1 июня 2012, 22:56 [ссылка]
На першому предЕвро2012 логотип. Заскриньте.
1 июня 2012, 23:04 [ссылка]
что понаставил ты
туда <<< не я ставил. Я еще лажу в поисках розыска решения проблемы.
1 июня 2012, 23:07 [ссылка]
А вобще скрин дайте всплывающих реклам.
1 июня 2012, 23:16 [ссылка]
Киньте скрин всплывающих окон, плз.
1 июня 2012, 23:22 [ссылка]
Пфф. Ну так это стандартный укозовский бегун.
2 июня 2012, 00:26 [ссылка]
Да у них так часто.
2 июня 2012, 00:29 [ссылка]
Ну если.
2 июня 2012, 10:17 [ссылка]
Эмм. По ходу этот бред не на всех виндах работает. Ну я поищу.
2 июня 2012, 14:51 [ссылка]
Давайте все-таки устроим конкурс "ваше тв". Его никто не запрещал.
2 июня 2012, 16:19 [ссылка]
Да там никогда ничего нормального небыло.
2 июня 2012, 22:02 [ссылка]
Когда смотрю эту передачу, у
меня бошка раскалывается... <<< вы пиридурок. А НЕ СМОТРЕТЬ не пробовали? Или вы как наркоман поля чудес? Не хотите, но смотрите, смотрите, смотрите...
Краб, забудь ссылку, удали из избраных.
2 июня 2012, 22:59 [ссылка]
omega1595 намек понятен, ок, да?
2 июня 2012, 23:00 [ссылка]
А разве был такой канал?
3 июня 2012, 11:19 [ссылка]
До меня кажись после прочтения википедии дошло. Ну это-же DVB-T2 это другой совсем формат.
3 июня 2012, 11:20 [ссылка]
До меня кажись после прочтения википедии дошло. Ну это-же DVB-T2 это другой совсем формат.
3 июня 2012, 11:59 [ссылка]
О, боже. Тонис в новых заставках крутит музыку из старых 2003-2009
3 июня 2012, 17:30 [ссылка]
Л_О_Г_И_К_А_Н_Е_Г_О_Д_У_Э
4 июня 2012, 20:56 [ссылка]
Кому еще от руслика такой бред приходил? Его по ходу ломанули. Или он с ума сошел. Ибо меня чуркой назвать, а он ведь из Казани-самого себя обижать.
(снизу вверх)
Филипп
Ммм, ариец
идеальнейший?
Ты хоть знаешь, что
такое фотография?

Руслан
Коммунист б*я, видимо
потомственный холоп,
**ливая круглая морда,
взгляд у**анский.

Руслан
Ты е**ная чурка с
черепом низшей расы.

Филипп
Ты с тма сошел?

Мат - это плохо)) В следующий раз сам редактируй.
4 июня 2012, 20:58 [ссылка]
А еще он в скайпе срал на всех, кто был у него там.
9 июня 2012, 13:21 [ссылка]
Внимание! Перший сменил оформление заставок и анонсов на футбольно-техническую тему. Запишите пожайлуста пару заставок, рекламных блоков с анонсами и промо с футболистами
если запишите заранее спасибо.