4 июня 2012, 20:56
[ссылка]
Кому еще от руслика такой бред приходил? Его по ходу ломанули. Или он с ума сошел. Ибо меня чуркой назвать, а он ведь из Казани-самого себя обижать.
(снизу вверх)
Филипп
Ммм, ариец
идеальнейший?
Ты хоть знаешь, что
такое фотография?
Руслан
Коммунист б*я, видимо
потомственный холоп,
**ливая круглая морда,
взгляд у**анский.
Руслан
Ты е**ная чурка с
черепом низшей расы.
Филипп
Ты с тма сошел?
Мат - это плохо)) В следующий раз сам редактируй.
(снизу вверх)
Филипп
Ммм, ариец
идеальнейший?
Ты хоть знаешь, что
такое фотография?
Руслан
Коммунист б*я, видимо
потомственный холоп,
**ливая круглая морда,
взгляд у**анский.
Руслан
Ты е**ная чурка с
черепом низшей расы.
Филипп
Ты с тма сошел?
Мат - это плохо)) В следующий раз сам редактируй.