15 июля 2015, 00:08 [ссылка]
Цитата iq ()
По правилам сайта оскорблениями считаются только матерные слова.

Оскорблениями считаются оскорбления, матерными словами - мат, что вы там за бред написали?
Мне не нравится то что на сайте сложилась группа пользователей, которая целенаправленно меня будет травить всеми возможными способами только по тому что моё мнение отличается от их мнения, и я не стесняюсь его высказывать.
Цитата Вазюк ()
так как они уже просто достали со своим истеричным политическим троллингом.

Где вы там политический троллинг от меня увидели?
Да я там всего лишь назвал мамку руслика мамкой, и кстати, ничего такого в этом не вижу, я даже свою мамку мамкой называю, что в этом такого, а?
15 июля 2015, 00:09 [ссылка]
Цитата iq ()
Ой, вряд ли. Лучше не открывать этот раздел, пока информационное сопротивление не ослабнет.

Если заставить молчать о проблеме, то она вряд-ли исчезнет, знаете ли.
15 июля 2015, 00:17 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Может ещё про мои фотки из помещения дежурного по станции и горчоного поста что-нибудь скажете?

Мне кажется, что они всем не интересны - вы их слишком часто выкладываете
15 июля 2015, 01:17 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Это места, куда удаётся попасть далеко не каждому, особенно что-то сфоткать, просто так туда не пустят. По такой логике фонтан вряд ли интересен больше, а прицепились вы вдвоём именно к нему.

Я бы на вашем месте такими фотками вообще не раскидывался - раз это места засекреченные - значит не просто так
15 июля 2015, 01:50 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
На ж/д можно спокойно сфоткать элементы контактной сети или их переходные пункты =3кВ - ~25кВ.

Я думал он о фото из армии говорит :\
15 июля 2015, 09:48 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Где я кого оскорбил? У тебя этого вообще нет в репутации. Ты подделал что ли?

Это не у меня в репутации, это в репе у руслика
Цитата RUErmine ()
Ведь никому не нравится, когда ставят минусы (ни мне, ни Coole, ни остальным).

А ставить минусы будут, если кому-то не нравится твоё поведение.
Кстати, об отключении репутации чаще всего говорят люди у которыъ репв глубоко в минусах, вы замечали?
15 июля 2015, 10:13 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
И ваше тоже.

Ну так и что? Под*бать меня хотите? Отлично, ставьте мне минусы когда я веду себя как кусок дерьма, ок.
15 июля 2015, 14:39 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Админы и модераторы, пожалуйста, удалите вот этот пост от пользователя Coole, так как это уже на оскорбление родителя походит:

Да где ты там, чёрт возьми, оскорбление увидел? Да у тебя же в репе больше оскорблений в мой адрес, чем в той теме оскорблений вообще.

Цитата RUErmine ()
И еще вот этот, это уже походит на флуд, причем не в тему:

Он обсуждает твои фотки с фонтаном, что не так?
Сообщение отредактировал Coole - 15 июля 2015, 13:40
15 июля 2015, 14:42 [ссылка]

Я вот о чём. Кстати, у плюса не работает ссылка на источник, точнее, скорее всего сообщение которое плюсовали было удалено. Это может быть воспринято как необоснованное повышение репутации?
15 июля 2015, 14:51 [ссылка]

Не надо так бурно реагировать, человек просто пошутил
21 июля 2015, 10:47 [ссылка]
на мылору не удаляют, насколько я знаю
22 июля 2015, 11:11 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
И если да, то чем заменяют контент: старье крутят или зарубежное там.

Не думаю что за год столько сериальчиков вышло, что прям показывать стало нечего.
Тот же 1+1 и тет забивают эфир в буднях днём уже привычными для них турецкими сериальчиками
22 июля 2015, 14:20 [ссылка]
Цитата Alexander ()
неужели запретят ВСЕ РОССИЙСКОЕ?????

ДА ПОЛ УКРАИНЫ ЗАПРЕТЯТ!!!!!!!!
ты что, прикалываешься?
23 июля 2015, 12:24 [ссылка]
Цитата Alexander ()
не надо было политическую флудилку закрывать на сайте, какую тему не развивай, все равно в политику нет-нет, да и упираемся все

от политики сейчас никуда не убежишь
23 июля 2015, 20:02 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Без российского контента украинское ТВ просто невозможно представить.

1+1, тет и 2+2 вполне могут справится и без российского кинца. В конце концов, в последнее время российские телеканалы стали покупать украинские форматы
23 июля 2015, 22:46 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Не знаю, насколько давно, увидел только сегодня.

месяц уже где-то
24 июля 2015, 13:31 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Просьба удалить взаимный минус от TVSchool в репутации.

взаимное изменение репутации больше не наказуемо
29 июля 2015, 16:48 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Руководитель группы Стар Лайт Медиа и канала СТБ Владимир Бородянский о необходимости изменений в законодательстве для развития украинского кинопроизводства.

он просто требует чтоб ему с казны платили
31 июля 2015, 15:29 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
У нас свобода слова

свобода слова не равна вседозволенности
да и вообще, свобода слова распространяется на сми
Сообщение отредактировал Coole - 31 июля 2015, 14:29
31 июля 2015, 15:31 [ссылка]