6 апреля 2014, 22:49 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Германия - 15-ое место по инлексу миролюбия;
Нидерланды (Голландия) - 24-ое место;
Великобритания - 25-ое место;
Франция - 36-ое;
США - 82-ое;
Россия - 147-ое;
Иран - 119-ое (у них хотя бы многоженство ободряется...)

Всего мест - 153 (на последнем месте - Сомали).

Пруф или гомосек ;)
11 апреля 2014, 23:27 [ссылка]
Цитата makssotin ()
Интер позаимствовал идею для часов с камерами у BBC World.

Нет, он просто использовал услугу EarthTV вместо часов

Кстати, кто-то помнит спецолимпиаду?
Так вот-с:
11 апреля 2014, 23:30 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Украинские естественно исчезнут.

Ой, да прям.
Во- первых, при том что Крым территория РФ, Крым продолжает оставатся территорией Украины
Во - вторых, так просто никто вещательную базу не пооткидывает
12 апреля 2014, 01:01 [ссылка]
Цитата snows93 ()
А музыка?

Их же
12 апреля 2014, 01:46 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Ялта ФМ-DFM

Эй-эй-эй-эй! А местных куда!?
12 апреля 2014, 13:31 [ссылка]
минимум 600-800 нужно будет
отдавать за квартиру < съёмную, что-ли?
12 апреля 2014, 15:43 [ссылка]
MDKwarrior, дешевле купить будет, чем 5 лет платить за съёмную квартиру.
12 апреля 2014, 21:04 [ссылка]
ну нет, давайте я буду ставить минусы всем, кто начинает предложения с пропописной буквы. при этом сам буду писать с маленькой буквы.
ведь же источник к минусу будет, никто не сможет же ничего сказать.
12 апреля 2014, 21:39 [ссылка]
Люди, кто в курсе, насколько большую можно сделать мод-карту для вайса, используя только маппер?
13 апреля 2014, 19:08 [ссылка]
Цитата snows93 ()
У нас же тут правила есть.

А ещё тут есть здравый смысл. ;)
Цитата snows93 ()
Мда. Все претензии к куле. Он сам начал. Хочешь узнать причины - пиши ему в лс. Он больше всех знает.

Я могу хоть в эту тему написать все причины, и почему тебя не стоило возводить даже в редакторы. Надо?
13 апреля 2014, 21:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Личная неприязнь это ещё не повод снимать меня со всех должностей и ненавидеть. Правда, куле?) Давай ещё остальным расскажи, что ты узнал.

Я не буду рассказывать, я действую в пределах логики и этики.
Если напакостишь на форуме, то я накочу кляузу админу, будь уверен, я молчать не стану. Так что действуй адекватно, мой тебе совет.
Цитата snows93 ()
Почему же? Я могу снести весь архив, да? Какой наивный.

Не весь, а одного пользователя, хотя-бы того же монстерсата, этого хватит.
13 апреля 2014, 22:32 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Правила не распространяются на то, что происходит за пределами сайта. :DD

Чочочо? Ты сейчас бред несёшь. Я говорю, что ты можешь выпилить записи в архиве одного пользователя, запросто.

Цитата snows93 ()
То-то вы над Юргенсоном ржете, теперь и надо мной будете.

Во первых: кто такие "Мы" если ты со мной разговариваешь? Кто остальные? К кому ты обращаешься.
Во вторых: над юргенсоном насмехаетесь именно ВЫ (Ты, бавыкин и нифёдов в частности) при чём тут Я вообще?
15 апреля 2014, 10:12 [ссылка]
ripachtrukach, ошибка доступа
15 апреля 2014, 12:10 [ссылка]
"Это видео изъято из публичного доступа."
15 апреля 2014, 20:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Интересно, а что это за тусовка была?

Во-первых, бедрицки - знаменитый алкаш. У него на странице были, вобщем, фоточки, где он водяру хреначит, а после ещё и курит. Они могли встретится случайно, и поднять боказ ЗА ЦИФРУ, йо-хо-хо!
15 апреля 2014, 22:56 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Ну такие фотки могут быть у многих. Это не значит, что он алкаш, если сфоткался с бутылкой водки..

Во первых, не с бутылкой водки, а со рюмкой водки в процессе приёма
Во вторых у него есть/были фото, где он непосредственно не трезв (пруфлинки будут щас)
Фотки с какой-то пьянки с кучей жирух. От горя, наверное. Хотя по-моему он в эфир разок под шафэ вышел. Сколько ему сейчас? Ну, вобщем, инцидент вроде два года назад был. Вобщем, он бухает по чёрному лет с 15ти. Да, он ещё и курит.
Я не пью вообще, лалки.
Сообщение отредактировал Coole - 15 апреля 2014, 21:00
15 апреля 2014, 23:02 [ссылка]
Пруфлинк раз: (приём внутрь) http://cs410328.vk.me/v410328050/12fe/ssMBRT6BMAo.jpg
Пруфлинк два: (В стельку, курит) http://cs402724.vk.me/v402724050/16e7/jMjTMdP8aOo.jpg
16 апреля 2014, 00:35 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Что, даже не пробывал ни разу?)))) Ну ты даешь))))

Я вот не понимаю, почему этому все так удивляются?
Ксати, у меня одного ej.ua не работает?
Сообщение отредактировал Coole - 15 апреля 2014, 22:37
17 апреля 2014, 19:00 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Даблпост:

Ты не в ту тему пишешь
18 апреля 2014, 00:25 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тогда в какую надо, лол? В предложения?

Модератором ещё тут был. В жалобы, ибо пост удалить нужно.