Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
20 января 2015, 22:28 [ссылка]
Цитата Alexander ()
в разделе категорий каналов почему-то нет канала ТВЦ :\ он перемещен почему-то в раздел региональных

ТВЦ стал федеральным после 2009 года, в 2012 году вроде. У нас в архиве разрешены записи до 2009 года. Вот поэтому он сейчас и висит в региональных.
21 января 2015, 21:44 [ссылка]
Цитата iq ()
ТВЦ стал федеральным после 2009 года, в 2012 году вроде. У нас в архиве разрешены записи до 2009 года. Вот поэтому он сейчас и висит в региональных.
раньше. помню у логотипа ТВЦ была овальная форма.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
21 января 2015, 23:03 [ссылка]
Цитата iq ()
У нас в архиве разрешены записи до 2009 года.

До 2008-го же. 2009-ый нельзя уже.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 января 2015, 23:21 [ссылка]
Цитата RFsat ()
До 2008-го же. 2009-ый нельзя уже.

До 2008 включительно, до 2009 не включительно... зачем здесь эти уточнения, в правилах же написано все
22 января 2015, 21:48 [ссылка]
Цитата iq ()
До 2008 включительно, до 2009 не включительно... зачем здесь эти уточнения, в правилах же написано все
а будет ли на "новом" сайте предусмотрен "свежий архив видео" как это было при старом дизайне?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
24 января 2015, 23:04 [ссылка]
Верните чат.
24 января 2015, 23:41 [ссылка]
снимите, пожалуйста новогодние атрибуты, праздники уже прошли.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
29 января 2015, 14:36 [ссылка]
Цитата Alexander ()
снимите, пожалуйста новогодние атрибуты, праздники уже прошли.

Май-то ещё не закончился. Рано выносить.

29 января 2015, 15:52 [ссылка]
Цитата StereoMaster ()
Май-то ещё не закончился. Рано выносить.

СТМ, ты тут или активничай, или не умничай
19 февраля 2015, 12:11 [ссылка]
Iq, слушай. Мне кажется, тебе уже не удаётся наверстать былой размах сайта. Мне кажется вот в чём проблема, мало внимания уделяется собственно пользователям, внимание уделяется созданию новых архивов, новостям, главной странице, да чему угодно кроме собственно привлеченю новых пользователей (а не просмотров).
Раньше были конкурсы по итв, само итв, но людям это всё неинтересно.
А сайт тоже выглядит так себе, у него тет узнаваемого лица. Сайту нужен узнаваемый логотип, который подходил как и в шапку сайта, так и везде куда его можно влепить, на аватарках, на вотермарках, на youtube канале, на футболках, в журналах и тому подобное
Что значит я предлагаю, ящитаю что нужно совместить эти два предложения в один - устроить конкурс по созданию логотипа для сайта в котором админы (ну или один ты) будете отбирать логотип, который станет узнаваемым лицом сайта.
19 февраля 2015, 14:27 [ссылка]
Coole, от того, что в шапочке будет красоваться стилизованный телевизер, люди должны внезапно потянуться? Бренд — ещё не гарантия аудитории.

19 февраля 2015, 15:13 [ссылка]
Цитата StereoMaster ()
Coole, от того, что в шапочке будет красоваться стилизованный телевизер, люди должны внезапно потянуться? Бренд — ещё не гарантия аудитории.

Я предлагаю устроить конкурс. Понимаешь, да? Вроде великих логоделов вокруг полным полно, но они не на сайте.
19 февраля 2015, 18:59 [ссылка]
Кстати, а почему никто не добавляет новые обложки к новым видеороликам (к старым передачам, ранее не выкладываемых на СТВ)?
19 февраля 2015, 21:48 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Когда-то тут конкурс роликов был, победителя выбрали... Дальше то что? Где реклама?

Никто не мешает создать ещё один конкурс, только с видимыми результатами, или нет?
23 февраля 2015, 23:48 [ссылка]
Н'вах! Админы, вы вобще читаете предложку или как?!
24 февраля 2015, 13:48 [ссылка]
Цитата Coole ()
Мне кажется, тебе уже не удаётся наверстать былой размах сайта.

Посещаемость только растет. Через некоторое время опубликую графики со статистикой в блогах, кому интересно, посмотрят.

Конкурсы на нашем сайте всегда выглядели немного странно из-за малого количества юзеров и, из-за этого, низкого качества подавляющего большинства работ.

Логотипа нет, но иногда лучше вообще без него, чем с хреново отрисованной мазнёй. Все поступающие предложения всегда рассматриваются, в том числе и по логотипам. Отвечать на каждое сообщение нет смысла, тем более, что пишут постоянно одно и то же.

Цитата snows93 ()
Когда-то тут конкурс роликов был, победителя выбрали... Дальше то что? Где реклама?

Автор ролика-победителя попросил его снять и не использовать(((((
24 февраля 2015, 19:13 [ссылка]
Цитата iq ()
Автор ролика-победителя попросил его снять и не использовать(((((

Это про что идёт речь? Какой конкурс? Какая реклама?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 февраля 2015, 23:42 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Ты на сайт раз в пять лет заходишь?

Я помню про конкурс реконструкций. Я даже туда выкладывал свою вроде. Но причём тут реклама какая-то. Не понял.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 февраля 2015, 23:51 [ссылка]
RFsat, Так был же ещё конкурс на рекламные ролики, для сайта.
26 февраля 2015, 19:27 [ссылка]
Soulskinner, и что, победитель не захотел использовать свой ролик для рекламы сайта?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!