6 мая 2012, 18:57 [ссылка]
Чесно, очень пересмотреть захотелось.
6 мая 2012, 19:00 [ссылка]
Ну там только один универ раньше был
6 мая 2012, 19:03 [ссылка]
Или которым платят за это
6 мая 2012, 22:13 [ссылка]
Не надо нам ваших союзов,
при которых даже колбаски
скушать нельзя было
<<<
1) она была в 500 раз натуральнее, чем сейчас (соотв. Дороже)
2) ее небыло из-за кризиса (хотя даже в условиях кризиса на рубль можно было скромно, но наесться), имхо из-за не коммунизма, а социализма (т.к. Розсылалось по всей стране равномерно) 75-95 (обратите внимание на конечную дату)
и вообще есть весомые причины насчет существования "союзов"- развитие технологий, развитие в социальной сфере, елементарное отсутствие понтов среди людей.
Но в союзе и кндр недоработаная "неполноценная" система Китай-более удачный пример.
6 мая 2012, 22:16 [ссылка]
И вобще, как я сказал в одной ссоре в вк на тему "украина- хорошо, россия-говно" когда кто-то назвал СССР Москвой (как меня бесит, когда вещи не своими именами называют)
"А Сталин-то был грузином!" вот оттуда все проблемы.
6 мая 2012, 22:26 [ссылка]
ворота
спиливают, чтобы в
металлолом сдать<<< В Энергодаре у ЗАЭС електроопору недавно спилил. Энергоблок неделю стоял.
6 мая 2012, 22:29 [ссылка]
Мои сообщения кто-то читает?
6 мая 2012, 22:33 [ссылка]
Вообще союз надо создать таким образом россия-украина-беларусь-молдова-казахстан. А от грузии толку мало.
6 мая 2012, 22:34 [ссылка]
Ты?<<< да, мать твою, обязательно.
6 мая 2012, 22:41 [ссылка]
Атеистические чтения
6 мая 2012, 22:43 [ссылка]
А вы знаете, что будет если все "несогласные" уедут заграницу? Да, правильно, они улучшат экономику другой страны.
6 мая 2012, 22:47 [ссылка]
Корабли лавировали, лавировали да взорвались нахрен
6 мая 2012, 22:53 [ссылка]
Кстати, на эксе раньше была запись нэш бриджес с заставкой нового канала (#5 если что), я слышал с серва сбу скачать можно.
6 мая 2012, 22:55 [ссылка]
Да внимание на меня не обращают.
6 мая 2012, 22:59 [ссылка]
Ну теперь-да.
6 мая 2012, 23:00 [ссылка]
Как я что-то путнее говорю-тогда не обращают.
6 мая 2012, 23:02 [ссылка]
Вобще не извесно, на каком уровне развития были бы мы, если бы не революция.
6 мая 2012, 23:07 [ссылка]
Давайте думать что и медведь
произошел от обезьяны. Ну
или наоборот.<<< а давайте по теории рен тв зададим вопрос "кто устроил большой взрыв?" "кто мы?" "где мы?" "что за хирня?"
6 мая 2012, 23:12 [ссылка]
RFsat, staroetv.su/pda попробуй :trollface:
6 мая 2012, 23:30 [ссылка]
Долго было?