8 июня 2016, 21:47 [ссылка]
Вот у меня вопрос: были ли или есть таковые?
Вот в Украине в 2015 должны отключить эфирное вещание, но ведь телек сигнал принимать не разучить, обязательно любители появяться или их наказывать будут? Как вы считаете?
10 июня 2012, 22:10 [ссылка]
Сейчас особо ничего не колекционирую, но раньше билеты коллекционировал какова была радость когда запорожелектротранс выпустил 75 копеешные трамвайные билеты (они были все коричнивые и всего 2 месяца, потом гривнивые пошли)
а еще у нас очень мало в автобусах билетов ( особенно достовляло, что билеты были 50копеешные, хоть обычный автобус был от 1,75)
а вот потом забросил
10 июня 2012, 22:10 [ссылка]
Сейчас особо ничего не колекционирую, но раньше билеты коллекционировал какова была радость когда запорожелектротранс выпустил 75 копеешные трамвайные билеты (они были все коричнивые и всего 2 месяца, потом гривнивые пошли)
а еще у нас очень мало в автобусах билетов ( особенно достовляло, что билеты были 50копеешные, хоть обычный автобус был от 1,75)
а вот потом забросил
10 июня 2012, 22:12 [ссылка]
кончил так и не догнав <<< ну не стыдно такое писать?
11 июня 2012, 14:41 [ссылка]
А еще он поменял заставки, плашки, оформление анонсов. Короче оформление обновил.
11 июня 2012, 14:46 [ссылка]
Отставание в половом
развитии? <<< Млин, у меня слишком развитая фантазия. Я сразу представил как голый мужык бежит за голой жирной училкой через корридор школы. :-D
и,да причем тут руслик?
11 июня 2012, 14:59 [ссылка]
Ну мне пару раз снились заставки и то бредовые, один из них: в школу принесли кассету а там был переход с канала ТОНТНС (зеленый лого, как предыдущий у тониса) на канал ТНТН (в заставке было лого как у тнт 2003, но одноцветные и прорехи между пластинами были узкие) и потом программа передач на весь день. Ни тонтниса я заставки не запомнил ни особо анонс (у меня вот кадр перед глазами мелькает) а вот заставку тнтн помню (ну ничего особого, там просто эти пластины на фоне переливов розово-серых и надпись "в эфире" над логотипом чуть больше, чем на пол экрана) этот бред училка поставила на проектор -ну этот бред снился перед тем, как у тониса лого сменили
и еще снилось как у рен тв логотип сменили (до того, как у рена лого сменили) все так как и надо, но лого было в два раза меньше и в самом углу экрана.
Особо больше ничего не снилось и/или не помню.
11 июня 2012, 15:11 [ссылка]
Апплодисменты тем людям, что добавляют нас к себе в друзья и дают доступ только к тому, чтоб смотреть как меняеться аватарка.
11 июня 2012, 20:42 [ссылка]
Явно преукрашение.<<< не-а. Это я еще половину опустил и не приложил файлы картинок.
11 июня 2012, 20:43 [ссылка]
А, тфу ты. Я имею в виду об этих самых записях всяких и тв.
12 июня 2012, 19:41 [ссылка]
Нереально это. Там хоть обосновано?
12 июня 2012, 21:59 [ссылка]
А он разве не на тет была?
14 июня 2012, 15:04 [ссылка]
Не превередлив
14 июня 2012, 15:13 [ссылка]
А мне больше всего нравяться заставки 2000 года
14 июня 2012, 15:14 [ссылка]
А вы видели украинскую версию?
14 июня 2012, 22:55 [ссылка]
Xottabi4, спасибо.
14 июня 2012, 23:35 [ссылка]
Мне 16 июля будет 15
таак у кого еще в июле др?
15 июня 2012, 14:46 [ссылка]
Нуу. ПЕРШИИ радует: евровиденье, матчи УЕФА, олимпиады.
16 июня 2012, 10:40 [ссылка]
ZheGal, еще шустер. Вобще раньше канал почти 9 лет угом похуже
16 июня 2012, 11:29 [ссылка]
Akimichi-sama, согласен полностью.