16 июня 2012, 15:45 [ссылка]
И да и нет.
В начале нулевых - конце 90 они на частоте даже эфир не делили, а умудрялись вещать одновременно да еще по ходу с одной аппаратуры. Ну а у эры сначало вроде радио появилось, да ведь?
16 июня 2012, 15:48 [ссылка]
А если по сути ут-1 пренадлежит НТКУ (которому раньше пренадлежали остальные ут) а ТК ЭРА пренадлежит ТРК ЭРА куда входит Радио ЭРА
вот так вот.
16 июня 2012, 15:52 [ссылка]
пользователи <<< 70% я кое-как на ютубе нахожу видос
17 июня 2012, 20:06 [ссылка]
Он по ходу из украины
17 июня 2012, 23:17 [ссылка]
www.rusotv.org/
внезапно!
18 июня 2012, 11:11 [ссылка]
Да дело в том, что я о СОТВ узнал через спутниковую трансляцию канала ПИК (кто знает) и там отчетливо показали анонс программы шендеровича. Вот меня и зацепило вам написать.
18 июня 2012, 11:29 [ссылка]
Да дело в том, что ЭТОТ сайт более с народом, чем твАРК
18 июня 2012, 13:06 [ссылка]
А у меня вопрос. Эсть ли такая возможность как теги для сайта? Ато на запрос "заставки украинских телеканалов" выдает только заставку тк хортица да ито на 5 странице.
18 июня 2012, 19:09 [ссылка]
5 канал украина.
22 июня 2012, 00:10 [ссылка]
А вот мне нравяться наши (не все). Тойоты, хонды, хёндаи я считаю плассмасовым барахлом.
22 июня 2012, 16:47 [ссылка]
Я гдет в 9 лет научился. Все ноги были перебиты :-D
24 июня 2012, 11:38 [ссылка]
Кстати, эра в утреннем эфире сменила заставки
25 июня 2012, 22:22 [ссылка]
АНАСАСИЯ ХD
26 июня 2012, 21:03 [ссылка]
omega1595
26 июня 2012, 21:03 [ссылка]
Них них себе
28 июня 2012, 14:58 [ссылка]
Кстате, новости 24 сделаны довольно проффесионально, как в США прям.
29 июня 2012, 11:30 [ссылка]
Так когда вы там энциклопедию делать начнете? Или все было только на словах?
29 июня 2012, 22:09 [ссылка]
Сегодняшние записи:

Отрывок новостей, заставка (jn1)
http://video.yandex.ua/users/coole000/view/38/

News one сюжет новостей
http://video.yandex.ua/users/coole000/view/39/

Реклама, заставка, прогноз погоды по миру (Погода тб, 29.07.12 )
http://video.yandex.ru/users/coole000/view/41

REAL ESTATE отрывок эфира
http://video.yandex.ua/users/coole000/view/40/
1 июля 2012, 12:20 [ссылка]
Quote (syava86)
Quote (ZheGal)
Как-то программу Время пустили позже чем в 21.00 и я так и не увидел мои любимейшие часы. Ужас же...

И вообще, только что заскринил...

Очень странно Уважаемые абоненты. Обращаем ваше внимание что Первый канал. Россия будет отключен завтра, так-как этот телеканал очень плохой в отличие от Великого Отечественного телевидения.

Женя петросянит.
1 июля 2012, 16:59 [ссылка]
Quote (sanders)
частенько по нескольку мессаг подряд тут оставляете..

[offtop]это я с телефона заходил