Ваши интересные фотографии - Старый Телевизор
Ваши интересные фотографии
15 июля 2015, 01:28 [ссылка]
Цитата Coole ()
Я бы на вашем месте такими фотками вообще не раскидывался - раз это места засекреченные - значит не просто так


Они не засекречены, подобных фоток в инете тоже можно найти. В обычный офис тоже кого попало с улицы не пустят, правда? А тут ещё интереснее, с пультом, который на первых двух фоток и я не смогу управиться (пульт у меня в посёлке гораздо проще, там мне всё понятно), нужен опыт. А так даже можно найти фотки и видеозаписи, где показаны пульты, с которых управляют межконтинентальными ракетами.

15 июля 2015, 01:45 [ссылка]
Цитата Coole ()
раз это места засекреченные - значит не просто так

На ж/д можно спокойно сфоткать элементы контактной сети или их переходные пункты =3кВ - ~25кВ.
15 июля 2015, 01:50 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
На ж/д можно спокойно сфоткать элементы контактной сети или их переходные пункты =3кВ - ~25кВ.

Я думал он о фото из армии говорит :\
15 июля 2015, 01:52 [ссылка]
Цитата Coole ()
фотками вообще не раскидывался


Они с MDKwarrior в связке. Один выложит сюда фотки, а другой потом за публикацию этих фоток прикроет сайт. Гав! :D
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 15 июля 2015, 00:54
Мяу, это факт! (с)
15 июля 2015, 14:47 [ссылка]
Цитата Доброжелатель ()
Они с MDKwarrior в связке. Один выложит сюда фотки, а другой потом за публикацию этих фоток прикроет сайт. Гав!


Опять вбрасываем? Вот ссылки на похожие фотки - http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=28718&LNG=RU#picture http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=37691&LNG=RU#picture http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=195652&LNG=RU#picture http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=435213&LNG=RU#picture

Сайт до сих пор никто не закрыл!

15 июля 2015, 14:51 [ссылка]

Не надо так бурно реагировать, человек просто пошутил
19 июля 2015, 15:11 [ссылка]
На эти выходные мы с родителями ездили к родственникам моей мамы в Кандры (Туймазинский район, Республика Башкортостан), чтобы навестить Мадину апу, потом к родственникам моей троюродной сестры в Республику Татарстан в деревню Ютазы (Ютазинский район, Республика Татарстан), ну а дальше поехали навестить дядю Марата, дедушку моей троюродной сестры, в Азнакаево (Азнакаевский район, Республика Татарстан). По пути сделал парочку фотографий:

1) Кандры




:D Прикольно поставили машину:


Вокзал:




"Русский мир", каков он есть :D :


Озеро "Кандры-куль", куда ездили купаться:


2) Ютазы:

Панорама Ютазов:


3) Азнакаево:


Родник "Кызыл Чишма":




Без комментариев:


Родник "Наратлык":



Ах да, вот еще одна прикольная фотография:
Сообщение отредактировал RUErmine - 19 июля 2015, 14:14
28 июля 2015, 22:24 [ссылка]
Москва, Кремль:


Я заметил, что по Москве-реке движуха, чуть ли не как в метро!

28 июля 2015, 22:56 [ссылка]
Вазюк, не в воскресенье случаем снимал?)
28 июля 2015, 22:57 [ссылка]
RUErmine, чуть до Альметьевска не доехали)

Интересный дом на Петроградке в СПб:
Сообщение отредактировал Niko - 28 июля 2015, 21:59
28 июля 2015, 22:59 [ссылка]
Цитата Niko ()
не в воскресенье случаем снимал?)

Беда в том, что в мск чуть-ли не тотальный потоп. Да и там сильная гроза вроде-как бушевала и ветер был нереально бешенный.
28 июля 2015, 23:02 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, вот-вот, а в воскресенье как раз была чудная погода)
28 июля 2015, 23:02 [ссылка]
(удалено)
Сообщение отредактировал Niko - 28 июля 2015, 22:03
28 июля 2015, 23:38 [ссылка]
Цитата Niko ()
Вазюк, не в воскресенье случаем снимал?)

17-е число

29 июля 2015, 01:25 [ссылка]
а сам еще говорил, что москва говно. двуликий
29 июля 2015, 15:32 [ссылка]
Не надо путать туризм с эмиграцией! Кремль - памятник архитектуры, а вот остальная Москва из поезда по большей части выглядит как обычный город, только ну оочень большой. И я наврал кстати - в Москве я был 16-го, 17-го уже в Питере.

29 июля 2015, 15:38 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Кремль - памятник архитектуры, а вот остальная Москва из поезда по большей части выглядит как обычный город

А будто кроме Кремля больше ничего и нет из памятников архитектуры )
29 июля 2015, 17:30 [ссылка]
Цитата Niko ()
А будто кроме Кремля больше ничего и нет из памятников архитектуры )


Кстати, да. Есть районы с исторической застройкой (в т.ч. наши - Лефортово, Таганский, Басманный). Также некоторые станции метро признаны памятниками архитектуры.

Видать, Москвоведением больше в школах не занимаются. Лол.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 29 июля 2015, 16:31
29 июля 2015, 20:08 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Кстати, да. Есть районы с исторической застройкой (в т.ч. наши - Лефортово, Таганский, Басманный). Также некоторые станции метро признаны памятниками архитектуры.


Увы, но у меня в Москве было только 5 часов между поездами, поэтому увидеть успел только ВДНХ и Кремль.

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Видать, Москвоведением больше в школах не занимаются. Лол.

Вообще-то им занимаются только в Москве.

29 июля 2015, 23:11 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Вообще-то им занимаются только в Москве.

Именно так, кстати. Так как я родом из Татарии, то у меня в школе была история Татарстана, а также татарский язык и литература. В соответствии с тем субъектом РФ, где учишься.
Сообщение отредактировал Niko - 29 июля 2015, 22:12