5 мая 2014, 22:09 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Странно. На ЭЛТ-телике больше 480/576 строк отобразить нельзя, да и картинка на телевизоре нечёткая за счёт цветовой субдискретизации (обычно цветовое разрешение в 4 раза меньше, чем яркостное).

Тогда об этом не особо заботились
Цитата zritelvrn ()
(сравните с DooM 3, где больше половины игры так проходит)

В первый квейк сыграй, там то и дело переходные тона (хоть и гамма 16-битная)
К тому же там были высокие разрешения (хотя игра по дефолту запускалась в 256 на непомню сколько, но вобщем очень мелко)
Сообщение отредактировал Coole - 5 мая 2014, 20:12
7 мая 2014, 18:20 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Слушайте, а не будет ли нарушением правил форума, если составить ТОП-10 самых упоротых пользователей сайта?

Я уже такую вещь делал, но я не против.
7 мая 2014, 21:15 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Да, я хотел тебя поставить на 1-2 место,

Ой, да на здоровье!
7 мая 2014, 21:24 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Можно.

Shareware, вобщем, меньше нужно порнуху гонять.
Нужно пробить название под рекламкой в гугл
7 мая 2014, 21:36 [ссылка]
Верблюд есть, а гепожа нет? Что за дела!
7 мая 2014, 22:15 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Гепож не поместился,

Таки гепож должен быть не то, что в десятке, он должен быть в пятёрке.
Цитата Вазюк ()
И кстати, почему она умерла?

Жегал добавил всех администрировать лимонадный киоск, с вобщемто все перетекли туда, как и плоские шуточки.
7 мая 2014, 22:16 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Я просто скачал браузер и там уже так было.

У тебя Shareware вирус, твою ж налево!
Он мог не проявлятся в других праузерах.
7 мая 2014, 22:52 [ссылка]
Цитата ripachtrukach ()
Ты же вроде комментируешь эти "плоские шуточки"

Я говорил уже тыщумильёонов раз своё мнение о том, что они там постят уг
7 мая 2014, 23:23 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Адблок поставь

Не поможет, это прогу удалять нужно с пеки.
8 мая 2014, 19:05 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Coole самый упоротый ИМХО.

Я АБДУЛЛИН Я ВЗЛОМАЛ СТВ ПОДЧИНЯЙСЯ МНЕ
То есть такие личности, как ТЫ, оба Бибигона, Путин_краб, ufile, Изотов, комаров, гепож, Yurydud, юргенсон (уже 10 штук, глядите-ка) адекватнее меня?
Ладненько, тогда сделаем так. Посмотри на мою репутацию, а потом на свою. На мою репутацию, а теперь снвоа на свою. Да, я на коне
Сообщение отредактировал Coole - 8 мая 2014, 17:06
8 мая 2014, 19:06 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
8. Кенни

А вот это для меня новость, будьте любезны сказать, почему?
8 мая 2014, 19:10 [ссылка]
EasterExplorer, сейчас против тебя может подействовать пункты правил 2.3 и 2.4, и ты отправишся на вечный покой в баню, если ты не прекратишь жаловаться!
А ещё я замечу что у тебя КАЖДЫЙ МИНУС ТЕБЕ тут же необоснован.
Предлагаю отключить репутацию EasterExplorerу пожизненно заморозив в нынешнем состоянии
Сообщение отредактировал Coole - 8 мая 2014, 17:17
8 мая 2014, 19:24 [ссылка]
Я всё ещё настаиваю на том, что в качестве CMS сайта нужно использовать ATOM-X, к тому же у вашего "Программиста" мощности накрылись
8 мая 2014, 19:37 [ссылка]
EasterExplorer, Вазюка я слушаю, а тебя - нет.
8 мая 2014, 19:58 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
2.3 - флуд

Пункт правил 2.3:
Цитата
...Модератор имеет право заблокировать активность пользователя за неоднократное повторение нарушения и если это раздражает других пользователей...

Ясно тебе, или нет?
К тому же ты флудишь в этой теме постоянными завляениями "Минус от X не обоснован, забаньте его а труп сожгите читая молитву на Испанском "
Цитата EasterExplorer ()
2.4 - клевета, ага-ага, тут снова ошибочка.

Не тебе это решать
Сообщение отредактировал Coole - 8 мая 2014, 18:02
8 мая 2014, 23:26 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
он же один из создателей Конфы-24

ШТОООООО?! Я никогда не был создателем Конфы-24, и всегда был против неё!
Цитата Вазюк ()
помните, чё он творил вконтакте раньше, а особенно его мультиакк

Он был на ств ещё до этого. См. iTown, к тому же он тоже был в ШБ
Цитата Вазюк ()
упоротость ещё определяется фанатением или ненавистью к определённымиканалами

Откуда такие критерии? Упоротость = щызшпрщыявопдщвоапдщо и лывоазыщовпалдывоа, а не ненависть к определённым каналам. Ненависть к определённым каналам - это лишь его личное мнение, что за вздор, я не пойму?
Сообщение отредактировал Coole - 8 мая 2014, 21:29
9 мая 2014, 14:12 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
Лол, вы только про меня не вспоминайте.

Про тебя уже написали, или ты читаешь толкьо мои сообщения?
Цитата LebedTV ()
Я адекватный, так что в этот топ я не попадаю.

Не решай за других.
Цитата LebedTV ()
Мой топ:

Ты бы ещё все места перемешал. Да и вообще - топ состоит из рандомных людей, особенно доставляет вот что
Цитата LebedTV ()
8) N2O

Ты бы ещё Pikachu туда засунул, блин! Все и так знают что это всё ты.
Цитата zritelvrn ()
по упоротости тоже самое, что дебильные звукозамены Комарова

Чел просто был материалодрочером, лол, но со звукозаменами это никтогда не сравнится.
Цитата LebedTV ()
Вот как раз он подходит на 2-ое или 3-е место из-за сильной озабоченности и помешанности на "нетрадиционных" темах.

Опять же, не думай за других.
Сообщение отредактировал Coole - 9 мая 2014, 12:13
9 мая 2014, 20:40 [ссылка]
povan, да тут каждое сообщение что-то нарушает. Сейчас оно нарушает только правило 2.8, но стоит мне написать сюда "Dimon - Негр" как это сообщение сразу начинает косвенно нарушать 2.1 и 2.4
А если я напишу, что Путин очень плохо возглавляет РФ, то ваш сайт начнёт нарушать очередной пункт из Законодательства РФ.
9 мая 2014, 20:42 [ссылка]
Прошу почистить историю замечаний, с момента выдачи последнего замечания уже почти год прошёл.
10 мая 2014, 18:24 [ссылка]
Цитата Akimichi-sama ()
и процент школотина на литр был куда меньше, чем 50%.

Даже один из админов - школотина, вы не представляете!