)?
7 сентября 2012, 22:11 [ссылка]
Я так понимаю всем пофиг? Мне тоже, опрос я-то создам
7 сентября 2012, 23:48 [ссылка]
8 сентября 2012, 10:41 [ссылка]
На кинотеатры-то цена установленая, и правительство делает так чтоб она была по карману простым смертным. А за игру можно взять сколько угодно.