29 апреля 2012, 15:10 [ссылка]
Уже когда что-то взлетает ненравиться!
30 апреля 2012, 10:31 [ссылка]
Простите, но это был уже крик души. Надоело читать обсиры в сторону стс. Фэйспальмы вывели.
30 апреля 2012, 11:52 [ссылка]
Кстати, стс в свидетельстве музыку поменяло
30 апреля 2012, 13:33 [ссылка]
Дааа, лучше 8битное пиликанье, чем легкий дабстеп
30 апреля 2012, 13:39 [ссылка]
Ну или драм, как там.
30 апреля 2012, 15:02 [ссылка]
Да просто тем, кому нравиться в тему даже не суються.
2 мая 2012, 12:31 [ссылка]
Комментарий: С Праздником!!!
И старайся не флудить и
скандалить.
<<<
нет, ну человек-же плохого не желал, зачем в бан?
Если чесно, как я только регнулся мне минусы "завсеподряд" выдавали-админы внимания не обращали. Плюс поставили "ах ты айяйяй, удалю плюс пользователя в баньку, он плохой". Я щитаю у мадератарав возполение доброты.
2 мая 2012, 13:08 [ссылка]
Подожди.
2 мая 2012, 13:10 [ссылка]
Добавил: ANT-39Region
Дата: Понедельник, 23.05.2011,
20:40
Комментарий: за "хорошую
грамотность"
<<< ну и стоит ставить за одно слова аш 5 минусов?
2 мая 2012, 13:14 [ссылка]
Добавил: borodino1998
Дата: Среда, 24.08.2011, 18:28
Комментарий: За низкий
уровень грамотности
<< еще один. Ну сами подумайте, я писал, когда я пишу иногда задумываюсь и буквы пропускаю, НО СТАВИТЬ МИНУСЫ-ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ МАРАЗМА. Лучше разберитесь что где.
2 мая 2012, 13:17 [ссылка]
То, что я поскандалил-я признаю, с кем в конце концов не бывает.
2 мая 2012, 13:20 [ссылка]
Это же в конце концов не "Сайт сообщества grammar nazi"
2 мая 2012, 17:30 [ссылка]
наблюдается
мультипостинг(а именно
отправка сообщений подряд,
это же ведь тоже нарушение,
причем наблюдалось это
неоднократно)
<<<
это нарушение? АХАХАХ у админки есть чувство юмора :D
если по делу: я иногда пишу сообщение, отправляю а тут мне в голову приходит еще мысль, а в пда версии нет ни кнопки редактировать ни удалить (вставить какбэ можно) и вообще надо бы включить автообъединение сообщений.
2 мая 2012, 17:33 [ссылка]
Дело в том, что у нас могут и не увидить оригинал, а если и увидеть, даже если перепадет перевод, ничего не поймут.
2 мая 2012, 17:39 [ссылка]
Да и тем более если будут выпрашивать напрямую под угрозой смерти никто не поставит.
Да и вообще это дело совсем не модераторское, если надо хрен с ним, пусть драку "у кого "минус" больше" устроят, их дело дибилы ли они или нет.
2 мая 2012, 19:05 [ссылка]
Создал тему, для того, чтоб выяснить какие были /будут пролетающие концепции с оформлением
помню у м1 одно оформление шло аш целых 5 дней (после чего пошло то, что мы видим в данный момент с передачами "чипсы, чиксы, лавандос", "мажоры")
мега: ну тут вобще просто супер одна заставка из одного пакета оформления шла полторы минуты, логотип был тот что и сейчас (но имхо, надпись "мега" убрали и поставили обратно прошлым летом) и сменили оформление сделанным "на коленке"
обсуждаем в том-же духе.
2 мая 2012, 20:19 [ссылка]
Ну и что тут плохого? Ну разтянули и что?
3 мая 2012, 16:36 [ссылка]
Ну простите, есть такие тупые правила, которые подавляют свободу слова.
3 мая 2012, 16:44 [ссылка]
Я помню у нас вместо обычной профилактики пошел матрас с полосой текстовой и озвучкой
3 мая 2012, 18:52 [ссылка]
Пфф, они что по проэктам судить будут?