15 июля 2015, 00:08
[ссылка]
Оскорблениями считаются оскорбления, матерными словами - мат, что вы там за бред написали?
Мне не нравится то что на сайте сложилась группа пользователей, которая целенаправленно меня будет травить всеми возможными способами только по тому что моё мнение отличается от их мнения, и я не стесняюсь его высказывать.
Где вы там политический троллинг от меня увидели?
Да я там всего лишь назвал мамку руслика мамкой, и кстати, ничего такого в этом не вижу, я даже свою мамку мамкой называю, что в этом такого, а?
15 июля 2015, 01:17
[ссылка]
Это места, куда удаётся попасть далеко не каждому, особенно что-то сфоткать, просто так туда не пустят. По такой логике фонтан вряд ли интересен больше, а прицепились вы вдвоём именно к нему.
Я бы на вашем месте такими фотками вообще не раскидывался - раз это места засекреченные - значит не просто так
15 июля 2015, 09:48
[ссылка]
Это не у меня в репутации, это в репе у руслика
А ставить минусы будут, если кому-то не нравится твоё поведение.
Кстати, об отключении репутации чаще всего говорят люди у которыъ репв глубоко в минусах, вы замечали?
15 июля 2015, 14:39
[ссылка]
Админы и модераторы, пожалуйста, удалите вот этот пост от пользователя Coole, так как это уже на оскорбление родителя походит:
Да где ты там, чёрт возьми, оскорбление увидел? Да у тебя же в репе больше оскорблений в мой адрес, чем в той теме оскорблений вообще.
Он обсуждает твои фотки с фонтаном, что не так?
Сообщение отредактировал Coole - 15 июля 2015, 13:40
15 июля 2015, 14:51
[ссылка]
Опять вбрасываем? Вот ссылки на похожие фотки - http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=28718&LNG=RU#picture http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=37691&LNG=RU#picture http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=195652&LNG=RU#picture http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=435213&LNG=RU#picture Сайт до сих пор никто не закрыл!
Не надо так бурно реагировать, человек просто пошутил
