19 мая 2012, 11:51 [ссылка]
Вы все хотите сказать, что семерка была лучше, я правильно понял? :D
19 мая 2012, 11:55 [ссылка]
С каких таких пор 2х2 являеться "ТРК"?
19 мая 2012, 11:59 [ссылка]
Пока только знаю о украинском. Диктант на 7 написал. Ну не оч плохо.
19 мая 2012, 13:32 [ссылка]
Ну радио ведь нет. Вот и все странности.
19 мая 2012, 22:50 [ссылка]
У меня из окна видно два гаража, ореховое дерево, киоск, жилое здание, трамвайная линия, общежитие, университет. Все.
23 мая 2012, 01:24 [ссылка]
1) ТВ-центр
2) Россия-1
3) нтв
вы мазохист.
23 мая 2012, 01:27 [ссылка]
Мне одному тут дабстеп нравиться?
23 мая 2012, 01:31 [ссылка]
евровидение<<< черногория и израил явно пролетели. Они опоздали на 10 и 40 лет соответственно.
23 мая 2012, 13:11 [ссылка]
"Новый канал" уже не так доставляет, как например год назад.
Ну я в основном местные смотрю :D
28 мая 2012, 19:53 [ссылка]
Может начнём Конкурс Ваше ТВ вы какбэ взяли на себя ответственность за это.
29 мая 2012, 15:17 [ссылка]
Quote (thedimas)
Вроде-бы хотели оставить часть конкурса как конкурс видеодизайнеров) Только мы все знаем, что это за "видеодизайнеры" будут - заставка в Пиннакле, лого в Пейнте)

Ой, да вы што. За прошлый конкурс ни одного уг лого в пейнте. И если руки ростут не из причинного места ДАЖЕ В НЁМ можно создать нормальный лого . И имхо, я к этому готовился :D :
http://vk.com/video31196573_162623511
как вы заметили лого в пейнте :p
И, да, хоть раздел выпилен своими способностями и фантазией хвастаться никто не запрещал
Сообщение отредактировал Coole - 30 мая 2012, 11:09
30 мая 2012, 13:15 [ссылка]
Исправил ссылку и хочу к своим словам добавить что есть кроме уг-школоло тв ещё такие каналы как джи 8, медиасфера, дельта тв, НТК, итд которые ничего общего с школоло-тв не имеют. Так что требую возобновить ТОЛЬКО КОНКУРС, а не сам раздел.
30 мая 2012, 15:47 [ссылка]
Но заставки-то гриша сможет выложить? Да и вобще это мало отношения к любительскому тв имеет.
31 мая 2012, 14:21 [ссылка]
В порыве отчаянья создал сайт: efir.clan.su
Дизаин дорабатываеться, а так регайтесь. :D
31 мая 2012, 17:32 [ссылка]
http://efir.clan.su
Вроде-бы доделал. Можете регаться.
31 мая 2012, 23:15 [ссылка]
Извеняюсь, но там нет НИКАКИХ div'ов, слоган я специально сделал, чтоб он был на фоне, плашка EFIR нарисована поверх шапки. Тот факт, что сайт-говно не отрицаю, но москва не сразу строилась :-D
31 мая 2012, 23:33 [ссылка]
Вы бы лучше сделали? Если людям интересно-да хоть сайт полностью на ХТМЛ написан - они все равно там сидеть будут. Я вижу- вам пофиг на это.
1 июня 2012, 01:16 [ссылка]
zritelvrn, чесно сказать? :-D
1 июня 2012, 01:34 [ссылка]
Таврии с закрытыми задними
стёклами - типа "грузовой
эконом-класс". <<< ну какбэ это и есть таврия пикап. Вижу часто.
У славуты просто на 2 двери больше.
Таврия и таврия-нова отличаються только формой двери багажника. Инфа 100%
1 июня 2012, 14:07 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Насчет моего сайта? Относительно моих попыток вмешаться в ресурсы каких-либо игр и выпустутить русификатор? Скажите, не обижусь.

Нет, я насчёт именно дизаина. Лучше вы чем я не сделали . Хотя я не противоречу, что мой диз на сайте уг