28 апреля 2012, 17:20
[ссылка]
А у нас все централки местные самостоятельны: алекс, тв5 (насчет мтм не знаю, он пол часа транслирует канал 24 пол часа вещает сам) самое главное, что я когда срывал летом старые обои наткнулься на пп за 99 го, тв5 вещал как попало транслировал ут2, вести ртр, орт да и работал совсем не по лицензии (начинал эфир в 6 заканчивал в час ночи, и это при том что по лицензии должен был вещать с 11 по 17)
кстати, на тв5 вот уже 18 лет идет детская передача сказка домовуши, ну сколько лет ведущей если она выглядит на 21 и все это время ведет передачу? Как?
Кстати, до скандального закрытия хортицы на алексе шла передача "класс" и очень доставляла, они всякие поделки делали.
кстати, на тв5 вот уже 18 лет идет детская передача сказка домовуши, ну сколько лет ведущей если она выглядит на 21 и все это время ведет передачу? Как?
Кстати, до скандального закрытия хортицы на алексе шла передача "класс" и очень доставляла, они всякие поделки делали.
29 апреля 2012, 11:53
[ссылка]
Во-первых в репе у меня -38, и репу никак не из-за того, что я говорю, что заставки неплохи. Мог бы я я бы вам так уже репу понизил.
во-вторых заставки чем-то напоминают сезон 2004-05
в третьих запомните одну вещь любые заставки, каналы-это труд множества людей, которые трудились дни напролет. Надо уважать труд любых людей, пусть будет это Эрнст или какой-то пират-радиовещатель. И ваш понос в сторону СТС не обьясняеться заумными фразами замкнутыми в нелогические цепочки.
В четвертых: вы пишете парадоксами то вам не нравиться, что заставки однотонные, то что у стс нет одного стиля, то в оформления нет логотипов, а хотя вспомните в начале 00-х в заставках не было логотипов, и это было модно, но они были намного хуже, и заставки вам, б**ть, же нравяться! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
во-вторых заставки чем-то напоминают сезон 2004-05
в третьих запомните одну вещь любые заставки, каналы-это труд множества людей, которые трудились дни напролет. Надо уважать труд любых людей, пусть будет это Эрнст или какой-то пират-радиовещатель. И ваш понос в сторону СТС не обьясняеться заумными фразами замкнутыми в нелогические цепочки.
В четвертых: вы пишете парадоксами то вам не нравиться, что заставки однотонные, то что у стс нет одного стиля, то в оформления нет логотипов, а хотя вспомните в начале 00-х в заставках не было логотипов, и это было модно, но они были намного хуже, и заставки вам, б**ть, же нравяться! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!