22 декабря 2015, 18:02 [ссылка]
Цитата iq ()
нарушении авторских прав

А вы им кляузу на нарушение прав потребителей напишите. Вы, как конечный пользователь, имеете право.
Сообщение отредактировал Coole - 22 декабря 2015, 16:03
28 декабря 2015, 23:33 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Почему теперь нельзя менять аватарки на свои, а только из предложенных сайтом?

Разве нельзя? Просто берёш и вставляешь ссылку, ну же!
28 декабря 2015, 23:42 [ссылка]
Цитата zajtzewegor ()
Программа передач ТВ-6 с 16 по 22 июля 2001 года

Очень интересно и занимательно. Но давайте всё-таки обсуждать телеканал а не его сетку вещания?
3 января 2016, 16:36 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Хотите сказать, что 2x2 менее популярен, чем ТDК?

2x2 насильно гробят, его не раз уже пытались закрыть.
Скоро у нас с ТНТ будет как со Старбаксами в США - на каждом углу
4 января 2016, 16:07 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Почему материалы Пятого, выложенные на сайт, нарушали авторские права?

По тому что находились в интернете
14 января 2016, 23:17 [ссылка]
Цитата iq ()
В 2015 году расширился функционал раздела "Сообщество", он разделился на категории: "блоги" и "новости". Самые активные пользователи в новостной категории получают медальки.

жаль что в этом году так и не вышло поактивничать в блогах
22 января 2016, 15:22 [ссылка]
сабж
Сообщение отредактировал Coole - 22 января 2016, 13:22
22 января 2016, 15:34 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
самописный сайт не заблокирует хостинг, или ещё хуже, РКН?

за что? за экстремизм? хаха, а для кого зеркала? На юкозе зеркала сделать никак не выйдет например, особенно когда сайт блокирует ЮКОЗ
22 января 2016, 17:06 [ссылка]
Цитата iq ()
Куда валить-то есть. Главное, где найти человека, который быстро все сделает и главное качественно. И еще один важный вопрос - деньги. А нужно около 30 000р, это из расчёта рубля по курсу 2013 года (когда мы второй раз пытались переехать), а сейчас даже не знаю сколько((

Брать деньги у пользователей мне кажется неправильным, особенно, когда всё может накрыться в очередной раз..

Доверять каким то людям предлагающим помощь тоже стрёмно. Сколько уже "спецов" оказались не готовыми справиться с проблемами, возникающими в процессе переноса.

Ну во-первых можно гасить аренду сервера рекламой
Во-вторых, раз уж речь зашла о переезде - нужно переезжать куда-то, до куда загребущие руки Роскомнадзора дотянутся не смогут - на какой нибудь хостинг сервера которого находятся не в РФ/РБ/Казахстане
И да, если уж начали - так закончите, всё это ваше "накрытся" - это палка о двух концах, с одной стороны роскомнадзоры точёные а с другой более приемлимый вариант, но платный
23 января 2016, 21:28 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Потому что к нормальным людям не обращаются, находят каких-то кидальщиков, которые уже два раза кидают. А деньги-то брали, небось...

Ну блин, будто юкоз не кидает
24 января 2016, 20:52 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Лучше не надо переезжать, пусть сайт остается на хостинге Ucoz

Окей, давай будет по твоему, но учти, теперь сайт будут постоянно закрывать хостингом по всякой мелочи!
27 января 2016, 02:46 [ссылка]
Цитата povan ()
"Старая бригада" сайта вполне могла осилить данную сумму, вот только им самим боюсь, это уже давно не интересно

колесо сансары, блин, без их денег лучше не станет
но в тот же момент они уходят по тому что лучше не становится

Хотя да, вы там RTSMSK за эти деньги лучше устроите, пробухаете и пропоёте чем поможете сайту...
Сообщение отредактировал Coole - 27 января 2016, 00:50
8 февраля 2016, 00:04 [ссылка]
У меня подозрение что AbsTelevision это мультиаккаунт Vovan91, схожий стиль у них
9 февраля 2016, 21:28 [ссылка]
Вроде была тема где эта тема обсуждалась, вобщем, тут вот небольшая хроника канала ОТV о самом себе с интересными видео 2000 года
https://www.youtube.com/watch?t=118&v=ZsF7lcauo44
12 февраля 2016, 18:39 [ссылка]
Dmitros, без ссылки никак?
17 февраля 2016, 01:28 [ссылка]
Пробейте что за lena1974, он флудит
17 февраля 2016, 01:41 [ссылка]
RFsat, Чумак - это мужчина, который в Украине в казацкие времена добывал и развозил морскую соль, Чумаки - это караванщики вобщем
Сообщение отредактировал Coole - 16 февраля 2016, 23:43
22 февраля 2016, 21:00 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Я вместо этого предпочёл скачать GIMP, в вопросах ПО бесплатная альтернатива почти всегда есть.

Paint Net лучше
23 февраля 2016, 18:13 [ссылка]
Цитата alik72 ()
"Ваше ТВ" совершенно ненужный на данный момент раздел на форуме сайта. Кому это сейчас интересно? Кто сейчас туда вообще заходит, обновляет что-либо? Правильно - никто! Раньше это было в какой-то степени модно, актуально. Поэтому, единственное верное решение - это закрыть данный раздел раз и навсегда и не восстанавливать никогда

Это было модно по тому что все были школьниками и, скажем, амбициозным людом. Сейчас же отсутствию популярности итв способствует два фактора:
1 - из-за того что вы тогда отключили этот раздел - от итв просто пропал интерес, и большинство итв закрылось из-за отсутствия интереса к итв По крайней мере на этом форуме.
2 - те каналы что есть сейчас далеко не привлекательны, и скажем, большинство из них задаёт некую тенденцию, которую можно сформулировать как "Итв для школьников которые постоянно сидят дома и не имеют личной жизнь"

Хотя в тот же момент есть исключения из правил - РТС или Тривия
Сообщение отредактировал Coole - 23 февраля 2016, 16:14
23 февраля 2016, 18:25 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
«2 канал Останкино»

2 канал Шаболовки
РТР не с останкино вещал же