Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
02 июня 2014, 20:13 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-43528 - флуд в комментах, несвязная речь
03 июня 2014, 11:28 [ссылка]
Хотелось бы пожаловаться на snows93 и MonsterSAT за нарушение правила 2.8. Выясняют отношения с пользователем TVschool (как ни странно, но я его в данной ситуации защищаю), провоцируют на очередные скандалы, собственно, вот некоторые сообщения:
http://staroetv.su/forum/7-2485-165332-16-1401394245
http://staroetv.su/forum/7-2485-165334-16-1401394744
http://staroetv.su/forum/7-2485-165390-16-1401488410
http://staroetv.su/forum/7-2485-165393-16-1401523554

И это только часть сообщений. Я ещё удивляюсь, как Михаил выдерживает и не посылает их на форуме по матушке. Неужели эти два человека хотят так привлечь внимание к себе, что постоянно упоминают о личностях, которые им неприятны и всячески пытаются вывести человека на нарушение правила, чтобы его забанили вновь? Я считаю, что это, как минимум подло. Флудилка флудилкой, а правила 2.8. для неё не отменяли, имхо.
Вот такая длинная, но в то же время, я думаю, обоснованная жалоба на этих двух товарищей, snows93 и MonsterSAT
Сообщение отредактировал Dmitros - 03 июня 2014, 09:31
ваш новый модер здесь
03 июня 2014, 11:34 [ссылка]
Dmitros, люто плюсую, особенно про МонстрСАТ. В чате второй оскорблял меня, а первый... Ну, он тоже не так хорош, как все о нем думают.
03 июня 2014, 13:36 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Я просто пытаюсь нормально поговорить с ним, а он не хочет.

Пожалуйста, пытайтесь в другом месте. На форуме видны даже оскорбления в адрес Михаила (а-ля "кошачий корм"). Даже если он вне сайта вас оскорбил (как в случае с ZheGal, о чём свидетельствует картинка, которую он кидал во флудилку), то на этом сайте вас никто вообще не оскорблял в нынешнее время, так что это не даёт вам право выносить ваши сугубо личные разборки, или выливать свою личную ненависть сюда, на этот сайт (как в случае с TVschool, так и в случае с NoStaLьГиЯ).
ваш новый модер здесь
03 июня 2014, 16:03 [ссылка]
04 июня 2014, 00:56 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
особенно про МонстрСАТ

Мда, назвал любителем чипсов, так уже сразу надо: "А он плохой, забаньте его"
04 июня 2014, 09:59 [ссылка]
AngryDroid,

Этого достаточно. Ему надо влепить бан за это.
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 04 июня 2014, 07:59
04 июня 2014, 10:58 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Начнем с картинки с немного матерным словом:

Начнём с того, что слово "анал", не является матом. Биологию учи, дружок :p

Цитата EasterExplorer ()
Продолжим его цитатой:
"Блевон (Истеричка) никого не слушает" (оскорбление)

Вся моя критика в основном лежит за пределами этого сайта, так что нет смысла меня банить
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
04 июня 2014, 13:33 [ссылка]
Может быть, товарищам модераторам следует обращать внимания на сообщения, вроде
Цитата chernoloz ()
Розыгрыш-хорошая передача.

и предпринимать меры, соответствующие правилам?

На сайте (правда, не совсем ясно, почему именно на сайте) давно происходит некоторое противостояние двух сторон с меняющимися со временем участиками; стоит заметить, что в последние недели ситуация обострилась. Когда модератор назначает наказание одному участнику, причем не самому активному, за "выяснение отношений", по большему счету заключающееся в несогласии со стороной, которой симпатизирует сам модератор, это всё-таки не совсем верно. Если он решил действовать согласно правилам, то было необходимо выдать наказания всем наиболее активным участникам т.н. "разборок". Или же, напротив, - никому. Хотя, безусловно, с этой ситуацией нужно, наконец, что-то делать. Пока остатки форума окончательно не превратились в бесконечное выяснение того, кто, где, с кем и как.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 04 июня 2014, 11:35
04 июня 2014, 14:10 [ссылка]
Предпринимите меры против TVschool за взаимное понижение репутации murmeow
Сообщение отредактировал AngryDroid - 04 июня 2014, 12:13
04 июня 2014, 14:15 [ссылка]
(Источник)

Ящитаю, что это уже прямое попадание господина TVschool в 2.8.1.
Сообщение отредактировал Максим - 04 июня 2014, 12:17
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
04 июня 2014, 16:05 [ссылка]
Цитата Максим ()
Ящитаю, что это уже прямое попадание господина TVschool в 2.8.1.

Зроблено.

Цитата Сильвестр ()
необходимо выдать наказания всем наиболее активным участникам т.н. "разборок"


Полностью поддерживаю. Следовательно, если вынесение личных разборок на сайт будет продолжаться, то преды всем провинившимся (а не выборочно) не заставят себя долго ждать, потому что я вообще никого не поддерживаю в этих разборках и даже вникать не собираюсь.
05 июня 2014, 16:14 [ссылка]
И минус, будьте добры, уберите. Я хотя бы не выношу личные конфликты сюда...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
06 июня 2014, 19:50 [ссылка]
TNT1997, Мой минус у тебя заслуженно. Ты был неправ, за это я поставил минус. Источник есть. Так что не ной.
06 июня 2014, 20:34 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
TNT1997, Мой минус у тебя заслуженно. Ты был неправ, за это я поставил минус. Источник есть. Так что не ной.

Как раз наоборот. Ты ему взаимно понизил, так как не прошло 48 часов. Вот такие пироги.
15 июня 2014, 21:44 [ссылка]
Заблокируйте в чате спам-бота AnnTESTONik
17 июня 2014, 22:32 [ссылка]
лол, itrk_moscowru снова понизил репутацию без причины и источника. Причину указал чуток обзывающую: "чипсы чипсы чипсы..."
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 17 июня 2014, 20:42
17 июня 2014, 22:53 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
лол, itrk_moscowru снова понизил репутацию без причины и источника. Причину указал чуток обзывающую: "чипсы чипсы чипсы..."

Да уж, тут явное нарушение правил, выдал замечание. Юзеры уже в открытую начали репутацию понижать, ну окей.
19 июня 2014, 21:09 [ссылка]
Минус от KirillIstraSAT:
"Чипсы, чипсы за***л одно п*****ь! Ты вообще тупой как пробка! Когда ты умным уже станешь! И хватит всех спрашивать что такое чипсы! Даже любой дурак сам знает этот ответ"
2 мата, 1 оскорбление.
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 19 июня 2014, 19:09
20 июня 2014, 07:28 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
"Чипсы, чипсы за***л одно п*****ь! Ты вообще тупой как пробка! Когда ты умным уже станешь! И хватит всех спрашивать что такое чипсы! Даже любой дурак сам знает этот ответ"
2 мата, 1 оскорбление.

Ты уже надоел со своими чипсами. Тебе 14 а мне 21 год. И хватит тут уже у всех это спрашивать! Когда ты это прекратишь! А?
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 20 июня 2014, 05:31
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.