2 мая 2012, 12:31
[ссылка]
Комментарий: С Праздником!!!
И старайся не флудить и
скандалить.
<<<
нет, ну человек-же плохого не желал, зачем в бан?
Если чесно, как я только регнулся мне минусы "завсеподряд" выдавали-админы внимания не обращали. Плюс поставили "ах ты айяйяй, удалю плюс пользователя в баньку, он плохой". Я щитаю у мадератарав возполение доброты.
И старайся не флудить и
скандалить.
<<<
нет, ну человек-же плохого не желал, зачем в бан?
Если чесно, как я только регнулся мне минусы "завсеподряд" выдавали-админы внимания не обращали. Плюс поставили "ах ты айяйяй, удалю плюс пользователя в баньку, он плохой". Я щитаю у мадератарав возполение доброты.
2 мая 2012, 17:30
[ссылка]
наблюдается
мультипостинг(а именно
отправка сообщений подряд,
это же ведь тоже нарушение,
причем наблюдалось это
неоднократно)
<<<
это нарушение? АХАХАХ у админки есть чувство юмора
если по делу: я иногда пишу сообщение, отправляю а тут мне в голову приходит еще мысль, а в пда версии нет ни кнопки редактировать ни удалить (вставить какбэ можно) и вообще надо бы включить автообъединение сообщений.
мультипостинг(а именно
отправка сообщений подряд,
это же ведь тоже нарушение,
причем наблюдалось это
неоднократно)
<<<
это нарушение? АХАХАХ у админки есть чувство юмора
если по делу: я иногда пишу сообщение, отправляю а тут мне в голову приходит еще мысль, а в пда версии нет ни кнопки редактировать ни удалить (вставить какбэ можно) и вообще надо бы включить автообъединение сообщений.
2 мая 2012, 19:05
[ссылка]
Создал тему, для того, чтоб выяснить какие были /будут пролетающие концепции с оформлением
помню у м1 одно оформление шло аш целых 5 дней (после чего пошло то, что мы видим в данный момент с передачами "чипсы, чиксы, лавандос", "мажоры")
мега: ну тут вобще просто супер одна заставка из одного пакета оформления шла полторы минуты, логотип был тот что и сейчас (но имхо, надпись "мега" убрали и поставили обратно прошлым летом) и сменили оформление сделанным "на коленке"
обсуждаем в том-же духе.
помню у м1 одно оформление шло аш целых 5 дней (после чего пошло то, что мы видим в данный момент с передачами "чипсы, чиксы, лавандос", "мажоры")
мега: ну тут вобще просто супер одна заставка из одного пакета оформления шла полторы минуты, логотип был тот что и сейчас (но имхо, надпись "мега" убрали и поставили обратно прошлым летом) и сменили оформление сделанным "на коленке"
обсуждаем в том-же духе.