3 мая 2012, 19:58 [ссылка]
Как я вчера сказал: включил рен тв, и задал себе вопрос- не вымираю ли я, так и хочеться деградировать, чтоб не понимать эту моральную деградащину.
3 мая 2012, 20:01 [ссылка]
Хорошо знать, что популярность сайта возрастает.
3 мая 2012, 20:14 [ссылка]
efirt2.tv
собственно тут все описано, очень огорчает, что для этого дела подходит только две приставки. Вобще отключать аналог-бред, предназначеный для того, чтоб выкачать ЕЩЕ денег.
3 мая 2012, 21:01 [ссылка]
...Плотности воздуха, частоты, погоды. Тут от многого зависит.
3 мая 2012, 23:56 [ссылка]
Пишут, что нельзя...
НАСЧЁТ ТЕМ: Админу надо уточнить в правилах или создать новый раздел.
4 мая 2012, 15:50 [ссылка]
Да понизьте стереомастера до активиста и нет проблем.
4 мая 2012, 15:54 [ссылка]
Что-то ictv глючит. Фильм идет, идет вдруг зависнет, и врубают заставки промо и рекламу
4 мая 2012, 15:59 [ссылка]
Я за (оффтоп)
4 мая 2012, 16:47 [ссылка]
Уважаемая администрация сайта! Добавте пожайлуста раздел форума "новое тв снг".
Не удобно, а главное не понятно куда надо влаживать темы, половина тем есть в новом тв, половина в зарубежном, что вводит в заблуждение.
Заранее спасибо.
4 мая 2012, 19:20 [ссылка]
В мозгах. Это мстя за некачественный продукт.
4 мая 2012, 21:19 [ссылка]
(оффтоп) P.S. Кто будет в скайпе-конфе,
напишите свои ники!)
<<=omega1595
5 мая 2012, 11:50 [ссылка]
Про когда заметили недавно задумывался. Тоже интересно.
5 мая 2012, 14:54 [ссылка]
Covofox76, фантазизт-критик я б на вас посмотрел если бы вы были на месте муругова
5 мая 2012, 15:57 [ссылка]
zritelvrn, хирня. Так им и надо. :D
5 мая 2012, 16:26 [ссылка]
Нтв
5 мая 2012, 20:51 [ссылка]
Ну собственно обсуждаем, я начну:
Одним словом канал привлекает, но кого? Обещали еще в марте "не ври мне" убрать.
ТСН. Ну аналитика неплохая (тсн неделя) в информационых выпусках слишком много убийств. А так свой продукт неплох.
6 мая 2012, 11:13 [ссылка]
Запишите заставки первого, гаммы и украинского 5 канала
6 мая 2012, 14:21 [ссылка]
На канале вернули передачу ремонт+
6 мая 2012, 17:10 [ссылка]
Да и ут-1 бы не мешало.
Rytsar, что сможете.
6 мая 2012, 18:55 [ссылка]
so bad