9 сентября 2012, 11:54
[ссылка]
В очередной раз перед началом нового сезона приснилась новая якобы промка СТС. Приснилось, что логотип будет стекляный (в прямом смысле) но промка перед сменой логотипа просто снесла мозг: мягкий логотип в желтом кубе и это все в круге, даже фигурировал слоган "первый развлекательный" с голосом Чонашвили "От генерального продюсера Муругова! Новый сезон на СТС!"
Я теперь хоть видел еще одну вариацию логотипа (и, да, не дай бог стсу такие часы, они были вниз головой)
Остаёться пожелать удачи всем вам и стсу ;D
Я теперь хоть видел еще одну вариацию логотипа (и, да, не дай бог стсу такие часы, они были вниз головой)
Остаёться пожелать удачи всем вам и стсу ;D
13 сентября 2012, 10:54
[ссылка]
И я напишу пожалуй.
Тв-5 - старожил тв Запорожья. Сейчас вещает непонятно откуда, непонятно с чего и непонятно как. Если раньше он доставлял парой передач таких как Кино+ (адаптированная версия Угадай Мелодию) то сейчас из всего собственного круглосуточного вещания изредка доставляют фильмы которые идут после 21:00
Алекс - эх, история длинна. Канал доставлял с самого начала по самый 2011 показывал как свои передачи (удачная покупка, мастер-класс, алекс-информ итд) но канал в 2010 году выкупил местный недомэр (4й раз в выборах проигрывает) и перевел весь канал через год на украинский. На канале с 2010 передача A POSTERORI которая после перевода превратилась в полную клоунаду у стала называться A POSTERIORI, ужс.
МТМ - чуть ли не единый доставляющий канал в городе. Работает в режиме Breaking news, пол часа из часа транслирует кабельный 24. Хотя канал муниципальный.
Хортица - канал к сожалению не помню.
Тв5-спорт - ну сам канал почти не показываеться, транслирует мега(спорт) с самого начала вещания последнего
Атв - раньше на его частоте был тонис. Давно был. Потом просто тонис шел с логотипом. В 2009м тонис отрубили, через месяц врубили канал кино и транслируют. Свои передачи уг и о них говорить не хочеться.
Тв-5 - старожил тв Запорожья. Сейчас вещает непонятно откуда, непонятно с чего и непонятно как. Если раньше он доставлял парой передач таких как Кино+ (адаптированная версия Угадай Мелодию) то сейчас из всего собственного круглосуточного вещания изредка доставляют фильмы которые идут после 21:00
Алекс - эх, история длинна. Канал доставлял с самого начала по самый 2011 показывал как свои передачи (удачная покупка, мастер-класс, алекс-информ итд) но канал в 2010 году выкупил местный недомэр (4й раз в выборах проигрывает) и перевел весь канал через год на украинский. На канале с 2010 передача A POSTERORI которая после перевода превратилась в полную клоунаду у стала называться A POSTERIORI, ужс.
МТМ - чуть ли не единый доставляющий канал в городе. Работает в режиме Breaking news, пол часа из часа транслирует кабельный 24. Хотя канал муниципальный.
Хортица - канал к сожалению не помню.
Тв5-спорт - ну сам канал почти не показываеться, транслирует мега(спорт) с самого начала вещания последнего
Атв - раньше на его частоте был тонис. Давно был. Потом просто тонис шел с логотипом. В 2009м тонис отрубили, через месяц врубили канал кино и транслируют. Свои передачи уг и о них говорить не хочеться.
14 сентября 2012, 10:00
[ссылка]
Канал основали Киселев и Гусинский. Так что не с проста это, видимо у них аура плохая.
А вобще я канал считаю самым чесным.
Единственный канал где новый сезон стартовал вовремя, и да, заставки тоже поменяли, и у новостей, и межпрограмки (а в них жирная отсылка к железной заставке орт, запишите если что)
А вобще я канал считаю самым чесным.
Единственный канал где новый сезон стартовал вовремя, и да, заставки тоже поменяли, и у новостей, и межпрограмки (а в них жирная отсылка к железной заставке орт, запишите если что)