7 июля 2015, 18:54 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Сказали тебе, что правильно убрали "Политическую флудилку". Иди на политические сайты и там комментируй на здоровье свою политику!

Я ГОВОРЮ ХВАТИТ НАСИЛОВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, ТВОЮ МАТЬ!
7 июля 2015, 19:03 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Я пишу правду, сайт стал лучше, после закрытия "Политической флудилки"!

Что-что? Я не расслышал, повтори!
7 июля 2015, 19:10 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
А тут ты больше не увидишь "Политической флудилки"!

О какой такой политической флудилке ты говоришь? Впервые слышу!
7 июля 2015, 19:14 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, о той "Политической флудилке",которую закрыли из-за тебя и правильно сделали, что закрыли.

Так а что с ней случилось, с этой Литической удилкой?
7 июля 2015, 19:21 [ссылка]
Vovan91,
Цитата Vovan91 ()
А "Политической флудилки" тебе не видать никогда! Заруби себе на носу!

Что такое политическая фледилка?
7 июля 2015, 20:13 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Coole, тебе не кажется, что ты уже нарушаешь все правила СТВ? Тебе мало того, что тебе дважды замечание поставили?

Нет сайта нет правил
Цитата RUErmine ()
все правила СТВ

Ща, ещё большие картинки нарушу, подожди

Vovan91, тебе не надоело?
Сообщение отредактировал Coole - 7 июля 2015, 19:21
7 июля 2015, 20:22 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Вот и покиньте наш сайт. Для таких, как вы, сюда вход воспрещен!

Говорит человек с репой в -11
Можешь перестанешь из себя строить истеричку и закончишь уже в конце-концов мне указывать, а? Я тебя в жизни бы не послушал, тебя самого банили навечно, а ты мне говоришь о каких-то двух предах
Сообщение отредактировал Coole - 7 июля 2015, 19:24
7 июля 2015, 20:26 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
А вы что-нибудь для сайта сделали, кроме всякой болтовни, а?

Добился раздела ТВ СНГ в видеоархиве, добавил туда хт всяких раритетов. Косвенно остновал парралельную К-24 тусовку. Эм, этого маол?
7 июля 2015, 20:28 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, да покинь сайт. Всем ты тут надоел иди пиши на политических сайтах. Там тебя любят и ждут! А на этом сайте ты перешел все границы!

О, ты забыл упомянуть Политическую флудилку!
И нет, не покину
7 июля 2015, 20:32 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, покинешь ты сайт, как миленький, я сейчас на тебя пожалуюсь. Так тебе и надо будешь сидеть в вечном бане!

А ты будешь в крепостным! Я сейчас пойду царю пожалуюсь! Хотя погодите, ведь крепостное право отменили(((
7 июля 2015, 20:36 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, я на тебя пожаловался. Твоя песенка спета. Ты с этого сайта сегодня вылетишь вон!

XD божечки, это так миииило))) Будто на тебя трёхлетний разозлился))
7 июля 2015, 20:39 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, пошел вон с этого сайта. Все тебя тут ненавидят. И правильно делают!

А вот не надо говорить за всех, ненавидишь меня только ты, да и то только по тому что я тебя пытаюсь поставить на метсо
7 июля 2015, 20:39 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
И я тоже много чего сделал для СТВ: перезалил и добавил новые старые записи. И да, в предпоследнем предложении вы допустили две грамматические ошибки.

Нет аргументов - цепляйся за орфографию!
7 июля 2015, 20:40 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
А тут шутка про отдел К уместна?

Вполне, ящитаю
7 июля 2015, 20:43 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole мы с RUErmine, выкинем тебя пинком под зад с этого сайта и админы тоже тебя выкинут пинком под зад!

Действуете как настоящая Оппозиция! Вас хоть и мало, но даже пердите вы громче всех
7 июля 2015, 20:44 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Знаете, Coole, лучше займитесь перезаливов своих старых записей, ибо уже в раздел "Старый видеоархив", а точнее, Яндекс.Видео, куда вы загружали свои видео, удален.

Может перестанешь мне указывать?
Цитата artbavs ()
Ой как Coole хочет на вечную профилактику....

Которой нет уже год))
7 июля 2015, 20:45 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
artbavs, он это сегодня получит. Мы с тобой, с RUErmine и админами выкинем его отсюда пинком под зад. Coole это заслужил!

А разве админы согласятся?
7 июля 2015, 20:46 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
Я вам не указываю, просто даю совет.

Вот мой совет вам: идите на х*й с вашими советами
Обращу внимание, что это не оскорбление, а совет, так что обижатся не на что.
Сообщение отредактировал Coole - 7 июля 2015, 19:46
7 июля 2015, 20:47 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Coole, да согласятся. На этот раза наша взяла!

Не буду шутить за что она вас взяла и кто она. Но вы поняли.
7 июля 2015, 20:48 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
ты иди нах*й отсюда

Да вы меня оскорбляете!
Как так можно, у нас же культурное общество