7 июля 2015, 20:13
[ссылка]
Coole, тебе не кажется, что ты уже нарушаешь все правила СТВ? Тебе мало того, что тебе дважды замечание поставили?
Нет сайта нет правил
Ща, ещё большие картинки нарушу, подожди
Vovan91, тебе не надоело?
Сообщение отредактировал Coole - 7 июля 2015, 19:21
7 июля 2015, 20:22
[ссылка]
Говорит человек с репой в -11
Можешь перестанешь из себя строить истеричку и закончишь уже в конце-концов мне указывать, а? Я тебя в жизни бы не послушал, тебя самого банили навечно, а ты мне говоришь о каких-то двух предах
Сообщение отредактировал Coole - 7 июля 2015, 19:24
7 июля 2015, 20:44
[ссылка]
Знаете, Coole, лучше займитесь перезаливов своих старых записей, ибо уже в раздел "Старый видеоархив", а точнее, Яндекс.Видео, куда вы загружали свои видео, удален.
Может перестанешь мне указывать?
Которой нет уже год))
