29 мая 2012, 15:17
[ссылка]
Quote (thedimas)
Вроде-бы хотели оставить часть конкурса как конкурс видеодизайнеров) Только мы все знаем, что это за "видеодизайнеры" будут - заставка в Пиннакле, лого в Пейнте)
Ой, да вы што. За прошлый конкурс ни одного уг лого в пейнте. И если руки ростут не из причинного места ДАЖЕ В НЁМ можно создать нормальный лого
. И имхо, я к этому готовился
: http://vk.com/video31196573_162623511
как вы заметили лого в пейнте
И, да, хоть раздел выпилен своими способностями и фантазией хвастаться никто не запрещал
Сообщение отредактировал Coole - 30 мая 2012, 11:09