22 января 2016, 17:06
[ссылка]
Куда валить-то есть. Главное, где найти человека, который быстро все сделает и главное качественно. И еще один важный вопрос - деньги. А нужно около 30 000р, это из расчёта рубля по курсу 2013 года (когда мы второй раз пытались переехать), а сейчас даже не знаю сколько((
Брать деньги у пользователей мне кажется неправильным, особенно, когда всё может накрыться в очередной раз..
Доверять каким то людям предлагающим помощь тоже стрёмно. Сколько уже "спецов" оказались не готовыми справиться с проблемами, возникающими в процессе переноса.
Брать деньги у пользователей мне кажется неправильным, особенно, когда всё может накрыться в очередной раз..
Доверять каким то людям предлагающим помощь тоже стрёмно. Сколько уже "спецов" оказались не готовыми справиться с проблемами, возникающими в процессе переноса.
Ну во-первых можно гасить аренду сервера рекламой
Во-вторых, раз уж речь зашла о переезде - нужно переезжать куда-то, до куда загребущие руки Роскомнадзора дотянутся не смогут - на какой нибудь хостинг сервера которого находятся не в РФ/РБ/Казахстане
И да, если уж начали - так закончите, всё это ваше "накрытся" - это палка о двух концах, с одной стороны роскомнадзоры точёные а с другой более приемлимый вариант, но платный
27 января 2016, 02:46
[ссылка]
"Старая бригада" сайта вполне могла осилить данную сумму, вот только им самим боюсь, это уже давно не интересно
колесо сансары, блин, без их денег лучше не станет
но в тот же момент они уходят по тому что лучше не становится
Хотя да, вы там RTSMSK за эти деньги лучше устроите, пробухаете и пропоёте чем поможете сайту...
Сообщение отредактировал Coole - 27 января 2016, 00:50
23 февраля 2016, 18:13
[ссылка]
"Ваше ТВ" совершенно ненужный на данный момент раздел на форуме сайта. Кому это сейчас интересно? Кто сейчас туда вообще заходит, обновляет что-либо? Правильно - никто! Раньше это было в какой-то степени модно, актуально. Поэтому, единственное верное решение - это закрыть данный раздел раз и навсегда и не восстанавливать никогда
Это было модно по тому что все были школьниками и, скажем, амбициозным людом. Сейчас же отсутствию популярности итв способствует два фактора:
1 - из-за того что вы тогда отключили этот раздел - от итв просто пропал интерес, и большинство итв закрылось из-за отсутствия интереса к итв По крайней мере на этом форуме.
2 - те каналы что есть сейчас далеко не привлекательны, и скажем, большинство из них задаёт некую тенденцию, которую можно сформулировать как "Итв для школьников которые постоянно сидят дома и не имеют личной жизнь"
Хотя в тот же момент есть исключения из правил - РТС или Тривия
Сообщение отредактировал Coole - 23 февраля 2016, 16:14
