7 июля 2015, 20:53
[ссылка]
Ну вот, опять оскорбляете!
А почему тогда сами материтесь, сами оскорбляете тех, кто с вами не согласен, а? У вас с головой все в порядке или нет? Сами начинаете, а на других сваливаете.
Я же вам пояснил, что я вам дал совет на направление вашего движения, а не оскорбил вас. Это разные вещи. И нечего попусту обижаться
7 июля 2015, 21:08
[ссылка]
Или просто школяр, прибавивший лишний годков "для солидности", Либо, что более очевидно, тролль. Толстый тролль.
В моём предыдущем сообщении есть незаметная ссылочка на акканут Вована. Посмотрите и оцените пользователя по его страничке в вк
9 июля 2015, 15:17
[ссылка]
Гораздо удобнее возможность оценки конкретного поста, понравился (+), не понравился (-)
я не уверен что такое возможно на укозе
Coole, а можешь объяснить одну вещь: зачем тебе такое изменение? И как оно может положительно повлиять на сайт? Лично мне кажется, что никакого положительного эффекта от этого не будет. Если принимать в внимание взаимоотношения на форуме и вне его, то может получиться ситуация, когда "Активисту" могут намеренно снижать репутацию до отметки, когда он опустится до "Пользователя". А это не есть хорошо
Всё-таки репутация не имеет абсолютно никакого смысла на сайте сейчас, меня это и огорчает. На множестве ресурсов репутация определяет привелегии, так почему бы тут так не сделать. К тому же на некоторых ресурсах есть такая вещь как автобан или автомьют - при достижении определённой отметки отрицательной репутации активность пользовтателя ограничивается или блокируется. Не хочется видеть репутацию в таком виде в каком она есть - она просто мотыляется как жестянки за кошкой, а эти все правила насчёт неё только усложняют дело, ведь от репы сейчас никому ни жарко ни холодно.
Ты твердишь, что на сайте нужны реформы. Так скажи, какие именно? Что нужно открыть, что позакрывать, что добавить, а что вообще убрать? Так-то это тоже можно рассмотреть как предложение по улучшению сайта. Если ты здесь спокойно скажешь, что именно ты хочешь сделать, тебя выслушают, рассмотрят все твои предложения, если с чем-либо будут несогласны - объяснят, почему.
Не нужно ничего закрывать, нужно чтоб сайт сал юзер-ориентированным. На сайте много чего есть, что не выполняет абсолютно никакой роли, кроме того что оно работает - тот же модуль репутации.
Почему-то на сайте я нигде не могу прочитать о том как попасть в ряды редакторов и модераторов, например.
В конце концов, людям тут просто неинтересно. Тут реально кроме срачей абсолютно ничего интересного нет. Вы думаете, что кого-то не из сайта заинтересует запись профилактик или смены логотипа? Вот по этому сюда лезут и лезут всякие аутисты, которые, между прочим, уже в большинстве.
И кстати, обратил внимание, что большинство юзеров с которыми я общаюсь в вк пришли сюда по ссылкам из википедии. Я, ксттаи, тоже. Ну, что думаете?
9 июля 2015, 16:30
[ссылка]
Предлагаю в будущем относить все темы типа "Аутисты на форуме" как к темам, созданным для оскорбления пользователей с недельным баном любому автору подобной темы. Обсуждение сайта - дело другое, но делать это надо цивилизовано.
Меня реально раздражжают аутисты на сайте. Из-за них почти весь форум ушёл в вк на уютненькие сайты, и возвращатся не собирается.
Аутисты - это рак, который убивает СТВ
И в конце концов, каждый имеет право высказать своё мнение к группе пользователей.
Сообщение отредактировал Coole - 9 июля 2015, 15:40
9 июля 2015, 17:26
[ссылка]
Тогда надо дать характеристику аутистам и привести список. А еще лучше обосновать. А то это просто похоже тупо на оскорбление.
-В свои 20+ ведут себя как дети
-Зациклены на чём-то одном
-Пытаются привлечь внимание совершенно безсмысленными действиями
-Фанатеет от ПЧ
-Не может выразить свою мысль, либо отвечает совсем не в попад
-Состоят в сектах/в "христианских" субботних школах и не жалуется
-Если вы увидите его фотку - вы поймёте, это - аутист.
Если есть хоть один признак - перед вами аутист
Сообщение отредактировал Coole - 9 июля 2015, 16:28
9 июля 2015, 19:48
[ссылка]
Я именно про детское поведение. Вы таких не встречали.
Это очень тупой троллинг, я как тролер со стажем вам говорю об этом. Таких тупотроллей тоже нужно наказывать.
А вообще, начните с репутации.
Сообщение отредактировал Coole - 9 июля 2015, 18:59
11 июля 2015, 20:32
[ссылка]
Вот именно что в меру. Вы помните за что N20 забанили?
Чего ты вцепился-то? Будто я тебя выгнать из форума прошу. Или тебе просто посратся охота?
например на том что закрыли политическую флудилку
ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ!
Vovan91 и Истрасат
Я в твоём возрасте уже о будущем думал, а вы видать часто засираете желчью данный форум.
Я бы на твоём месте в твоём возрасте не тратил время на очищение интернета от людей с отличающимся от твоего мнением
12 июля 2015, 12:44
[ссылка]
Ты упорот чтоли? Я уже не хочу чтоб открыли этот раздел, удалите его нах*й!
Тут нет нормальных людей, с которыми можно пообщатся на тему политики, тут есть только такие тролли как vanya-krasnoyarov которые сводят всё к своей любимой теме.
Вот ты же меня провоцируешь этой фразой. Разве ничего умнее придумать не можешь?
Сообщение отредактировал Coole - 12 июля 2015, 11:47
