6 апреля 2014, 22:49
[ссылка]
Германия - 15-ое место по инлексу миролюбия;
Нидерланды (Голландия) - 24-ое место;
Великобритания - 25-ое место;
Франция - 36-ое;
США - 82-ое;
Россия - 147-ое;
Иран - 119-ое (у них хотя бы многоженство ободряется...)
Всего мест - 153 (на последнем месте - Сомали).
Нидерланды (Голландия) - 24-ое место;
Великобритания - 25-ое место;
Франция - 36-ое;
США - 82-ое;
Россия - 147-ое;
Иран - 119-ое (у них хотя бы многоженство ободряется...)
Всего мест - 153 (на последнем месте - Сомали).
Пруф или гомосек
11 апреля 2014, 23:27
[ссылка]
Нет, он просто использовал услугу EarthTV вместо часов
Кстати, кто-то помнит спецолимпиаду?
Так вот-с:
Первое место занимает LebedTV с общим подсчётом:
3 Медали героя РССБ За непосредственное участие в общественной деятельности
6 Золотых лопат за различные соревнования (В основном в доказательстве своего бреда)
12 !!! (Абсолютный рекорд, кстати!) Серебрянных вёдер за различные соревнования
9 Бронзовых труб за различные состязания + 1 Бронзовая труба за Парадокс с ожирением
И награда лично от Королевы Болгарии "Жанны III Кровавой"
Орден почётного героя - победителя рыцарства Королевства Болгария
За фразу "Учёба не должна быть каторгой, как пищевые продукты например"

3 Медали героя РССБ За непосредственное участие в общественной деятельности
6 Золотых лопат за различные соревнования (В основном в доказательстве своего бреда)
12 !!! (Абсолютный рекорд, кстати!) Серебрянных вёдер за различные соревнования
9 Бронзовых труб за различные состязания + 1 Бронзовая труба за Парадокс с ожирением
И награда лично от Королевы Болгарии "Жанны III Кровавой"
Орден почётного героя - победителя рыцарства Королевства Болгария
За фразу "Учёба не должна быть каторгой, как пищевые продукты например"

13 апреля 2014, 19:08
[ссылка]
А ещё тут есть здравый смысл.
Мда. Все претензии к куле. Он сам начал. Хочешь узнать причины - пиши ему в лс. Он больше всех знает.
Я могу хоть в эту тему написать все причины, и почему тебя не стоило возводить даже в редакторы. Надо?
13 апреля 2014, 21:53
[ссылка]
Личная неприязнь это ещё не повод снимать меня со всех должностей и ненавидеть. Правда, куле?) Давай ещё остальным расскажи, что ты узнал.
Я не буду рассказывать, я действую в пределах логики и этики.
Если напакостишь на форуме, то я накочу кляузу админу, будь уверен, я молчать не стану. Так что действуй адекватно, мой тебе совет.
Не весь, а одного пользователя, хотя-бы того же монстерсата, этого хватит.
13 апреля 2014, 22:32
[ссылка]
Чочочо? Ты сейчас бред несёшь. Я говорю, что ты можешь выпилить записи в архиве одного пользователя, запросто.
Во первых: кто такие "Мы" если ты со мной разговариваешь? Кто остальные? К кому ты обращаешься.
Во вторых: над юргенсоном насмехаетесь именно ВЫ (Ты, бавыкин и нифёдов в частности) при чём тут Я вообще?
15 апреля 2014, 22:56
[ссылка]
Ну такие фотки могут быть у многих. Это не значит, что он алкаш, если сфоткался с бутылкой водки..
Во первых, не с бутылкой водки, а со рюмкой водки в процессе приёма
Во вторых у него есть/были фото, где он непосредственно не трезв (пруфлинки будут щас)
Фотки с какой-то пьянки с кучей жирух. От горя, наверное. Хотя по-моему он в эфир разок под шафэ вышел. Сколько ему сейчас? Ну, вобщем, инцидент вроде два года назад был. Вобщем, он бухает по чёрному лет с 15ти. Да, он ещё и курит.
Я не пью вообще, лалки.
Сообщение отредактировал Coole - 15 апреля 2014, 21:00
15 апреля 2014, 23:02
[ссылка]
Пруфлинк раз: (приём внутрь) http://cs410328.vk.me/v410328050/12fe/ssMBRT6BMAo.jpg
Пруфлинк два: (В стельку, курит) http://cs402724.vk.me/v402724050/16e7/jMjTMdP8aOo.jpg
Пруфлинк два: (В стельку, курит) http://cs402724.vk.me/v402724050/16e7/jMjTMdP8aOo.jpg
