23 октября 2015, 18:29 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Таким образом, его разбан возможен не раньше 21.09.2016 года.

хм, ладно
25 октября 2015, 12:00 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Зачем тему создал отдельную ради своего "сенсационного" поста?

Вполне возможно что могут произойти протесты против закрытия 2х2 как в прошлый раз
Уж поверьте, кто кто, а аудитория 2х2 точно способна на такое
25 октября 2015, 13:39 [ссылка]
А вы помните как мы срались тут по поводу того что СТС не убирает логотип во время рекламы?
27 октября 2015, 23:25 [ссылка]
Цитата mmwell ()
Аналог у нас не так много людей и смотрит уже, давайте честно

Если у вас в городе это так (с вероятность в дохренильйон процентов ты живёшь в москве) - это не значит что так везде
29 октября 2015, 16:50 [ссылка]
Слушайте, я предлагаю сделать пермабан пользователя за преодоление отметки в -100 репы, так как таких пользователей явно видеть сдесь не рады.
Например, TVschool очень близок к такому исходу событий
Это заставит его, например, вести себя менее вызываюше и немного адекватнее. После такого пользователи будут думать что писать, ящитаю что такое правило обязательно должно быть.

а ещё я предлагаю уменьшить таймаут на изменение репутации хотя-бы в половину, ну чёрт!
Сообщение отредактировал Coole - 29 октября 2015, 14:53
29 октября 2015, 22:18 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Ну... Тут даже не он виноват, а его дружки, которые регистрируют мультиакки и упорно его защищают)

ещё и как его, если он в такую компанию подался.
29 октября 2015, 22:20 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Как вы вообще определяете, кому отключать репутацию, а кому нет?)

кого минусуют - тем и отключают
Ну несправедливо же, ну!
29 октября 2015, 23:53 [ссылка]
Я не понимаю зачем отключать пользователям репутацию, если их минусуют? Репутация - это показатель отношения пользователя с остальными, если он уходит глубоко в минус - такого пользователя нужно банить "по решению пользователей".
Или он вас попросил убрать? Интересно, а если я попрошу отключить мне предупреждения по тому что у меня их слишком много - вы отключите?

И не вздумайте меня снова забанить за флуд в этой теме - это низко.
Сообщение отредактировал Coole - 29 октября 2015, 21:55
30 октября 2015, 22:05 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
какая-то слишком неестественная причина для бана. считаю (при этом, не навязываю никому свою точку зрения, это сугубо мое мнение),

А что, на многих сайтах есть такое правило. Чисто первентивная мера.
Цитата Вазюк ()
Вот одни тут предлагают сократить промежутки между изменениями репутации, другие предлагают отменить её как таковую. А я бы например наоборот увеличил тайм-аут, месяцев до 3-4, но не отменял совсем.

Ну и какой тогда в ней смысл? Ваши аргументы?
30 октября 2015, 22:08 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
/me с улыбкой смотрит на развернувшиеся разборки касательно репутации.У меня такое предложение. Убрать возможность несколько раз плюсовать или минусовать. Временные лимиты отключить, просто сделать возможным выставить плюс или минус в репутацию того или иного пользователя*. Дальше уже оставить возможность менять только эту оценку. По-моему, это решит мнооогие сложности.*Ах да. Который можно изменить (или удалить) в любой момент.

да, это неплохо, но малореалезуемо на юкозе. Возможно, когда будет новый движок - тогда такой метод возможно будет осуществить
Цитата MDKwarrior ()
Дохлый номер, уверен, что дойдет репутация до -100, его забанят, он опять начнет плакаться в...админку, что с ним поступают несправедливо. Кто-нибудь из админки его скорее всего разбанит из жалости, а потом все будет то же самое.

ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ВСЕХ ОДИНАКОВО, А НЕ ВЫБОРОЧНО

такое даже в конституции написано, вы что!
Цитата MDKwarrior ()
чм*шники

чмо - не мат
Сообщение отредактировал Coole - 30 октября 2015, 20:08
31 октября 2015, 21:05 [ссылка]
Требую забанить Шибанкова за продолжительное вызывающее поведение
8 ноября 2015, 16:56 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
нарушает принципы свободы слова

Это так не работает
21 ноября 2015, 02:07 [ссылка]
Предлагаю переименовать тему в "Вопросы и предложения по улучшению сайта"
И с чем связана квадратизация аватаров?
22 ноября 2015, 12:46 [ссылка]
Так, почему теперь репутация отключена у snows93?
22 ноября 2015, 13:22 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
сам попросил у администратора)

Смысл у репутации если её просто так можно ВЗЯТЬ и ОТКЛЮЧИТЬ?
28 ноября 2015, 02:47 [ссылка]
Администрация вообще работает? А то я вижу что тут в последнее время отвечают только М - РМ
2 декабря 2015, 23:52 [ссылка]
Сообщение отредактировал Coole - 2 декабря 2015, 21:53
5 декабря 2015, 20:31 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Дарьял, черный фон сзади на форуме всегда таким был и будет! И менять ничего не надо!// бан за флуд [SOKOL]

Я конечно дико извиняюсь но я второй раз выступаю за то чтоб никто никого не банил при обсуждении проблемы в темах обсуждения сайта
Это глупо!
7 декабря 2015, 13:34 [ссылка]
А не пора ли разбанивать вечнозабаненных пользователей?
7 декабря 2015, 23:10 [ссылка]
Разблокируйте хотяб http://staroetv.su/index/8-4189