1 августа 2015, 14:42 [ссылка]
Цитата ВИDофан ()
Почему - из-за критики тогдашнего мэра Запорожья Поляка.

Кстати, с самим Поляком тоже грустная история. Если вкратце говорить, то его отравили. По крайней мере, СМИ освещала смерть Поляка именно как убийство.

Что же насчёт хортицы, во-первых, немая заставка с надписью время от времени сменялась на лица ведущих, которые сообщали о ситуации в прямом эфире. Частота перешла в руки ЗОТК "ТВ5", на котором был открыт совершенно никому ненужный канал "ТВ5 СПОРТ" который просто показывал повторы программ, а позднее начал транслировать "мегаспорт"

и да, чтоб вы понимали, хортица пренадлежала местному магнату, кандидату в меры со времён поляка, Кальцеву. Он оппозицией был соверешнно условно - состоял в ПР, БЮТ, да и сейчас не без канала остался - содержит Алекс, который, впрочем в его владении стал скатыватся
Сообщение отредактировал Coole - 1 августа 2015, 13:50
1 августа 2015, 14:45 [ссылка]
ещё добавлю, на телекритике есть интересная статья, которая была написана во время процесса закрытия http://www.telekritika.ua/lyudi/2002-01-31/2037
2 августа 2015, 17:57 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
Coole, мне кажется, что ты немного промахнулся с темой :

тему не перенесли в своё время
7 августа 2015, 22:29 [ссылка]
Вазюк, у тебя мозги промыты. Политика - часть вашей жизни, хотите ли вы этого или нет
и с сильвестром я не согласен, политику нужно воспринимать адекватно
Сообщение отредактировал Coole - 7 августа 2015, 21:30
8 августа 2015, 20:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А я не считаю политику частью своей жизни.

Судя по твоим сообщениям, рфсат, когда речь заходит о политике ты делаешь вид что разбираешься в политике лучше всех.
9 августа 2015, 12:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И я изучал предмет "Политология" и "ГИПСР". Но, тем не менее, обсуждать политику я абсолютно не хочу.

Если ВЫ не хотите обсуждать политику - НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАТЬ ВСЕМ
Хватит думать только о себе!
16 августа 2015, 12:56 [ссылка]
Цитата iq ()
Убрал её (страница осталась), а что она нужна?

Ну, зачем-то же нужна была раньше? Может для того чтоб узнавать историю сайта, не?
16 августа 2015, 20:23 [ссылка]
Цитата Alexander ()
у меня ностальгия по Союзу :'( прочтите еще раз мою подпись внизу в профайле.

флудим-с?
18 августа 2015, 12:37 [ссылка]
Цитата Alexander ()
у пользователя Ностальгия почему-то не отображается история репутации

ей отключили
22 августа 2015, 16:53 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Удалите эту тему из раздела "Старое тв" http://staroetv.su/forum/4-3346-1 и забаньте этого пользователя http://staroetv.su/index/8-93650

а что не так?
24 августа 2015, 23:35 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
если с идеей об иной рекламе сайта было давно покончено?

судяпо всему IQ уделяет сайту минимум внимания... как и все, кто раньше сидел на сайте.
Сайт постепенно затухает
25 августа 2015, 11:13 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Было бы логично расширить рамки сайта до тележурналистики в целом, выделить особое место для её истории, дабы привлечь адекватных заинтересованных людей, а не школьников 10-14 лет.

я только за
Цитата iq ()
Помню, раньше была мода писать на форуме "я ухожу с СТВ", а потом возвращаться через пару дней, здесь нечто похожее.

НО В ОТЛИЧИИ ОТ ОТГДА СЕЙЧАСМ ЛЮДИ УХОДЯТ ПО-НАСТОЯЩИМУ, И НИЧЕГО НЕ ПИШУТ.
Цитата iq ()
Вот график с ежедневной посещаемостью сайта за последний год (визиты, т.е. уникальные ip в день. Если этот уникальный ip заходит 10 раз в день, это не считается, считается только 1 заход). Средняя посещаемость - примерно 5000 ip в день (а не 10-15).

Может быть надо искать постоянных пользователей, а не ориентироватся на уникальные IP? Всё таки сайт по большей части ориентирован на общение друг между другом: довольно крупный форум, повсюду комментарии, блоги, пользовательские новости, добавление видео пользователями. Я уже начинаю понимать что вы сами не понимаете что делаете
Цитата iq ()
Что за странная тяга к добавлению новых правил, которые пользователи обычно никогда не читают из-за того, что правил итак уже очень много. Неужели недостаточно понимания того, что если новость касается российского телевидения или российской телеперсоны, то её можно добавить.

По тому что правила ориентированы на то время когда на форуме пользователей было много, модераторов было много и вообще, сайт был в основном населён школотнёй. Сейчас же на сайте седят взрослые люди, понимаете?
Цитата iq ()
Кроме сайта у людей еще бывает работа, учёба и личная жизнь.

Я отлично понимаю, но я вижу что сайт становится всем интересен всё меньше и меньше. ДАЖЕ ТЕБЕ.
Сколько уже админов ушло? А ведь мог всю работу не сам делать.
25 августа 2015, 21:44 [ссылка]
Цитата iq ()
Ну и что даст этот рейтинг-то?

Цитата iq ()
Если хочешь проявить инициативу, я буду только рад.

Я ТЕБЯ ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ!!!!
Сначала человек предлагает - потом ты говоришь что ты ничего не можешь сделать - а теперь начинаешь о том что любая инициатива будет поощрена?
27 августа 2015, 11:19 [ссылка]
Я совершу попытку предложить ещё раз: нужно сделать привелегии в зависемости от рейтинга пользователя, иначе смысла эта ваша репа не имеет
и да, уменьшите таймаут наконец-то! На сайте не так много пользователей чтоб прям это всё было сложно контролировать.
27 августа 2015, 12:24 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
> Крупнейшая техногенная катастрофа в стране, после развала СССР

а я думал это был разлив вагонов с белым фосфором под Львовом, а оно вон как, дымок над башенкой в москве крупнее и опаснее
21 сентября 2015, 22:56 [ссылка]
Тема одного человека, всё так же
Вазюк, ты бы хоть статейки какие-то писал о том чё и как, было бы интереснее, как мне кажется
21 сентября 2015, 23:24 [ссылка]
Сильвестр, он же живёт в ПГТ вроде, там это простительно
23 сентября 2015, 16:33 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Заблокируйте этого пользователя http://staroetv.su/index/8-0-JUSTKANT и эту тему, которую он создал,эта тема спам http://staroetv.su/forum/36-3355-1

и не спам ведь
23 сентября 2015, 16:38 [ссылка]
Цитата iGrodno ()
Год назад в доме бабушки и дедушки - Интер вместо какого-то белорусского телеканала. Было мне 4 года, но я уже собирался домой.

а сколько тебе сейчас лет?
24 сентября 2015, 19:59 [ссылка]
Цитата ВИDофан ()
белорусского

главное что с ошибкой даже в названии группы написано, даже в топике темы
ооох божечки
Сообщение отредактировал Coole - 24 сентября 2015, 19:01