7 июля 2015, 20:53 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
кот облезлый!

Ну вот, опять оскорбляете!

Цитата RUErmine ()
А почему тогда сами материтесь, сами оскорбляете тех, кто с вами не согласен, а? У вас с головой все в порядке или нет? Сами начинаете, а на других сваливаете.

Я же вам пояснил, что я вам дал совет на направление вашего движения, а не оскорбил вас. Это разные вещи. И нечего попусту обижаться
7 июля 2015, 20:56 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Тебе место на свалке с другими котами облезлыми, а не на этом сайте!

Снова оскорбляете!
7 июля 2015, 21:03 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole и правильно кот облезлый и пес вонючий мы тебя оскорбляем!

А нчиего что за оскорбления вы полетите в бан быстрее меня? Руслик уже ушёл, он понял что так не надо. Почему вас это не останавливает?
А ну да, вы же товарищ очередной Аутист
7 июля 2015, 21:05 [ссылка]
Слушайте, может привяжите повышение до активиста к набору определённого количества кармы? Хоть какой-то толк будет от невозможности обычным юзерам менять рейтинг.
7 июля 2015, 21:08 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Или просто школяр, прибавивший лишний годков "для солидности", Либо, что более очевидно, тролль. Толстый тролль.

В моём предыдущем сообщении есть незаметная ссылочка на акканут Вована. Посмотрите и оцените пользователя по его страничке в вк
7 июля 2015, 21:15 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, ты по*****к и пи*****ор. У меня страничка как раз нормальная!

А стиль речи не оч
7 июля 2015, 21:36 [ссылка]
Меня дико раздражжает наличие аутистов на сайте, что вы думаете по этому поводу?
7 июля 2015, 21:38 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Смотря кого считать аутистами. Некоторые таки вполне мирно телефапают и никому не мешают (взять того же Егора Зайцева)

даже он меня раздражжает
9 июля 2015, 13:16 [ссылка]
Цитата iq ()
Репа не имеет никакого отношения к активности на сайте.

Ещё и как имеет. Тут никто просто так плюсы и минусы ставить не будет, а если будет - вы их снимаете. Так почему бы всё-таки не связать репу с привилегиями?
9 июля 2015, 15:17 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Гораздо удобнее возможность оценки конкретного поста, понравился (+), не понравился (-)

я не уверен что такое возможно на укозе

Цитата active_beatleman ()
Coole, а можешь объяснить одну вещь: зачем тебе такое изменение? И как оно может положительно повлиять на сайт? Лично мне кажется, что никакого положительного эффекта от этого не будет. Если принимать в внимание взаимоотношения на форуме и вне его, то может получиться ситуация, когда "Активисту" могут намеренно снижать репутацию до отметки, когда он опустится до "Пользователя". А это не есть хорошо

Всё-таки репутация не имеет абсолютно никакого смысла на сайте сейчас, меня это и огорчает. На множестве ресурсов репутация определяет привелегии, так почему бы тут так не сделать. К тому же на некоторых ресурсах есть такая вещь как автобан или автомьют - при достижении определённой отметки отрицательной репутации активность пользовтателя ограничивается или блокируется. Не хочется видеть репутацию в таком виде в каком она есть - она просто мотыляется как жестянки за кошкой, а эти все правила насчёт неё только усложняют дело, ведь от репы сейчас никому ни жарко ни холодно.

Цитата active_beatleman ()
Ты твердишь, что на сайте нужны реформы. Так скажи, какие именно? Что нужно открыть, что позакрывать, что добавить, а что вообще убрать? Так-то это тоже можно рассмотреть как предложение по улучшению сайта. Если ты здесь спокойно скажешь, что именно ты хочешь сделать, тебя выслушают, рассмотрят все твои предложения, если с чем-либо будут несогласны - объяснят, почему.

Не нужно ничего закрывать, нужно чтоб сайт сал юзер-ориентированным. На сайте много чего есть, что не выполняет абсолютно никакой роли, кроме того что оно работает - тот же модуль репутации.

Почему-то на сайте я нигде не могу прочитать о том как попасть в ряды редакторов и модераторов, например.

В конце концов, людям тут просто неинтересно. Тут реально кроме срачей абсолютно ничего интересного нет. Вы думаете, что кого-то не из сайта заинтересует запись профилактик или смены логотипа? Вот по этому сюда лезут и лезут всякие аутисты, которые, между прочим, уже в большинстве.

