10 мая 2014, 18:57
[ссылка]
Coole > Изначально Квейк шёл в 320х200 (именно так) и 256 цветов. 16-и битный цвет... Не уверен, что его не добавили уже в портах, после публикации исходников. Да и где-то до 98-ого, во-многих играх использовалось 256 цветов. Даже в Старкрафте с Эпохой Империй 2, столько цветов.)
Я про цвет ни разу не сказал, я говорил о разрешении.
10 мая 2014, 21:44
[ссылка]
EasterExplorer, у меня на планшете интернет падает каждые от 1 до 10000 секунд, при чём зависает приложение "Настройки", и если заблокировать экран то планшет откажется выходить обратно, при этом в трее будет показыватся что интернет "Есть" некоторое время, даже если вайфай выключен на планшете, после он вообще покажет "Пустой" вайфай значок, якобы модуль включён, но не подключено к сети, в настройках вайфая залипает наглухо кнопка "Вкл/выкл", и на этот весь процесс отвисания уходит 1-10 минут, вот что.
Сообщение отредактировал Coole - 10 мая 2014, 19:46
11 мая 2014, 16:47
[ссылка]
Ясно понятно
большая раскрепощённость в половых связях, а следовательно - проще взгляд на отношения и отношения крепче и т.д.
Самое главное, блин!
Вот это плохо. Цензура должна быть. А если её нет - то и можно матом значит ругаться в СМИ и на экране?
У каналов есть этика, правила этикета не позволяют выпускать маты в эфир. Даже большое количество запикиваний - это неэтично. Они сами себя должны контролировать.
Именно, что "Цивилизованные". В России вся цивилизация находится в Москве, Питере, и возможно во всяких там Екатеринбургах и тому подобным облцентрам.
13 мая 2014, 01:03
[ссылка]
Я наконец-то понял, чем принципиально отличаются ваники от про-майдановцев! Ватники обычно мыслят стереотипами - т.е. в Европе каждый первый - гей, бухают пиво хлеще нашего, в китае все узкоглазые низкие брюнеты, которые едят рис и лапшу, В Украине все Салоеды, и тому подобное. Постоянно от этих самых "свободных вызволителелей" слышно всякий стереотипный, и в некоторых случаях полный бред.
Часто замечаю, что ватники на всяких пикабу очень не любят аргумент, чуть что так сразу кидают какой-то, якобы оскорбляющий, мемчик, нарисованный (чаще перерисованный) в пейнте за 2-5 минут, и каждые два метра орут о "Великой Вежливости Российской Армии".
Ну о тех мелочах, что бандеровцы и нацисты не жгут и не ломают автомобили с Украинской символикой, не бьют первых встречных, и не стреляют с калашей, говорить не стоит, ведь да?
Часто замечаю, что ватники на всяких пикабу очень не любят аргумент, чуть что так сразу кидают какой-то, якобы оскорбляющий, мемчик, нарисованный (чаще перерисованный) в пейнте за 2-5 минут, и каждые два метра орут о "Великой Вежливости Российской Армии".
Ну о тех мелочах, что бандеровцы и нацисты не жгут и не ломают автомобили с Украинской символикой, не бьют первых встречных, и не стреляют с калашей, говорить не стоит, ведь да?
17 мая 2014, 22:28
[ссылка]
А вот это для особо лебединнх личностей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бредовая_обстоятельность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бредовая_обстоятельность
20 мая 2014, 19:37
[ссылка]
а ведь можно же скинутся на сервер, на cdn, на адекватных программистов (flex/flash,php), ну или накраудфандить
Нахрена это кому-то? Кучке задротеров? Ты ради них хочешь держать у себя дома сервер и тратить на это деньги? Чтоб транслировать школосрачи и "Гриша, ты - плохо!!!!"?
