Филиал ВГТРК в Крыму - Старый Телевизор
Филиал ВГТРК в Крыму
22 марта 2014, 21:51 [ссылка]
Я вот о чём подумал. Крым теперь Россия (украинцы, не обижайтесь, но вы им не управляйте). И меня интересует вопрос, как скоро ВГТРК создаст свой филиал в Крыму и будут ли региональные "Вести" на украинском и крымско-татарском языке?
Кстати, если кто не заметил, на большом студийном экране "Вестей" Крым стал светиться вместе с Россией.
22 марта 2014, 22:15 [ссылка]
Скорей всего ГТРК "Крым" станет филиалом ВГТРК - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%D2%D0%CA_%CA%F0%FB%EC
22 марта 2014, 23:15 [ссылка]
snows93, но ведь во всех регионах России есть региональные Вести, следовательно в Крыму должны-быть "Вести Крым", а в Севастополе "Вести Севастополь" ;)
23 марта 2014, 01:21 [ссылка]
Цитата Влад96 ()
Крым теперь Россия (украинцы, не обижайтесь, но вы им не управляйте)

Крым теперь независемое государство, вот что.
23 марта 2014, 03:19 [ссылка]
У них еще есть РГТРК "Севастополь", которая скорее всего также станет филиалом ВГТРК.
08 декабря 2015, 22:20 [ссылка]
Не знал, куда написать, здесь оставлю

С сегодняшнего дня можно смотреть онлайн-трансляцию тестового вещания канала Крым 24 у них на сайте.
Формат вещания Full HD



Для любителей записи, вот поток вещания:
Сообщение отредактировал mishanushka - 08 декабря 2015, 20:20
09 декабря 2015, 03:14 [ссылка]
Цитата zhegal ()
mishanushka, тем не менее, этот канал является частью "первого крымского", который не имеет никакого отношения к вгтрк.

Просто я не нашел ни одной темы про телевидение Крыма, а создавать новую ради одного поста не стал. Хотя подобная тема, конечно, нужна, чтобы систематизировать все, что в Крыму вещает, да и последние новости крымского ТВ выкладывать