И кстати, обратил внимание, что большинство юзеров с которыми я общаюсь в вк пришли сюда по ссылкам из википедии. Я, ксттаи, тоже. Ну, что думаете?
9 июля 2015, 16:30 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Предлагаю в будущем относить все темы типа "Аутисты на форуме" как к темам, созданным для оскорбления пользователей с недельным баном любому автору подобной темы. Обсуждение сайта - дело другое, но делать это надо цивилизовано.

Меня реально раздражжают аутисты на сайте. Из-за них почти весь форум ушёл в вк на уютненькие сайты, и возвращатся не собирается.
Аутисты - это рак, который убивает СТВ
И в конце концов, каждый имеет право высказать своё мнение к группе пользователей.
Сообщение отредактировал Coole - 9 июля 2015, 15:40
9 июля 2015, 17:26 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Тогда надо дать характеристику аутистам и привести список. А еще лучше обосновать. А то это просто похоже тупо на оскорбление.

-В свои 20+ ведут себя как дети
-Зациклены на чём-то одном
-Пытаются привлечь внимание совершенно безсмысленными действиями
-Фанатеет от ПЧ
-Не может выразить свою мысль, либо отвечает совсем не в попад
-Состоят в сектах/в "христианских" субботних школах и не жалуется
-Если вы увидите его фотку - вы поймёте, это - аутист.

Если есть хоть один признак - перед вами аутист
Сообщение отредактировал Coole - 9 июля 2015, 16:28
9 июля 2015, 19:48 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
У нас половина страны себя так ведет

Я именно про детское поведение. Вы таких не встречали.
Цитата mishanushka ()
либо целенаправленный троллинг

Это очень тупой троллинг, я как тролер со стажем вам говорю об этом. Таких тупотроллей тоже нужно наказывать.

А вообще, начните с репутации.
Сообщение отредактировал Coole - 9 июля 2015, 18:59
11 июля 2015, 20:32 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Бред. Православие нужно в меру принимать.

Вот именно что в меру. Вы помните за что N20 забанили?

Цитата vanya-krasnoyarov ()
желчью данный форум.

Чего ты вцепился-то? Будто я тебя выгнать из форума прошу. Или тебе просто посратся охота?

Цитата vanya-krasnoyarov ()
mishanushka прав. Есть вещи, на которых зацикливаться не опасно.

например на том что закрыли политическую флудилку

Цитата vanya-krasnoyarov ()
(Дубль 2) Бред.

ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ!

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я догадываюсь кто...))

Vovan91 и Истрасат

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я в твоём возрасте уже о будущем думал, а вы видать часто засираете желчью данный форум.

Я бы на твоём месте в твоём возрасте не тратил время на очищение интернета от людей с отличающимся от твоего мнением
11 июля 2015, 20:33 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Я так понимаю, что они работают, но только в интернете

Они на спутнике вещают как прежде
12 июля 2015, 00:41 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Лол, как вы ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ очистите от инакомыслия??!!

Либо вы читаете то что хотите увидеть, либо просто разводите срач. Я говорю что это вы с инакомыслием боритесь, а на деле - вилами по воде.
12 июля 2015, 12:44 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
...либо вы просто хотите обсуждения политики (и что-бы снова был срач).

Ты упорот чтоли? Я уже не хочу чтоб открыли этот раздел, удалите его нах*й!
Тут нет нормальных людей, с которыми можно пообщатся на тему политики, тут есть только такие тролли как vanya-krasnoyarov которые сводят всё к своей любимой теме.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Автор, жги ещё.)))

Вот ты же меня провоцируешь этой фразой. Разве ничего умнее придумать не можешь?
Сообщение отредактировал Coole - 12 июля 2015, 11:47
14 июля 2015, 22:37 [ссылка]
RUErmine, мамку сфоткать не забыл
14 июля 2015, 22:49 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
надо было памятник ленину сфоткать. и подписать "сматрити, вон в украине фошысты-бендеровцы их валят, под гейропку косят, а у нас не валят, это жи история!!!"

Да у тебя сейчас шаблон треснет:
14 июля 2015, 23:42 [ссылка]
Оскорбления

Угрозы

И всё в мой адрес