19 марта 2014, 20:25 [ссылка]
Soulskinner, сам сейчас на стационар езжу из-за военкомата.
19 марта 2014, 21:23 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Coole > Уууу... Сочувствую.

Да мы там всем отделением в карты только сидим и играем. В бахилах.

Это отделение не совсем больных, а тех, кто из военкомата, есличто. Там нормальные люди, за исключением пары "пацанутых".
Сообщение отредактировал Coole - 19 марта 2014, 18:24
20 марта 2014, 23:07 [ссылка]
iq, плохо видно, что же там?
21 марта 2014, 00:57 [ссылка]
Цитата snows93 ()
16 лет

Скипу 19, вобщет.
21 марта 2014, 23:56 [ссылка]
Цитата iq ()
Комментарии и форум скорее всего нет.

Вы издиваетесь, да?
я ГОВОРЮ ВАМ, НА Atom-X можно перейти без потери, дак вам этого мало, вам нужны свистелки и перделки...
То что Joomla - самый популярный CMS - это не означает, что можно так просто взять и потерять всё нахрен!
21 марта 2014, 23:59 [ссылка]
aolko, зная твои поверхностные умения в CSS и твою большую ненависть к тому, что не любят все, с твоими нелепыми логичекими выводами, я рекомендую не жертвовать таким количеством информации.
НЕ ЖЕРТВУЙТЕ, ПРОШУ.
22 марта 2014, 01:07 [ссылка]
"популярное за неделю" < это так важно?
Во-вторых, не
"всё", а только коменты и форум, которые
почти не представляют ценности < ну, для кого как, для меня полно ценного материала.
22 марта 2014, 21:21 [ссылка]
LebedTV, чёрт возьми, пиши одним сообщением или за флуд и набивку постов забанят.
22 марта 2014, 21:25 [ссылка]
Цитата aolko ()
юкоз мало кому нужен, поэтому мало кто пилит конвертеры

Он не нужен только тебе, а своё мнение ты сам знаешь где оставляй. Этот сайт без юкоза бы небыл, так что молчи.
23 марта 2014, 01:19 [ссылка]
Цитата aolko ()
История не терпит сослагательного наклонения

Заумные фразы не в тему не несут логического смысла.
23 марта 2014, 01:21 [ссылка]
Цитата Влад96 ()
Крым теперь Россия (украинцы, не обижайтесь, но вы им не управляйте)

Крым теперь независемое государство, вот что.
23 марта 2014, 16:57 [ссылка]
Цитата iq ()
Я склоняюсь к минимализму

Да не нужен минимализм. Сайт не будет выглядеть как нужно.
24 марта 2014, 02:44 [ссылка]
Люди, помогите! Выдвинулся на конкурс хардкорных игр! Дык, вроде получается, но сам я не могу додумать что же стоит доьбавить, чтоб игра нормально выглядела и была хардкорной одновременно. http://rghost.ru/53297051
24 марта 2014, 03:06 [ссылка]
Корованы< ха-ха!
А толковых предложений нет?
24 марта 2014, 03:42 [ссылка]
Название поменяй. < найн. По крайней мере не сейчас.
24 марта 2014, 21:21 [ссылка]
Цитата LebedTV ()
Философский Лебедь #3 (перезалив)

Я не собираюсь это смотреть. И не уговоришь.
26 марта 2014, 02:07 [ссылка]
Забаньте лебедя, он ссылками спамит.
26 марта 2014, 21:10 [ссылка]
snows93, там монолит.
27 марта 2014, 18:26 [ссылка]
Я тоже хочу чтоб мне заткнули рот!

И вообще, мне кажется что эти 70% всё те же 93%, что проголосовали на референдуме за присоеденение к РФ.
Сообщение отредактировал Coole - 27 марта 2014, 15:30
27 марта 2014, 22:41 [ссылка]
LebedTV,