19 марта 2014, 21:23
[ссылка]
Да мы там всем отделением в карты только сидим и играем. В бахилах.
Это отделение не совсем больных, а тех, кто из военкомата, есличто. Там нормальные люди, за исключением пары "пацанутых".
Сообщение отредактировал Coole - 19 марта 2014, 18:24
21 марта 2014, 23:56
[ссылка]
Вы издиваетесь, да?
я ГОВОРЮ ВАМ, НА Atom-X можно перейти без потери, дак вам этого мало, вам нужны свистелки и перделки...
То что Joomla - самый популярный CMS - это не означает, что можно так просто взять и потерять всё нахрен!
24 марта 2014, 02:44
[ссылка]
Люди, помогите! Выдвинулся на конкурс хардкорных игр! Дык, вроде получается, но сам я не могу додумать что же стоит доьбавить, чтоб игра нормально выглядела и была хардкорной одновременно. http://rghost.ru/53297051
