27 апреля 2012, 19:28 [ссылка]
Давно пора.
Обсуждаем новости, чего ожидаем от канала, что бы хотелось.
Скажу сразу: если на канале от общесвенного будет только название и его не будет на доступных спутниках-я разочаруюсь.
27 апреля 2012, 20:13 [ссылка]
Р-1 и первый вряд-ли закроют. Но ведь запросто могут разширить процентность вещания по стране.
27 апреля 2012, 20:32 [ссылка]
Да мне кажеться, что Медведев путину "головную боль" подарил
27 апреля 2012, 21:29 [ссылка]
Ну почему? АК смотреть вполне можно.
27 апреля 2012, 21:50 [ссылка]
А я не помню :D
но как ни странно, я помню совершенно другие, более мелкие вещи.
28 апреля 2012, 15:59 [ссылка]
Xottabi4, запишите пжлст заставки рекламу и анонсы jurnal tv (есть на спутнике сириус вроде, на спутнике есть точно)
28 апреля 2012, 16:09 [ссылка]
Ну чем вам не нравиться? Обоснуйте.
Такие коментарии как "муругов лох" и "он плохой дядя" не принимаються.
28 апреля 2012, 17:20 [ссылка]
А у нас все централки местные самостоятельны: алекс, тв5 (насчет мтм не знаю, он пол часа транслирует канал 24 пол часа вещает сам) самое главное, что я когда срывал летом старые обои наткнулься на пп за 99 го, тв5 вещал как попало транслировал ут2, вести ртр, орт да и работал совсем не по лицензии (начинал эфир в 6 заканчивал в час ночи, и это при том что по лицензии должен был вещать с 11 по 17)
кстати, на тв5 вот уже 18 лет идет детская передача сказка домовуши, ну сколько лет ведущей если она выглядит на 21 и все это время ведет передачу? Как?
Кстати, до скандального закрытия хортицы на алексе шла передача "класс" и очень доставляла, они всякие поделки делали.
29 апреля 2012, 10:41 [ссылка]
Чесно скажу, заставки лучше предыдущих и намнооогоо лучше прошлогодних.
29 апреля 2012, 10:48 [ссылка]
Кадр 99 года-это точно.
29 апреля 2012, 11:53 [ссылка]
Во-первых в репе у меня -38, и репу никак не из-за того, что я говорю, что заставки неплохи. Мог бы я я бы вам так уже репу понизил.
во-вторых заставки чем-то напоминают сезон 2004-05
в третьих запомните одну вещь любые заставки, каналы-это труд множества людей, которые трудились дни напролет. Надо уважать труд любых людей, пусть будет это Эрнст или какой-то пират-радиовещатель. И ваш понос в сторону СТС не обьясняеться заумными фразами замкнутыми в нелогические цепочки.
В четвертых: вы пишете парадоксами то вам не нравиться, что заставки однотонные, то что у стс нет одного стиля, то в оформления нет логотипов, а хотя вспомните в начале 00-х в заставках не было логотипов, и это было модно, но они были намного хуже, и заставки вам, б**ть, же нравяться! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
29 апреля 2012, 13:28 [ссылка]
футаж, который любой
школьник добавит<<< Нуу так почему вы сейчас не пойдете и не снимите такие заставки? Ну же, попробуйте, я посмотрю, как у вас выйдет.
29 апреля 2012, 13:33 [ссылка]
Ну как там дела идут?
29 апреля 2012, 13:37 [ссылка]
Все-таки странно
29 апреля 2012, 13:57 [ссылка]
Нет, ну попытаться так, чтоб повторов небыло. Пытайтесь не скопипастить, ок,да? Без полосочек, без пафоса, без копипасты вам это удасться?
29 апреля 2012, 14:06 [ссылка]
ДА Б**ТЬ! ХАРЭ ФЭЙСПАЛЬМИТЬ!
АУ, ЛОГИКА, ТЫ ГДЕ?
29 апреля 2012, 14:14 [ссылка]
Я это где-то читал года три назад...
(если чесно я-то и не против)
29 апреля 2012, 14:30 [ссылка]
На рен тв новые заставки :-|
29 апреля 2012, 14:34 [ссылка]
Вам что-то новое вообще нравиться?
29 апреля 2012, 15:08 [ссылка]
Бл%ть! Ну что за маразм?