6 мая 2012, 23:51 [ссылка]
legal.yandex.ru/xml/
на яндекс почту? И при чем тут вообще мыло к ip?
7 мая 2012, 22:32 [ссылка]
Афонтово после закрытия
начал самостоятельное
вещание<<<что-то качество картинки и лого не совпадает.
8 мая 2012, 21:33 [ссылка]
Н20 недавно его цитатил.
9 мая 2012, 10:24 [ссылка]
На первом в "добром утре" оформление плашек с звездой
10 мая 2012, 12:19 [ссылка]
Нормально. Посмеяться можно. Я не знаю, может половина историй и выдуманые-но с чувством юмора все в порядке, особенно если это представить :D
вчера на рен-тв смотрел смех сквозь хохот, я смеялся, ржал, угорал ;-D
10 мая 2012, 14:29 [ссылка]
А может блоги добавлять ссылками (жж/гугл/отдельный сайт)?
10 мая 2012, 16:38 [ссылка]
Мульт Anti_Putin
10 мая 2012, 21:08 [ссылка]
Почему вообще убрали?
12 мая 2012, 11:13 [ссылка]
Кстати, у меня ловит криворожскую версию 11 канала
12 мая 2012, 17:07 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v=emKLnHixU3o&feature=related
Как снимались заставки СТС. Я думал, что лепестки, огонь итд на компьютере налаживали...
13 мая 2012, 11:30 [ссылка]
Да чего вы так не уверены, что они идут только на стс?
У меня уже такое чувство, что у вас ловит ТОЛЬКО стс, и он вам до тошноты надоел.
13 мая 2012, 12:26 [ссылка]
1) поосторожней, я из украины, я целый мультиплекс в пример могу привести
2) на рен тв идет та-же реклама, разбавленая немного другими роликами в том-же временном отрезке. И нтв, бесит что несколько рекламных блоков несколько раз повторяються за 5 минут. Да вобще почти любая реклама бесит.
14 мая 2012, 14:49 [ссылка]
Кто сможет ТВi запечатлить? Там у них лого новый.
15 мая 2012, 11:47 [ссылка]
Реклама загладит все расходы.
Посмотрел я в очередной раз запись отключения семерки... Так жалко канал стало.
15 мая 2012, 19:46 [ссылка]
Да я какбэ иронично написал
15 мая 2012, 19:47 [ссылка]
А проморолики, заставки сможете записать?
15 мая 2012, 19:48 [ссылка]
Канала ТВi*
15 мая 2012, 20:01 [ссылка]
Давно тут никто не здоровался :-D
16 мая 2012, 12:48 [ссылка]
чего там может быть "жалко",я не пойму <<< Вместо хоть на 0,1% поднимающего экономику канала пришел Пиндостанский канал, которые обогащает такие страны, которые в подъеме економики вовсе не нуждаються (Америка, Япония) еще который крутит отупляющий продукт. А у семерки, даже сериалы были довольно приемлимы, совсем не те, что на России-1.
16 мая 2012, 16:06 [ссылка]
Да я так понял, что у многих были эти каналы в эфире. А у тети моей в кабели был. Помню смотрел, а потом часы пошли (тогда другие были)