6 мая 2012, 22:13
[ссылка]
Не надо нам ваших союзов,
при которых даже колбаски
скушать нельзя было
<<<
1) она была в 500 раз натуральнее, чем сейчас (соотв. Дороже)
2) ее небыло из-за кризиса (хотя даже в условиях кризиса на рубль можно было скромно, но наесться), имхо из-за не коммунизма, а социализма (т.к. Розсылалось по всей стране равномерно) 75-95 (обратите внимание на конечную дату)
и вообще есть весомые причины насчет существования "союзов"- развитие технологий, развитие в социальной сфере, елементарное отсутствие понтов среди людей.
Но в союзе и кндр недоработаная "неполноценная" система Китай-более удачный пример.
при которых даже колбаски
скушать нельзя было
<<<
1) она была в 500 раз натуральнее, чем сейчас (соотв. Дороже)
2) ее небыло из-за кризиса (хотя даже в условиях кризиса на рубль можно было скромно, но наесться), имхо из-за не коммунизма, а социализма (т.к. Розсылалось по всей стране равномерно) 75-95 (обратите внимание на конечную дату)
и вообще есть весомые причины насчет существования "союзов"- развитие технологий, развитие в социальной сфере, елементарное отсутствие понтов среди людей.
Но в союзе и кндр недоработаная "неполноценная" система Китай-более удачный пример.