28 августа 2012, 20:52
[ссылка]
Quote (denmitiaew)
Это мы всегда успеем.
Не очень понимаю вообще назначение этой темы, но раз сказано "графический рисунок в любом свободном стиле"...
Хотел было выложить корявого Барина Никиту Сэргенревича в Пэйнте, но потом решил посурьёзничать чуть-чуть.
Дохтура ведут! (с)
Не очень понимаю вообще назначение этой темы, но раз сказано "графический рисунок в любом свободном стиле"...
Хотел было выложить корявого Барина Никиту Сэргенревича в Пэйнте, но потом решил посурьёзничать чуть-чуть.
Дохтура ведут! (с)
Разрешение сделайте нормально пожалуйста. Слишком громоздко. Или в фш можете обработать и перевести в цвета
Сообщение отредактировал Coole - 28 августа 2012, 18:54
30 августа 2012, 01:19
[ссылка]
Quote (Dimon)
Coole, что вы пристали? Где критерии серъезности? Отличная работа, на уровне того, что выкладывают на СТВ. Автору респект.
Мне капитан подсказывает что на раздел "Ваше тв" были такие претензии. Его закрыли - пожайлуста. Вспыли все троли
Сообщение отредактировал Coole - 29 августа 2012, 23:21