Украинское ТВ - Старый Телевизор
Украинское ТВ
21 июля 2012, 20:00 [ссылка]
На УТ-1 будут круглосуточно показывать Олимпиаду.
22 июля 2012, 11:28 [ссылка]
Ну во первых на першому
а во вторых хрен знает что там еще с рекламой будет
25 ноября 2012, 01:28 [ссылка]
Десь читав, що українську службу Euronews можуть закрити за борги

25 ноября 2012, 02:09 [ссылка]
Quote (Cherlock)
Десь читав, що українську службу Euronews можуть закрити за борги

Просьба писать на русском языке, многие не понимают украинский здесь. Я-то понял, я с Украины, но большинство из России.
25 ноября 2012, 19:15 [ссылка]
Quote
читал, что украинскую службу Евроньюс могут закрыть за что-то

За долги

25 ноября 2012, 22:08 [ссылка]
Quote (ZheGal)
ну, "замечательно". И почему многие глобальные украинские проекты не держатся на плаву очень долго. Вот, Дисней закрывать собираются, теперь Евроньюс. А ведь это, далеко не первый случай.

Дисней, разве есть в украине??))) Есть замечательный куй-тб(QTV) на котором много чего хорошего идет, а также +плюс, пиксель тв , малятко тв.... А вот Евроньюс лично мне-жалко.
25 ноября 2012, 22:58 [ссылка]
Quote (vlad098)
Дисней, разве есть в украине??)))

Есть. Вот пруф: http://www.youtube.com/watch?v=W09-iHlKqPQ
Quote (ZheGal)
Дисней закрывать собираются

И Дисней? О_О
Quote (vlad098)
Есть замечательный куй-тб(QTV) на котором много чего хорошего идет, а также +плюс, пиксель тв , малятко тв....

Согласен. Детских каналов как говна нерезанного. Примечание: Дисней и QTV больше подростковые

25 ноября 2012, 23:08 [ссылка]
Интересно, только у нас в Ровно еще не выпилили ТВІ? :?

26 ноября 2012, 15:16 [ссылка]
Quote (ZheGal)
я из Киева, подключен к максимальному кабельному пакету (150 грн/мес) и ни разу не отключали.

А я с Ровно у меня самый минимальный(35грн/мес) и не отключили.
Quote (ZheGal)
Даже русский не дали глянуть.

А по Интерету никак?

26 ноября 2012, 17:50 [ссылка]
Quote (ZheGal)
смс-чата внизу экрана, в который сообщения присылают полнейшие дегенераты одна школота одни дети, которые ни русский не знают, ни украинский...

26 ноября 2012, 17:51 [ссылка]
Quote (ZheGal)
вы слоупок

26 ноября 2012, 21:53 [ссылка]
Quote (ZheGal)
смс-чата внизу экрана, в который сообщения присылают полнейшие дегенераты одна школота одни дети, которые ни русский не знают, ни украинский...


28 ноября 2012, 00:08 [ссылка]
Хотелось бы узнать у тех, кто в теме. Как в Украине с HD каналами? Именно своего производства
28 ноября 2012, 00:49 [ссылка]
Quote (mishanushka)
Хотелось бы узнать у тех, кто в теме. Как в Украине с HD каналами? Именно своего производства

Тонис и Футбол+ имеет HD-версию. У Интера и УТ-1 когда- то была. Ещё помню был канал Спорт HD.
Сообщение отредактировал Cherlock - 28 ноября 2012, 19:47

28 ноября 2012, 01:34 [ссылка]
Quote (mishanushka)
Хотелось бы узнать у тех, кто в теме. Как в Украине с HD каналами? Именно своего производства

У виавсат украина - куча телекналов в HD . Хотя наверное, это просто дубляж, но считаеться.
28 ноября 2012, 21:15 [ссылка]
Quote (ZheGal)
И эфирных телеканалов только Тонис перешел в полноценное ХД. Остальные каналы - спутниковые и в большинстве своём, точно такие же как в России.

А он про эфирные спршивал? Или у вас зрение плохое?
25 декабря 2012, 23:06 [ссылка]
Украинское MTV еще не закрывают, никто не знает? А то я слышал в России скоро выпилят..

26 декабря 2012, 00:08 [ссылка]
Цитата (Cherlock)
Украинское MTV еще не закрывают, никто не знает? А то я слышал в России скоро выпилят..

Вряд ли. Хватит того, что украинскую версию "Disney Channel" выпиливают.
26 декабря 2012, 00:15 [ссылка]
Цитата (Cherlock)
Украинское MTV еще не закрывают, никто не знает? А то я слышал в России скоро выпилят..

И не собираются, осенью Интер продлил контракт на использование бренда MTV.
08 февраля 2013, 04:49 [ссылка]
Кто-то знает о канале ТВ Выбор? А то у меня на "Воле" включили крутят каждый день одно и то же. Что это за канал?