9 сентября 2012, 11:54 [ссылка]
В очередной раз перед началом нового сезона приснилась новая якобы промка СТС. Приснилось, что логотип будет стекляный (в прямом смысле) но промка перед сменой логотипа просто снесла мозг: мягкий логотип в желтом кубе и это все в круге, даже фигурировал слоган "первый развлекательный" с голосом Чонашвили "От генерального продюсера Муругова! Новый сезон на СТС!"
Я теперь хоть видел еще одну вариацию логотипа (и, да, не дай бог стсу такие часы, они были вниз головой)
Остаёться пожелать удачи всем вам и стсу ;D
9 сентября 2012, 12:17 [ссылка]
Я всмысле логотип тот который 2005-н.в.
9 сентября 2012, 21:00 [ссылка]
Лучше будет так
Лучшее Муруговское
(цензура) на нашем канале!!
Двадцать (цензура) в сутки.
Более (цензура)(цензура)(цензура)(цензура)
вещания. То, что вы не
увидите из-за ваших (цензура)(цензура)(цензура)(цензура)(цензура) партнеров!
9 сентября 2012, 21:07 [ссылка]
Слушайте, кто сможет выудить погоду на jurnal tv? Так еще никто не делал! Я в суботу в 2 часа по киеву видел, сможете записать?
10 сентября 2012, 00:04 [ссылка]
А заставки?
10 сентября 2012, 01:09 [ссылка]
sanders, у меня качество сверх-уговое и тем более, что погода на румынском (да, на румынском) я знаю будет Meteo + графика же. Канал годнее ваших стсов и даже тнтов.
10 сентября 2012, 01:13 [ссылка]
А если кто-то решит трольнуть вас всех и выложить ссылочку на эту тему самому господину Муругову? Ой, говна не избежать.
10 сентября 2012, 01:14 [ссылка]
Канал открыт будет?
10 сентября 2012, 01:15 [ссылка]
Ну все люди разные.
10 сентября 2012, 01:19 [ссылка]
Так почему-же логотип сразу? Вы обсуждаете в первую очередь канал и его наполнение (ну или должны) и в сообщениях достаточно критики, я думаю все-же ему будет интересно почитать.
12 сентября 2012, 01:12 [ссылка]
Ага, уже побежали менять апаратуру
12 сентября 2012, 01:15 [ссылка]
Читал я в журналах, что IV канал шел вместо ут-1
12 сентября 2012, 01:42 [ссылка]
staroetv.su/forum/21-1197
может откроем, а?
12 сентября 2012, 17:40 [ссылка]
А нам и тут неплохо срёться, да?
13 сентября 2012, 10:54 [ссылка]
И я напишу пожалуй.
Тв-5 - старожил тв Запорожья. Сейчас вещает непонятно откуда, непонятно с чего и непонятно как. Если раньше он доставлял парой передач таких как Кино+ (адаптированная версия Угадай Мелодию) то сейчас из всего собственного круглосуточного вещания изредка доставляют фильмы которые идут после 21:00
Алекс - эх, история длинна. Канал доставлял с самого начала по самый 2011 показывал как свои передачи (удачная покупка, мастер-класс, алекс-информ итд) но канал в 2010 году выкупил местный недомэр (4й раз в выборах проигрывает) и перевел весь канал через год на украинский. На канале с 2010 передача A POSTERORI которая после перевода превратилась в полную клоунаду у стала называться A POSTERIORI, ужс.
МТМ - чуть ли не единый доставляющий канал в городе. Работает в режиме Breaking news, пол часа из часа транслирует кабельный 24. Хотя канал муниципальный.
Хортица - канал к сожалению не помню.
Тв5-спорт - ну сам канал почти не показываеться, транслирует мега(спорт) с самого начала вещания последнего
Атв - раньше на его частоте был тонис. Давно был. Потом просто тонис шел с логотипом. В 2009м тонис отрубили, через месяц врубили канал кино и транслируют. Свои передачи уг и о них говорить не хочеться.
13 сентября 2012, 12:10 [ссылка]
Я считаю флудилка должна быть без правил. Но, имхо, тогда школола ярого много было. Сейчас или в бане или повыростали.
14 сентября 2012, 10:00 [ссылка]
Канал основали Киселев и Гусинский. Так что не с проста это, видимо у них аура плохая.
А вобще я канал считаю самым чесным.
Единственный канал где новый сезон стартовал вовремя, и да, заставки тоже поменяли, и у новостей, и межпрограмки (а в них жирная отсылка к железной заставке орт, запишите если что)
14 сентября 2012, 13:12 [ссылка]
Спорно.
14 сентября 2012, 16:28 [ссылка]
Да нихрена. Я не знаю, может ющ вам нашептал, но это параноидальный бред.
14 сентября 2012, 17:17 [ссылка]
Во первых, канал говорит вполне таки обоснованные вещи, во вторых вы там не работали/работаете чтоб говорить что они отмывают там деньги
и вобще это всё как второй захват нтв.