12 мая 2012, 17:07
[ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v=emKLnHixU3o&feature=related
Как снимались заставки СТС. Я думал, что лепестки, огонь итд на компьютере налаживали...
Как снимались заставки СТС. Я думал, что лепестки, огонь итд на компьютере налаживали...
13 мая 2012, 12:26
[ссылка]
1) поосторожней, я из украины, я целый мультиплекс в пример могу привести
2) на рен тв идет та-же реклама, разбавленая немного другими роликами в том-же временном отрезке. И нтв, бесит что несколько рекламных блоков несколько раз повторяються за 5 минут. Да вобще почти любая реклама бесит.
2) на рен тв идет та-же реклама, разбавленая немного другими роликами в том-же временном отрезке. И нтв, бесит что несколько рекламных блоков несколько раз повторяються за 5 минут. Да вобще почти любая реклама бесит.
16 мая 2012, 12:48
[ссылка]
чего там может быть "жалко",я не пойму <<< Вместо хоть на 0,1% поднимающего экономику канала пришел Пиндостанский канал, которые обогащает такие страны, которые в подъеме економики вовсе не нуждаються (Америка, Япония) еще который крутит отупляющий продукт. А у семерки, даже сериалы были довольно приемлимы, совсем не те, что на России-1.